Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Новые поля боя

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
На BlizzCon мы представили новые поля боя для Heroes of the Storm: Небесный храм, Гробницу королевы пауков и карту в стиле Diablo.

Небесный храм

Небесный храм — свежее пополнение в коллекции карт Heroes of the Storm. Это поле боя открывает перед игроками еще один мир Нексуса — парящий в небе город с головокружительными видами, акведуками и зелеными оазисами в египетском духе.

Но здесь полным-полно опасностей. И все воины, наемники и башни выдержаны в едином стиле, передающем тревожную атмосферу Небесного храма. На этом поле боя в данный момент можно играть в демо-версии Heroes of the Storm. Мы еще расскажем о нем во всех подробностях в ближайшее время.

Гробница королевы пауков

Гробница королевы пауков еще находится в разработке, но, в целом, это будет огромный подземный город с гигантскими залами, извилистыми проходами, монументальными сооружениями, освещенными тусклым светом, с множеством пугающих закоулков… и, конечно, пауков.

Поле боя в стиле Diablo

Многие игроки давно хотели, чтобы в Нексусе можно было увидеть какой-нибудь мир из других игр Blizzard. И сегодня мы представляем вам первый «черновик» будущего поля боя в стиле Diablo, на котором воинству Небес предстоит вновь сразиться с легионами Преисподней.
 
Мы еще будем подробнее рассказывать вам об этих новых полях боя. Следите за новостями!

Ну, какое поле боя вам больше всего нравится?


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя elphey

Выглядит очень привлекательно, еще бы прилетело приглашение на тестирование))