Рекламушка :)

Hearthstone. Дневник хозяина таверны: «Высокие ставки»

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Выдержки из дневника Харта Камневара, хозяина таверны.

Партейка-другая в Hearthstone — все, что нужно для разогрева компании в таверне! Где б вы ни стояли, я принесу вам стул, чтобы вы ничего не упустили из виду. Иногда, конечно, какому-нибудь таурену или дренею придется постоять на галерке, дабы не заслонять обозрение своей мощной спиной! Не обессудьте, ребятушки, но кое-кто из моих завсегдатаев не вышел ростом, в отличие от вас.

Раз уж мы заговорили о разогреве компании, вспомнился мне случай о самой зажигательной партии в Hearthstone. Было это вон в том дальнем углу таверны. Толпа кричала, свистела и улюлюкала, однако все старались держаться от стола подальше. Довольно странное зрелище, скажу я вам!
 
Все наблюдали за двумя гоблинами, самозабвенно игравшими в Hearthstone. Но вместо таймера на столе у них лежали... динамитные шашки! Я, конечно же, был не в восторге от мысли, что в дальнем углу моей таверны скоро появится зияющая дыра в стене с видом на закат, так что я предложил двум удальцам немедленно удалиться и продолжить игру на улице. Ну что ж, гоблины переместились на свежий воздух, а мои завсегдатаи продолжали наблюдать за ними из окон таверны.
 
Наконец, один игрок ломал голову над ходом дольше обычного... Вы бы видели беднягу, он был вне себя от ярости и готов был разнести все в пух и прах, стоило только спичку поднести! Клянусь, никогда не видел гоблинов в таком состоянии... Но не волнуйтесь, он в порядке, что с ним станется? Этот тугодум разнервничался и потерял голову из-за проигранной партии, а не из-за какого-то там взрыва. Заверяю вас, завтра он будет здесь как штык.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!