Рекламушка :)

Больше крафтовых вещей в будущем?

Недавно на официальном форуме появилась тема, в которой пользователь выразил свою любовь к новым крафтовым рецептам, введенным вместе с патчем 1.0.7. Также он не упустил возможности попросить у Близзард добавления в игру еще больше БоА рецептов в будущем, на что получил довольно обнадеживающий ответ.

Как известно, крафт в игре требовал доработки уже давно и добавление новых БоА рецептов стало одним из первых крупных улучшений в этом направлении.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Я влюблен в идею возможности крафта своих собственных апгредов посредством БоА рецептов. Но где же архонтовы поножи? или даже сапоги? или шлем/классовые вещи/оружие?

Прошу вас Близзард, сделайте это возможным, в ближайшем будущем!

Мы очень довольны тем, как новые рецепты были приняты, но мы пока следим за происходящим. Хоть мы и не имеем никаких планов по добавлению новых рецептов в ближайшем будущем, нам кажется, что они будут значимым (если правильно сделаны) дополнением к игре и никак не лишним. Нам приятно слышать, что ваше пребывание в Санктуарии стало немного приятней :)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя OrisLanius

Омг Путин проходил практику у близов.

Аватар пользователя Lyota

Другими словами: "Мы рады, что вы курите наш блэнд. Мы следим за тем, как вы его курите. Хотя мы и не собирались ничего менять, нам кажется, что увеличение привыкаемости к нашему блэнду стоит того, что-бы увеличить его убойность. Травитесь дальше. Ваш Blzz."

Аватар пользователя TheOverlord

Да в принципе все правильно сказано. По-моему, крафтовые вещи должны быть лучше среднячка, но хуже ТОПа (и даже почти топа), чтобы те, кто играют без аукциона (или те, у кого не зватает денег на норм шмот) могли сделать себе достойного персонажа, но чтобы оставалась вероятность заменить эти вещи на лучшие.

P.S. все так же хочется сингл-режим с (немного, хотя бы 50%) увеличенным дропом обычных вещей (не в смысле белых, а в смысле тех, которые надеваются на персонажа), снижением цен на крафт камней (до маркиза за свое золото не доберешься, да что там маркиз - звездчатый дорого выходит) и покупку рецептов у Попрыгушки (потому что самому наковырять чистыми 8кк - почти нереально)

Аватар пользователя DeathHandS

^ казуал рак детектед

Аватар пользователя gambler

^ задрот с комплексом неполноценности детектед

Аватар пользователя Ludoed

крафт это конешно хорошо - до введения крафта на 60м лвл я единственную шмотку носил которую выбил сам, все же приятнее когда не с аука а своими руками. Но все же думаю должен быть не только крафт - мб стоит ввести суммон боссов - набираешь регов (5 демонических эссенций + еще какого то крапа) делаешь из них вещицу используешь в определенных местах и суммониться рандомный мощный элит пак с щедрым дропом причем одна вещь с него - боа, ее статы зависят от акта и см. На убийство босса одна попытка - умираешь пак деспауниться реги пропадают, с енрейджем - не успел убить пак убивает тебя и деспаунтся.
Так мы будем носить не только скрафченное своими руками но и выбитое.

Аватар пользователя Loginson

Лично мне этот говнокрафт совсем не понравился, и лично я из принципа не буду заниматься крафтом.
Что за фигня? Я жопу что называется рвал чтобы заработать себе на перчатки, а тут любое нубло может скрафтить такие же, или даже лучше, за какие-то 50 к или сколько там?
Давайте близары, сделайте, чтоб можно было мантикоры, отголоски, доспехи короля крафтить, нубяры будут вам благодарны.

Аватар пользователя gambler

ну кто ж виноват, что это у тебя единственная цель в жизни и тебя её лишили.

Аватар пользователя Gvo

дерзко

Аватар пользователя r4pt

Ничего не продать из дропа,тк крафт все обесценил. Да они так к успеху придут, правдо с мертвым ауком

Аватар пользователя woodlion
r4pt написал(а):
Ничего не продать из дропа,тк крафт все обесценил. Да они так к успеху придут, правдо с мертвым ауком
Мне кажется, близы поняли, что с ауком они перестарались, и сейчас потихоньку его сознательно убивают. Могу предположить, что после выхода консольной версии появится офлайн режим и у нас. А на ауке и до выхода патча продавался только топ шмот, остальное стремительно в цене падало.
Аватар пользователя Padladin

Лишить себя заработка? Они скорее пачку новых легендарок нарисуют.

Аватар пользователя sapsan

близы русскую поговорку про кота кторому нехрена делать ещё не до конца освоили. рано паниковать

Аватар пользователя Loginson

Сначала нерф 2-3-4 акта, потом нерф инферно в целом, теперь вот этот говяный крафт. Что дальше? Крафт мантикор с 2 сокетами/1400 ДПС и мемп с критом по умолчанию?
Близзарды в который раз пошли на поводу у нубла, все ясно.