Рекламушка :)

Новая функция добавления стрима на Horadric.RU

Последний месяц почта администрации и ЛС Хорадримов была завалена запросами от пользователей на добавление их стримов на портал Horadric.RU. Как говорится, стоило Хорадрику на минутку отвернуться, как количество заявок стало превышать возможность их корректно и в разумные сроки обработать. К тому же стримеров становится все больше, и "разрешительный принцип", требующий большого внимания одного человека к большому количеству желающих, морально устарел. Поэтому было принято кардинальное решение: мы переходим к "заявительному принципу" появления стримеров на нашем портале. Однако это не означает, что стримером может быть любой.

[Конкурс] Поделись контентом и выиграй игру от Гамазавра

сделай репост - получи бонус!

Мы всегда с благодарностью относились к пользователям нашего портала, которые помогают популяризировать за пределами сайта тот интересный контент, который регулярно появляется на Horadric.RU. Будь то ссылка на отличный гайд, оставленная на официальном форуме игры, или же свежая новость, рассказанная друзьям с помощью "социальных кнопок", или же ссылка на полезный материал, размещенная в одной из групп в социальных сетях соответствующей тематики. Для того, чтобы как-то подсчитать вашу помощь порталу Horadric.RU, мы придумали систему "пати бонусов". А для того, чтобы выразить нашу благодарность, мы совместно с нашим партнером - магазином Гамазавр - объявляем о начале конкурса!

Смотри, пиши, читай: итоги конкурса

Стримы Diablo 3, Path of Exile, WoW, Dota 2, SC2, CS - на Horadric.ru

Чуть больше месяца назад был существенно переработан раздел "Стримы" на портале Horadric.RU. Напомним главные из них:

- новый чат на страницах стримов
- возможность открыть чат в отдельном окне
- возможность открыть стрим с чатом на весь экран
- новые веселые смайлы

К данному списку изменений прилагалась информация о конкурсе "самый популярный стример на портале Horadric.RU". Пришло время подводить итоги...

Турниры, рейтинговые ладдеры и другие изменения

Бывает так, что ты уходишь в магазин за ковриком для мыши, а возвращаешься с новым монитором, жестким диском и парой планок памяти. Что-то подобное случилось, когда команда портала Horadric.RU решила устроить очередной фан-турнир. В результате: система турниров была полностью переделана, изменилась страница профиля пользователя и страница команды, у нас появились рейтинговые ладдеры... В данной новости вы найдете полный список изменений и сможете высказать свое мнение по этому поводу и/или подсказать нам проблему/ошибку, которую мы не заметили в ходе непродолжительного внутреннего тестирования.

Breaking news и другие изменения на Horadric.RU

Изменения, список которых вы найдете в данной новости, скорее всего вы успеете заметить еще до того, как прочитаете эту статью. Кого-то данные изменения даже могут "застать врасплох" при переходе с одной страницы сайта на другую...

Тем не менее нам с вами необходимо место, где мы можем обсудить новые изменения, задать вопросы, получить ответы - все это можно сделать в комментариях к этой новости. В данном случае ваши отзывы особенно важны, ведь речь идет не о каких-то внутренних изменениях, которые порой даже не видны глазу посетителя, а о улучшениях, которые затрагивают все страницы портала, включая главную.

Обновление разделов на Horadric.RU

Недавно на нашем форуме очень активно обсуждалась тема "Что стало с Horadric.ru?" Обсуждение началось с настроения сообщества, однако были в данной теме подняты и другие вопросы - вопросы, которые касались портала Horadric.RU в целом, и были адресованы в том числе и администрации сайта.

На них развернуто и очень точно ответил Хорадрик. Добавить нечего. Администрация сайта со своей стороны дополнит его ответ, опубликовав список последних изменений на портале Horadric.RU. Многие из этих идей были предложены... не просто предложены, а просто таки потребованы пользователями и посетителями нашего портала. А значит эти изменения вам понравятся.

Стримы на Horadric.ru: смотри, пиши, читай!

Стримы Diablo 3, Path of Exile, WoW, Dota 2, SC2, CS - на Horadric.ru

Обновлено: на страницу стрима добавлена функция "На весь экран". Теперь обладателям единственного монитора возможно быть в чате и смотреть игру "почти" на весь экран. Ваши замечания, предложения оставляйте в комментариях к новости.

Итак, у нас новый чат. В этой новости вы найдете полезную информацию для зрителей и стримеров о новых функциях, новых смайлах и о бонусе от сообщества Horadric.ru для самых любимых и востребованных стримеров нашего портала.

Изменения на форуме: Marvel Heroes, NeverWinter, Hearthstone

Marvel Heroes, NeverWinter

Одним из самых ценных достояний портала Horadric.RU является сообщество адекватных игроков. Именно для вас мы каждый день делаем наш сайт и форум лучше. Игропром не стоит на месте, не стоите на месте и вы: пробуете что-то новое, продолжаете играть в неувядающие/многообещающие шедевры игровой индустрии. Мы полностью разделяем вашу любовь к хорошим играм и ваше желание обсудить новости, изменения в существующих играх и появление новых. Мы также уверены, что вы спокойно относитесь к тому, что ваши интересы могут не полностью совпадать с интересами других членов нашего сообщества. И поэтому адекватно воспримите появление новых разделов на форуме Horadric.RU, который будут востребованы одними и не помешают другим (а иначе нарушение 1.10 правил - и бан).

Интеграция форума Horadric.RU

Сегодня во время технических работ был обновлен форум нашего портала: теперь он окончательно встроен в сайт :) Как следствие - изменения внешнего вида верхнего меню (теперь там меню сайта, а не форума). Меню форума ("Личный раздел", "Ваши посты" и т.д.) же сместилось под Главное Меню сайта в верхнюю часть страницы самого форума. Вам, как прежде, доступны ваш Личный раздел (на форуме) и ваши Личные сообщения (на форуме).

Хотел бы заметить, что мы не стремимся перекроить такой привычный нашим пользователям форум (и его внешний вид). Поэтому, если вы заметили, что кроме запланированных изменений, в новую версию форума "прокрались баги" (что-то отображается не так как раньше или не работает) сообщите нам об этом в специально созданной теме на форуме. Спасибо.

Авторизация? - No problem!

Авторизация на Хорадрик.ру

После переезда сайта на новый движок, кроме очевидных плюсов некоторые наши пользователи получили и минус, которым стала "двойная авторизация": логин на форум не означал логин на сайте, а логин через сайт (с автоматическим логином на форум) требовал точного воспроизведения регистра всех знаков имени пользователя. Кроме того некоторым пользователям надоедало предложение повторного логина на сайт (периодически "разлогинивало"). Некоторые пользователи также сталкивались с ошибкой 502, заходя в некоторые темы на форуме.

После появления темы "Авторизация на хорадрике" администрацией были отложены все прочие задачи, чтобы сконцентрировать усилия на решении данных проблем...

Хорадрик.ру о D3, PoE, форум, чат и другие изменения

Беглый взгляд на новостную ленту главной страницы портала в день старта ОБТ Path of Exile заставил некоторых посетителей проверить правильность написания адреса сайта или задаться вопросом: если не "что это делает на сайте по Д3?", то уж точно "а где новости по Д3 на Хорадрик.ру?". Вопрос правомерный, а ответ на него - очевидный: новости есть, они никуда не пропадали. Тем не менее анализ "популярности" страниц среди посетителей сайта говорит о том, что некоторые кнопки/пункты меню/функции требуют отдельного упоминания. Цель этой новости не только рассказать о том, что сделано для удобства пользователей на портале за последнее время, но и подсказать, показать и направить тех, кто привык к сайту настолько, что нового уже не замечает.

Стримы на Horadric.ru: еще удобнее, еще больше

Посетители нашего портала уже успели оценить некоторые изменения, которые принес переезд сайта Horadric.RU на новый движок. Сначала появились блоги, в которых теперь можно почитать свежие и интересные новости и статьи не только о Diablo III (это особенно актуально, когда в новостях о D3 - полный штиль). Позже были исправлены некоторые баги и внесен целый список изменений, которые положительно встретили пользователи нашего портала. Но мы не стоим на месте, а значит портал Horadric.RU продолжает развиваться.

Следующим шагом мы предлагаем вам новый, улучшенный сервис стримов. Он будет удобен как зрителям, так и стримерам. Зрители теперь смогут положительно оценивать того или иного стримера и оставлять комментарии к его каналу.

Horadric.ru 3.1: список изменений

список изменений на сайте

Прошло 6 дней с того времени, как сайт Horadric.ru переехал на новую платформу. Мы благодарны всем, кто запасся терпением и принял активное участие в бета-тестировании нового функционала портала. Тестирование как отдельных элементов, так и сайта в целом - продолжается. Отдельное спасибо всем, кто отписывал баг-репорты (сообщения о замеченных ошибках). Вы нам очень помогаете не только выявлять проблемы, но и расставлять приоритеты в последовательности их решения. Далее в предлагаемом списке будут отражены те позитивные изменения, на многие из которых вы акцентировали внимание. Хотим обратить ваше внимание на то, что список неполный и не окончательный.

Новая версия Horadric.ru - 3.1.beta

блоги на horadric.ru

Сегодня ночью во время запланированного техобслуживания портал Хорадрик.ру переехал на новую платформу и значительно обновился. Однако изменения, которые вы можете заметить - только начало. Главной причиной этих и последующих изменений является наше желания значительно расширить функционал для наших авторов, чтобы те в свою очередь смогли создать еще больше интересных материалов для вас - наших читателей. Так как новая версия сайта находится в режиме "тотального бета-тестирования", приводить полный список всех изменений будет преждевременно. Отметим основные:

  • Новый сервис: Блоги.
Подписка на RSS - Блог пользователя Tyrael