Рекламушка :)

[Конкурс] Поделись контентом и выиграй игру от Гамазавра

сделай репост - получи бонус!

Мы всегда с благодарностью относились к пользователям нашего портала, которые помогают популяризировать за пределами сайта тот интересный контент, который регулярно появляется на Horadric.RU. Будь то ссылка на отличный гайд, оставленная на официальном форуме игры, или же свежая новость, рассказанная друзьям с помощью "социальных кнопок", или же ссылка на полезный материал, размещенная в одной из групп в социальных сетях соответствующей тематики. Для того, чтобы как-то подсчитать вашу помощь порталу Horadric.RU, мы придумали систему "пати бонусов". А для того, чтобы выразить нашу благодарность, мы совместно с нашим партнером - магазином Гамазавр - объявляем о начале конкурса!

Поделись интересным контентом и выиграй игру от магазина

Правила конкурса просты:

  • Пользователи портала "рассказывают" о интересном контенте на портале Horadric.RU и получают "пати бонусы"
  • Как только сумма всех пати бонусов составит 20 000 опыта, пользователи, возглавляющие топ ладдера пати бонусов, получат призы от магазина Гамазавр:

    • Первое место: бесплатно получит игру стоимостью до 899 рублей
    • Второе место: бесплатно получит игру стоимостью до 599 рублей
    • Третье место: бесплатно получит игру стоимостью до 399 рублей

Следить за своим местом и количеством "пати бонусов" можно на странице ладдера пати бонуса. Туда же мы добавили блок лидеров с полоской общего прогресса конкурса.

Всем творческого подхода и удачи в конкурсе! Если не знаете с чего начать - начните с репоста этой новости :)


Как получить "пати бонус"?

В конце каждого материала есть блок:

Предложенная ссылка содержит ваш уникальный id. В посты, создаваемые с помощью "социальных кнопок", также добавлена эта ссылка. Вы делитесь этой ссылкой с друзьями или размещаете ее в группе ВКонтакте, или публикуете на каком-либо сайте/форуме... и за каждый переход по этой ссылке вы получаете "пати бонус". Все просто.

Внимание! "Пати бонусы" начисляются за новых уникальных посетителей. Попытки "накручивания" пати бонусов ни к чему не приведут.

Я поделился ссылкой с другом, он перешел по ней, а пати бонус мне не начислился...

Во-первых, пати бонусы зачисляются только за новых уникальных посетителей. Если ваш друг только что заходил на Horadric.RU, то его "повторный переход" не даст вам "пати бонус".

Во-вторых, ладдер пати бонусов обновляется не каждую секунду. Период подсчета и обновления занимает около 5 минут. И помните: пока вы ломаете клавишу F5, обновляя страницу и желая увидеть "заработанный 1 опыт", кто-то другой потратил это время на то, чтобы заработать еще 100 :)

Если у вас возникли вопросы по работе нашей новой системы - задавайте их в комментариях. Ответы на самые часто задаваемые вопросы будут добавлены в текст новости.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя hans6978

а кнопки не работают(((

заработали))))

Аватар пользователя Хорадрик

на картинку нажимал? :)

Аватар пользователя goin

один переход - 1 опыт?

Аватар пользователя Хорадрик

да, за каждого пользователя, перешедшего по вашей ссылке, вам дается единица (1) опыта

Аватар пользователя AndreyF

"Да здравствует" спонсирование спамеров и хранителей фальшивых аккаунтов (не открытое, но все же). Точнее как проверять будете?

Аватар пользователя Хорадрик

Не согласен с тобой. Спам не поможет выиграть в конкурсе. Один толковый вдумчивый пост там, где он действительно уместен, востребован и нужен, даст больше "пати бонусов", чем любой спам (проверено =) ).
Насчет хранителей фальшивых аккаунтов - не очень понял. Даже если ты зайдешь со 100 своих аккаунтов по своей ссылке, 100 опыта ты не получишь... Так что это немного бессмысленно. Как и бессмысленно заводить два аккаунта и "прокачивать" оба (погонишься за двумя зайцами... и приведешь к победе кого-то другого).