Рекламушка :)

Hearthstone. Дополнение «Гоблины и гномы» выходит 9 декабря


Official Blizzard Quote (ссылка)

О работе над дополнением «Гоблины и гномы» мы объявили на BlizzCon 2014 — и с тех пор неустанно привинчиваем, отвинчиваем, паяем, стучим молотками в поте лица, чтобы поскорее перенести в Hearthstone одно из величайших противостояний в мире Warcraft. Сегодня мы с удовольствием объявляем, что первое дополнение к Hearthstone выйдет 9 декабря. 

В «Гоблинах и гномах» появится более 120 новых карт, которые можно будет изготовить, выиграть или приобрести. Мы обязаны ими сноровке, мастерству и поистине дьявольской изобретательности самых шкодливых азеротских инженеров. Око за око, винт за винт, шуруп за шуруп…

 

О некоторых новинках дополнения мы уже рассказывали. С ними вам придется столкнуться, когда новые карты с ревом двигателей, скрежетом шестерней и гулом ракет ворвутся в ваши коллекции. Если хотите освежить в памяти эти обзоры, то вот они.

«Гоблины и гномы»: гоблины. А также гномы.
«Гоблины и гномы»: катапультирование
«Гоблины и гномы»: механизмы
«Гоблины и гномы»: запасные части
«Гоблины и гномы»: огр я или не огр?!
«Гоблины и гномы»: предсмертный хрип

Карты из «Гоблинов и гномов» можно будет приобрести в виде комплектов, изготовить из пыли или выиграть на Арене. Комплекты будут выглядеть так же, как обычные, только в новой взрывоопасной упаковке и, конечно, с новыми картами.

Эти комплекты поступят в игру для Windows®, Mac® и iPad® 8 декабря в американском регионе и 9 декабря — в Европе, России, Корее, Тайване и Китае.

Готовьтесь составлять новые колоды и ожидайте некоторой сумятицы… и чудесных сюрпризов! 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии