Рекламушка :)

[Новость] Diablo 3 Rise of the Necromancer Pack последний в DLC!

Если вы являетесь поклонником серии Diablo, вы бы знали, что возвращение персонажа некроманта  на самом деле не является чем то новым. Персонаж пришел к нам из Diablo II. Игры

[Новость] Первые скриншоты, выпущенные для официального "Remake" события

Blizzard, показал первые скриншоты для Diablo 1 "Remake",  который будет проходить в январе. Как мы видим, этот официальный римейк остается верным оригинальной атмосферы игры, благодаря его пользовательским новым графическим фильтрам.

[Новость] Diablo III Seasons будет представлен на консоле в следующем году

Тонна новостей о Diablo III вышла в этом году на мероприятии BlizzCon в минувшие выходные. Одно важное заявление было о появлении игры на PlayStation 4 и Xbox One в следующем году.

[Опрос] Что будет на BlizzCon?

Мы теперь менее чем за 24 часа от выяснения того, что компания Blizzard имеет в магазине для Diablo. За последние пару месяцев, там было много слухов и домыслов.

[Слухи] Diablo III - В игре появится класс Некромант

Все больше и больше Blizzard’овских “утечек” появляется на просторах интернета. На этот раз речь идет об очередном арте, который был замечен на официальном сайте магазина Gear Blizzard (ссылку на рисунок, как и в случае с Сомброй для командного шутера Overwatch, уже тоже удалили).

Подписка на RSS - Блог пользователя LION