Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Изменение рублевых цен


Совсем недавно мы писали о том, что компания Blizzard объявила о изменение рублевых цен в игре Heathstone, цены подорожали практически в 2 раза. Но сегодня еще одно неприятная новость. Подорожание цен постигло еще одну игру - это Heroes of the Storm.

Official Blizzard Quote (ссылка)
 В связи с колебаниями курса рубля, которые повлияли на экономическую ситуацию как в игровой индустрии, так и за ее пределами, мы приняли решение повысить цены на наши услуги во внутриигровом магазине Heroes of the Storm. Изменения вступят в силу 5 января 2015 года. 

Тем не менее, мы планируем чаще предлагать скидки на героев, облики и ездовых питомцев. Так, например, в честь старта закрытого бета-тестирования 13 января 2015 г. начнется серия еженедельных акций. В рамках первой из них герой Артас и два облика – «Кронпринц Артас» и «Истребительница вампиров Валла» – будут доступны со скидкой 50%. 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Samchek

Не понимаю зачем тратить свои силы и средства на такие игры, лучше посетить казино сайты с депозитами приват 24 на реальные деньги позволяют не только отлично отдохнуть, но и выиграть солидную сумму и получить бонус.