Рекламушка :)

NFS: MW 2012 = Burnout

Все верили , все ждали продолжение одной из самых лучших частей NFS , а в итоге получили новый Burnout

Весь сюжет заключается в том , что нам нужно победить 10 лучших гонщиков и стать ТОП 1 , дойти до них проще простого, пару гонок и все можем сразиться с ТОП гонщиком ) Вспомните , какой был "Черный список" в оригинальном MW ,где для начала нужно было пройти множество гонок . А сама битва с Гонщиками была не легкой и частенько заканчивалась Рестартом гонки и иногда матами. А с каждым новым "Босом" было тяжелее и тяжелее. В новом MW победить не составляет труда.

Дальше речь пойдет про Тюнинг , который напрочь отсутствует .Ну как можно сделать новый MW без тюнинга , это же была одной из главных фишек старого доброго MW .Но вместо этого разработчики подумали и сделали просто "великолепную прокачку" авто . Приезжая первым нам дают новую запчасть на машину. Здорово придумано . Еще одна фишка - это проезжая через заправку мы чинимся и перекрашиваемся в рандомный цвет , довольно не плохая задумка 

Немного о авто:

Автомобили открыты сразу после начала игры , остается только ездить и искать новые тачки. Т.е можно с самого начала найти крутую тачку и выигрывать всех. Система повреждений - один в один как в NFS The RUN . Аварии выглядят не так эпично , как это было в том же Burnout , где машины мялись в хлам.  Непонятно почему разработчики не сделали это в MW

Погони с копами не очень удались. Нету драйва , как это было в оригинальном MW . Шипы подсвечиваются , и расположены только на маленьком куске дороги . Заграждения в большинстве моментов можно проехать не врезаясь. Удивило , что если увидеть новую машину , то каким чудным образом в нее можно пересесть и копы могут потерять Вас из вида . Ну Как такое возможно ? )))

Графика в игре получилась шикарной для гонок, это безусловно один из + игры . Картинка выглядит красиво и сочно. Особенно красивым получился асфальт :D Немного подкачала оптимизация , даже на самых мощных PC - FPS может проседать . Но думаю в ближайшее время выйдут патчи , которые исправят все это дело.

 

Итог: Хотели продолжения легендарной MW с тюнингом и драйвом, а в итоге получили новый Burnout .

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя AndroidPorn

О, как раз давно хотел поиграть в Burnout Paradice.
От себя про НФС МВ: не понравилась простота и аркадность новой игры, например, нет возможности вручную переключать передачи (повышать/понижать); игра действительно потеряла атмосферность МВ (хоть и город тотже, и графическая анимация..)

Аватар пользователя BadDancer

Игра, не о чем. Управление на клаве ватное, удовольствие можно получить только от игры с джостиком или рулем.

Аватар пользователя fallout777

Автор,если ты не в курсе,то разработчики убрали "эпичную" систему повреждений,она была в этой части,даже в демо версии на E3,но поклонники NFS были недовольны,что мол: "Это уже не NFS,это уже Burnout какой то!" и разработчики решили убрать систему,и мне кажется зря,она была настолько великолепна,что мне уже не терпелось поиграть в нее самому,но вот увы теперь это невозможно в принципе,а жаль.

Аватар пользователя LightRa

Куплю Nfs на айфошу)

Аватар пользователя etalon

вот что происходит с игростроем , когда мы имеем слишком много дизайнеров и мало криэйтеров/генераторов идей.

мне ооочень понравилась Hot Pursuit, сочная графика классные тачки, динамичные погони, которые по моему даже старому доброму MW ничем не уступали.Прошёл её раза 2 точно и за белых и за красных:), финальную гонку на 50км не забуду никогда:D

Потом я сел за RUN, меня хватило на 2 дня и мягко говоря мне она не понравилась...
И вот первые ролики MW2012, ну думаю критерион делали , наверное постараются как в HP, куплю её себе, купил и остался разочарован :'(....игра сделана для очень широкой аудитории с большим акцентом на он-лайн игры, от этого уже тошнит. ИИ вообще какой-то удивительно смешной, тема с пересаживанием в тачку на лету доставила :)
Мне она ещё чем-то напомнила такую туповатую гонку, которая вышла месяца 3-4 назад, называлась Gaz Gazzlers Combat Carnage.Тоже отличнейшая графика,неплохой ИИ(в сравнении с MW), но потенциал игры не был раскрыт.
В бурноут не играл.

Аватар пользователя z3feaR

Кстати оценки у игры довольно высокие:

Polygon 8.5/10
Game Informer 9/10
Joystiq 8/10
GameRevolution 8/10
Giant Bomb 8/10

Аватар пользователя Roach

это все продажные газетенки

Аватар пользователя Spaun

"вот что происходит с игростроем , когда мы имеем слишком много дизайнеров и мало криэйтеров/генераторов идей." +100. а ещё все эти прогибания под маркетологов и больший дядей.

Аватар пользователя Frenzy

Мое гоночное сердце принадлежит Андеграунду-1. :)

Э-ром-дом-дом!

Аватар пользователя z3feaR

Согласен , очень нравился Underground 1. Недавно играл в него. Надеюсь , что когда нибудь выпустят Underground 3 или переиздание 1 части

Аватар пользователя Rippner

Эх мечты мечты....

Аватар пользователя KartingRF

Хотите заняться картингом? С чего начать Вам подскажет сайт KartingProfi. Помимо информации для новичков, здесь собрана масса полезной информации для профессионалов: календарь, новости, документы, фотогалереи и прочая полезная информация.
картинг

Аватар пользователя KartingRF

Одной из самых успешных команд по картингу в Москве, работающей в основном с детьми, является RS-Birel. Здесь детей научат основам вождения карта и для них будут проводиться соревнования.
детская школа картинга