Рекламушка :)

Изменения PvP в World of Warcraft: Legion

Закончился ближайший стрим с создателями World of Warcraft. Далее главный дизайнер MMORPG Брайан Холинка сообщил довольно любопытную информацию, связанную с PvP в патче Legion.

  • Больше не будет обмундировки с прочностью (Resilience), PvP силой, удвоенными уровнями экземпляров созданных отдельно для PvP.
  • На арене либо поле боя система вынуждена будет менять ваши автохарактеристики в взаимозависимости от вашей подготовки, но не экипировки...

Blizzard показала Седой остров из обновления 2.4.0

Компания Blizzard старается с максимальной интенсивностью поддерживать Diablo III. К примеру, уже ближайшее время в игру Diablo III: Reaper of Souls через обновление 2.4.0 добавится новая область режима приключений которая будет называться — Седой остров. Как информируют создатели, прежде Седой остров был активом великой державы, но в один трагический день проживавшее в ней цивилизованное общество «растворилось», а сохранились от него всего лишь сумрачные руины, ужасные монстры и неизвестно какое таинственное проклятье.

Изменения расовой способности людей в World of Warcraft: Legion

Менеджер сообщества World of Warcraft под ником Kaivax на официальном форуме проинформировал, что в ближайшей альфа-версии патча «Legion» разработчики модифицируют расовую способность людей «Every Man for Himself». После изменений данная способность будет снимать следствия оглушения, но не сработает 2-х минутное восстановление способности «Gladiator’s Medallion». Таким же образом эта способность будет обладать 30-секундным восстановлением с с другими аналогичными эффектами.

Закрытое бета-тестирование Overwatch временно приостановлено

Компания Blizzard Entertainment оповестила об окончании начального этапа бета-тестирования шутера Overwatch. С сегодняшнего дня с 20:00 (GMT+3) серверы игры будут приостановлены до середины-конца января следующего года. За период осуществления закрытого бета-тестирования было проведено более 900 тысяч боев в которых внесли свой вклад геймеры со всего мира. Создатели данного проекта за это время собрали нужное количество информации от качества работы серверов до геймплея игры.

Новые персонажи и карты к Overwatch будут бесплатными

В очередном выпуске видео-блога разработчики Overwatch от Blizzard Entertainment сообщили прекрасную новость для фанатов данного шутера. В видео обращении представители от компании Blizzard подтвердили что все будущие герои и карты для Overwatch будут доступны всем пользователям бесплатно.

Техническое обновление 2.3.0b для Diablo III

Если вы участвовали в последних тестах на PTR, то вы не должны были забыть, что до выхода патча 2.4 должен был появится небольшое техническое обновление 2.3.0b. Вот и пришло время запустить этот патч для клиента основной игры. Об этом сообщил на официальном форуме РПГ-экшена Diablo III, менеджер сообщества под ником Kauza. А именно, что сегодня, 8 декабря (согласно часового пояса GMT-8), компания разработчиков выпустит патч 2.3.0b.

Diablo III - Об изменении комплекта «Legacy of Nightmares» на PTR

Legacy of Nightmares

На официальном форуме игры Diablo III, Вьятт Ченг, который является старшим техническим дизайнером сообщил, что с выходом следующего обновления на PTR разработчики отредактируют бонус к урону от комплекта «Legacy of Nightmares», а именно уменьшат с текущих 800% до 100%. Также Вьятт Ченг рассказал почему произошли данные изменения...

Подписка на RSS - Блог пользователя Jenyad