Рекламушка :)

Обзор Warframe на Horadric.ru

Привет читатель портала Horadric.ru! Сегодня у нас время обзоров от Zenusoid! И мы будем рассматривать такую замечательную игру как Warframe! Если вам стало скучно, дота надоела и не во что играть? То вам стоит скачать данную игрушечку и провести за ней часов 7 (именно столько времени я потратил за первый присест). Ну, а в обзоре мы рассмотрим различные геймплейные составляющие данной игрушечка, а так же пофилосовствуем на тему минусов и плюсов. В общем, наслаждайтесь =)

Рогалики 2: обзор на Delver!

И так! Всем снова здравствуйте! Сегодня я вас порадую одним интересным альфа проектом рогалика. Естественно он будут не совсем по всем канонам жанра (а я такие как раз и играю), но он удостоен внимания! А название данному проекту Delver! В обзоре мы рассмотрим геймплейную составляющую, все фишки и особенности игрушки и конечно же подведём итоги!
Ну и конечно же, по традиции я напишу где же скачать данное творение =)

Рогалики! Обзор на ShootFirst!

Сегодня, я расскажу вам про такой интересный жанр как RogueLikeRPG! В общий чертах, не навязчиво, простенько. Что бы вы просто сели, уделили статье 4-5 минут и улыбнулись =)
А так же покажу вам игрушку, как раз этого жанра, всё такую же простую, не навязчивую и конечно же в общих чертах =)

Ведь главная цель "Рогаликов" - расслабить игрока. Обычно в таких играх незатейливый геймплей, по типу: беги, стреляй, убивай, собирай. Но вся суть данных игр в хардкорности!

Дота Головного Мозга

Доброго времени суток! Сегодня мы поговорим с вами о таком явлении как: Дота Головного Мозга

Именно эта проблема волнует многих адекватных людей, которые любят провести свой вечер за игрой в Доту, включая меня.

Так же я проведу небольшую сводку правил поведения на просторах Доты и покажу вам как не стоит себя вести. Ну и конечно же не обойдется без живых примеров! Типичных Russian Retards, которых ненавидят как Русское общество, так и Иностранное. Ну чтож, приступим!?

DireTide: Конфеты или Жизнь?!

В канун дня всех святых в самой народной и широко тестируемой бете в мире - бете Dota 2 - появился новый мод: "Восстание тьмы". Мод праздничный: у каждой команды есть тыква, в которую нужно собирать конфеты, за которыми охотитесь не только вы и ваши соперники, но и бессмертный Рошан с арфой. Побеждает команда, которая за 20 минут соберет больше конфет. Предлагаю вам потратить 10 минут своей жизни на прочтение небольшого рассказа о моем опыте игры в новый мод и об оригинальной тактике, которая сводит на нет даже быстрый пик Анти-Мага...

Подписка на RSS - Блог пользователя Zenusoid