Рекламушка :)

Diablo III. Представляем мастерскую легендарных предметов на Blizzcon

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Вы когда-нибудь интересовались, как создаются легендарные способности предметов в Diablo III? Мечтали присоединиться к нашей команде разработчиков и создать свою? Тогда мастерская легендарных предметов на BlizzCon — это то, что вам нужно.

Что это такое?

В этом году на BlizzCon, в ходе круглого стола «Развитие Reaper of Souls», разработчики проанализируют, как менялись со временем система добычи и философия создания предметов, и расскажут, какие предметы сейчас находятся в разработке.
И параллельно будет открыта «Мастерская легендарных предметов», где нескольким гостям BlizzCon (кому повезет) будет предложено присоединиться к разработчикам (Джулиан Лав, Джон Янг и Роджер Хьюстон) и принять участие в создании совершенно новой легендарной способности для предмета. Они вместе изучат идеи, присланные заранее вами, нашим сообществом, и проведут мозговой штурм прямо на месте.

Как в этом участвовать?

Подать идею очень просто.
  • Прием предложение начнется в пятницу, 7 ноября, в 18:00  МСК. Идеи, присланные до этого времени, учитываться не будут.
  • Поделиться идеей вы можете поделиться тремя способами.

    • На форуме Diablo III (на английском языке).
    • В Twitter с хэштегом #LegendaryWorkshop.
    • На BlizzCon, на площадке «Community Corner», между залами B и C выставочного центра Anaheim Convention Center.
  • Предложения принимаются до субботы, 8 ноября, 22:00 МСК. Заявки, присланные после этого крайнего срока, учитываться не будут.

Как подать заявку на участие в «Мастерской» на сцене?

Если вы будете на BlizzCon 2014 лично и хотите принять участие, обратитесь в Community Corner (см. на карте ниже). Участники мероприятия будут выбраны случайным образом.

Diablo 3

Нефалемы! Пришла пора показать всему миру, что вы способны сотворить. Используйте весь свой талант, придумайте новые идеи и будьте готовы поделиться ими, начиная с 7 ноября. BlizzCon надвигается даже быстрее, чем вам кажется!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!