Рекламушка :)

Вышел патч 1.0.0.4217

Шум от BlizzCon 2013 только утих и вот спустя месяц разработчики наконец выпустили долгожданный патч для Hearthstone.

Этот патч включает в себя некоторые улучшения социальной составляющей вроде списка последних игроков с которым вы играли и т.д.. Также были внесены серьезные классовые изменения, в частности касающиеся Охотника и Жреца (скажем привет "Контролю Разума" за 10 маны).

Подробнее внутри новости.

Ранний датамайн D3: RoS - Чародейка - классовые изменения

После анонса дополнения к Diablo III - Reaper Of Souls, сеть буквально пестрит новостями и строит догадки по поводу "новой" игры. Портал Хорадрик.Ру тоже не остался в стороне и приводит вашему вниманию перевод измененных скиллов Чародея из датамайна утекшей бета-версии RoS.

Ранний датамайн D3: RoS - Зачаровывание

В "любезно одолженном" датамайне от Diablofans было обнаружено также не мало строк о "новом" ремесленнике - Гадалке. Несмотря на скудность информации, датамайн уже дает нам кое какое представление о принципе его работы, как например ограничение на количества зачаровываний.

"Звездные войны" будет снимать Джей Джей Абрамс

Студия Disney наконец-то определилась с режиссером-постановщиком новых частей Звездных Войн. Им станет никто иной, как J. J. Abrams - режиссер фильмов Star Trek, Super 8, Монстро, Миссия Невыполнима (3, 4), сериала LOST.

Напомним, что после того, как Джордж Лукас объявил о продаже своей "империи", как студия Disney тут же заявила о своих планах создания продолжения серии Star Wars. На пост нового главного звездного режиссера рассматривались кандидатуры Зака Снайдера, Стивена Спилберга и даже Квентина Тарантино, однако они отказались заниматься продолжением звездной эпопеи. 

Вступительный видеоролик Heart of the Swarm

До релиза долгожданного аддона StarCraft II остались считанные недели. Как это было перед релизом Диабло 3, разработчики радуют нас всякого рода контентом, который подогревает интерес к игре.
На этот раз нам подкинули чумовой вступительный ролик Heart Of The Swarm, от которого мурашки по коже бегут!

Если отбросить все вопросы и просто посмотреть ролик, то создается впечатление, что ты сам являешься участником всех этих действий!

Роб Пардо: Джей не виноват. Виноват - Я!

Джей Уилсон - Роб Пардо

С глаз долой - из сердца вон. Все поклонники Diablo III хорошо помнят Джея Уилсона - уже почти бывшего гейм-директора D3, старшего технического дизайнера Вьятта Ченга, КМа Лилирру. Все реже вспоминают Башиока - когда-то главный рупор ожидания игры, вернулся в команду "за подписку" и даже имя сменил. И надо быть настоящим "предрелизным старожилом", чтобы помнить Лео Боярского или Криса Метцена (что, впрочем, неудивительно, ведь они отвечали за лор в игре про фарм =) ). Криса лучше помнят поклонники Warcraft. А ведь он не только один из сценаристов возможного фильма по мотивам WoW, не только автор комиксов "Меч правосудия" и голос некоторых юнитов из SC2 (и персонажей WoW).

StarCraft II: Wings of Liberty – обновление 1.5.4

В то время как до релиза Heart Of The Swarm остается все меньше времени, разработчики StarCraft II продолжают выпускать патчи для StarCraft II Wings Of Liberty. Очередной патч получил номер 1.5.4.

Данный мини - патч был сделан в основном, чтобы стабилизировать работу игры и исправить некоторые неполадки, которые часто возникали в процессе создания игры или во время нее.

Подробнее об исправлениях внутри новости.

StarCrafts: Промо ролик NASL

Вышел долгожданный эпизод из серии мультфильмов StarCrafts от всеми любимой студии Carbot Animations. Как это было и с предыдущим эпизодом, выход этого тоже задержался, однако думаю это нисколько не расстроило фанатов, с жаждой ждущих каждый новый эпизод. 

На этот раз эпизод не совсем обычный, так как он является промо роликом к стартующему Гранд Финала NASL. Но не смотря на тематику видео, это сделало эпизод еще смешнее , а в некоторых местах очень похожим на нашу повседневную жизнь и суету, с которыми мы сталкиваемся (жарящий котлеты Огнеметчик, длинные очереди и т.д.).

Косплей Охотника На Демонов от Марины Румянцевой

Не смотря на новостной голод по Diablo 3, к счастью есть те, кто может скрасить любое ожидание красивыми фото костюмов персонажей из вселенной Санктурария. Особенно приятным этот косплей делает то, что он был сделан нашей соотечественницей.

"Я просто не могла сопротивляться тому, чтобы не сменить фото своего профиля... снова :)"

Полное фото и комментарии Марии внутри статьи.

HotS: размышления о балансе #8

После вышедшего вчера крупного обновления 2.0.2 для аддона StarCraft 2, разработчики опубликовали большой блюпост о том, что они думают о балансе и игре и какие шаги предпримут в будущем. В статье довольно подробно описано, каким образом и какие именно изменения будут внесены в механику отдельных юнитов, чтобы повысить их востребованность в игре, в том числе на поздних стадиях игры. Кроме того, разработчики планируют вернуть в игру несколько старых боевых единиц и стратегических решений. Подробнее - внутри новости.

StarCrafts: эпизод 16

Хоть и с опозданием, но все же свет увидел шестнадцатый эпизод из серии анимационных мультфильмов StarCrafts под названием Shadow Of Colossus.
StarCrafts повествует о рядовых буднях во вселенной StarCraft 2, заставляя смеяться даже тех, кто мало знает об этой игре. Выход следующего эпизода запланирован на 8 декабря.

StarCrafts повествует о рядовых буднях во вселенной StarCraft 2, заставляя смеяться даже тех, кто мало что знает об этой замечательной игре. Выход следующего эпизода запланирован на декабря.

 

И когда опустится тьма, придут герои!

Heroes rise, darkness falls

В продажу поступила электронная книга "И когда опустится тьма, придут герои!".

Это книга является антологией представленных ранее пяти историй о героях Diablo 3 и никогда прежде не публиковавшимся двух коротких рассказов из мрачного мира Санктуария.

Данная новость содержит два отрывка из книги, под названиями "Голод" и "Театр Смерти: Темный Исход", а так же ссылки на все рассказы, переведенные на русский язык.

StarCrafts: эпизод 15

Вышел очередной эпизод анимационного сериала StarCrafts под названием Attention Seeker.
StarCrafts - серия мультфильмов о ситуациях, с которыми очень часто сталкиваются игроки из StarCraft 2. Следующий эпизод теперь ожидается только в первый день зимы.

StarCrafts: Создание Анимации Головореза (Reaper)

Всеми полюбившаяся нами студия Carbot Animations, известная своими эпизодами из будней на передовых StarCraft 2, выложила короткое видео о процессе создания мультфильма. На видео видно, что не смотря на современные технологии, процесс рисования это все еще кропотливый и трудоемкий процесс (а тут показано всего лишь 5 секунд из 14 эпизода). 

Фан мэйд недели: Создание "Охотника На Демонов"

Сэйнт-Макс - ответственный за потрясающие цифровые картины "Охотник На Демонов", в недавнем времени опубликовал видео демонстрации своего рабочего процесса. В более чем пятнадцатиминутном видео (записанном в реальном времени) вы получите глубокий взгляд на то, как создаются эпичные фан-арты Diablo III (упорный труд, внимание к деталям, ритуальное убийство демонов... все в этом духе).

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Wraith