Рекламушка :)

Жизнь и игра! Часть 4

Всем привет. Сегодня я продолжу свой timeline, посвещенный моим воспоминаниям об играх, и как они повлияли на жизнь. Отматаю время с того места где мы остановились немного вперед к Playstation ). Консоль появилась у меня в 1999 году. А знаете чем тогда она впечатлила? Это Memory Card. На PS появилась возможность делать сейвы. Вооот оно, оказуаливание ))

Самой первой игрой был Crash bandicoot. Кстати, этот лис - главный герой игрушки, безумно мне нравился, и я даже помню фламастерами рисовал картинки с этим персонажиком.

ЗЫ: Игру разрабатывали Ноти Дог. У вас нет подозрения откуда у Uncharted ноги растут? =)

Жизнь и игра! Часть 3

В 1997 году у нас в семье появилось кабельное телевидение. Это была бомба, ладно куча каналов, которые, например, сегодня стали настолько привычным явлением, что люди уже не помнят, наверное, тех дней, когда среди 30 - можно было утонуть в количестве контента. Тогда же мы и не представляли себе ютубов, интернет был только диал апный (у простых смертных), а хитом сезона являлось - MTV и локальные развлекательные каналы, которые почти не ловили на старых телеках. Каждый щелк на пульте - просто открывал килотонны информации, развлечений и эмоций. Серия телепердач Дискавери вообще были окном в другой мир!

Жизнь и игра! Часть 2

Мортал комбат говорите? Да это же целая эпоха) Изучение комб для Сайрекса, фаталити Джакса, мерси, бруталити и френдшипы. Сколько "потных" вечеров в компании дворовых друзей. Помните? Мокрые ладони, мазоли на пальцах, и заюзанные книжки Читов для Sega" )) Джойстики без XYZ, и недоумение при попытке прочитать что-нибудь типо: -> -> -> LP <-LK<-Y

Даа вот это был хардкор! Ради интереса - попробуйте поиграть на эмуляторе сегодня в Contra или Марио или пройти МК3 на максимальной сложности. Я до сих пор не понимаю КАК? Я это делал, когда мне было 12.

Или вот эти разговоры про "Ааааа ты слышал про Sexality у Сони?") Или байки о том, как на арене Метро можно сделать так, чтобы поезд остановился и из-него вылез Шао-Кан?)

Жизнь и игра! Часть 1

Lifestyle блог про игры и игроков

Всем привет!

Хочу сказать огромное спасибо Хорадрику и всей команде портала за эту замечательную возможность вести блог и читать блоги других друзей, людей с кем, пусть и в асинхронном режиме, я , да и многие из вас - "Хорадриквчанцев" вместе уже больше года.

Я бы хотел посветить свой блог очень большой теме, о которой всегда ведутся множество споров, и главное - у каждого из нас в ней своя большая история.  Для кого-то это мыло, для кого-то забавное чтиво дождливым осенним вечером, а для кого-то вся жизнь.

Подписка на RSS - Блог пользователя Bybbax