Рекламушка :)

Основные изменения в патче 0.11.3

В текущем патче была добавлена встроенная поддержка twitch.tv, чтобы каждый игрок в Path of Exile мог лишь одним нажатием кнопки мышки стать известным стримером. Ждут ли нас такие же глобальные изменения в следующем патче? Или GGG ограничатся исправлением багов и системы чатов?

В чем мы точно должны быть уверены, так это во введении в игру новых микротранзакций и уникальных предметов, работа над которыми идет в постоянно высоком темпе.

Официальная Цитата (ссылка)

С приближением времени выпуска патча 0.11.3, мы решили скомпилировать его основные особенности в списке. Это не полные патч ноуты, т.к. здесь не представлены многие исправления маленьких багов.

Величина штрафа за смерть будет уменьшена, как и говорилось во вчерашней новости. На основании аргументированных отзывов мы изменили величину штрафа, теперь это 5% для Cruel и 10% для Merciless. Точное такие же значения используются во многих других популярных ARPG, при условии, что игрок заберет свой труп. Однако, эти значения тестовые и не окончательные, будут меняться в будущем.

Будет представлена новая система чатов. Торговый чат будет отделен от Global чата. На протяжении всей игровой сессии Вы остаетесь в том же самом канале, даже если перемещаетесь по игровым зонам. Вы будете знать в каком канале находитесь (у каждого есть свой номер) и сможете присоединиться к любому, если захотите (например, /global 8 или /trade 3). Одновременно Вы сможете находиться только в одном торговом и в одном Global чате. Каналы все так же разделены по лигам. Вы сможете присоединиться к каналу с большим номером, если захотите поговорить с друзьями в тихом месте.

Одна-две вещи будут добавлены в магазин и 2-4 уникальных вещи в игру, в зависимости от того насколько быстро закончат работу над ними.

Henry работал над исправлением багов, связанных со встроенной поддержкой Twitch.tv. Эти исправления, а также небольшие исправления багов других систем будут внесены вместе с патчем.

Carl работал над умениями Searing Bond и Incinerate с целью улучшить их. Я еще не знаю что именно будет изменено. Вы узнаете об изменениях в патч ноутах в начале следующей недели. 

Много изменений (включая новое умение, некоторые улучшения производительности, существ) будет в патче 0.11.4, т.к. нам нужно больше недели, чтобы убедиться в качестве вносимых изменений. Больше информации вы получите, как только она будет готова.

На данный момент мы планируем выпустить патч 0.11.3 в среду (по Новозеландскому времени).

Спасибо за отзывы и поддержку!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Alron

каждый раз, видя патчноуты ПоЕ, затаив дыхание ищу инфу, что они пофиксили таки десинки.. но каждый раз мимо кассы :( грусть/тоска/печаль

Аватар пользователя alexdin

Что там физику ещё не сделали нормальную ? А то как вату бить мобов не айс ... вообще планировали что то по этому направлению?

Аватар пользователя zhandarm
Alron написал(а):
каждый раз, видя патчноуты ПоЕ, затаив дыхание ищу инфу, что они пофиксили таки десинки.. но каждый раз мимо кассы :( грусть/тоска/печаль
В манифесте по поводу десинков Крис написал следующее: "Я точно уверен в том, что мы постепенно введем изменения во время ОБТ, которые существенно улучшат текущую ситуацию". Вот стена текста от Криса: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/318115. Здесь подробно расписано о том, как, почему и зачем возникают десинки. Так что будем ждать до октября, а потом писать им петицию, чтоб немедленно исправили десинки, если не исправят к тому моменту :).
Аватар пользователя NIRee

они не могут пофиксить десинки. только идиоты этого еще не поняли.
что бы это исправить им нужно полностью переделать игру, чего они делать не будут.

Аватар пользователя waltersobchak

да ладно вам, десинков щас намного меньше. главное чтобы локации создавал кто-то из вашего региона, тогда и пинг будет 45 а не 400

Аватар пользователя metaxer
waltersobchak написал(а):
да ладно вам, десинков щас намного меньше. главное чтобы локации создавал кто-то из вашего региона, тогда и пинг будет 45 а не 400
возьми Cyclone + Multistrike иди в Данж где комнаты или клетки и попробуй там побегать

Наслаждайся Эпичными десинками =)) Особенно круто когда циклон уезжает в те комныты в которых ты не был и в последствии ты трупы уже видишь а не мобов

У меня пинг 60-90 Десинки это стабильная закономерность - Как были так и остались

От куда Десинки - Это обмен инфой Сервер><Клиент по координатной сетке ХYZ - ставится задержка 0.Х сек. В последствии Именно ЭТО определяет трафик
GGG Арендуют сервера и платят за Трафик - делаем выводы .... Они не хотят платить за трафик, пусть игроки десинкаются.

То что они понаписали в манифесте это что бы Хомякам мозги засрать и все Хомяки думали что *ММмм они работают, это же такая проблема!!! Ни в одной игре такого еще не было!!!** ))))) Ни кто так на трафике не экономил )))