Рекламушка :)

Saboteur: Святой Патрик Парижа

Всем очередной привет. Продолжаем наш экскурс по популярным играм прошлых лет. В своем новом блоге вспомним об ирландском гонщике, который очищает Париж от фашистов. Гады они отобрали у нас все свободу, честь достоинство. Да будь они прокляты! Народы Европы не хотят диктаторства больных на голову парней из рейхстага во главе с шизофреником Гитлером. Поэтому в обществе созревают такие личности как Шон Девлин. Этот Ирландский Че Гевара с гранатой в руках. Он всегда держит в голове мысль уничтожить пару фашистских танков, взорвать несколько снайперских вышек. Слава богу, ему дают такую возможность разработчики игры « The Saboteur». Обо всем по порядку.

Machinarium: история одного робота

Привет, уважаемые посетители портала Хорадрик.ру. В этой статье хотелось бы освежить в вашей памяти (очень популярную) игру «Машинариум». Буквально на днях я прошел эту игру и решил поделиться своими впечатлениями. Сюжет прост как гаечный ключ: наш герой - робот - пытается спасти свою подружку и отомстить обидчикам, попутно обезвреживая бомбу, которая может разобрать на запчасти весь город. Все начинается на свалке, на которой оказывается наш герой. Собрав себя буквально по частям, робот пытается пробраться внутрь города, но первый блин выходит комом.

S.T.A.L.K.E.R. 2 нам не нужен?

Катастрофы- это так интересно людям что они всегда хотели узнать когда произойдет и главное каким образом. Но при этом строя свои догадки само человечество будет всегда причиной каких либо стихийных бедствий. В один прекрасный момент окружающуму нас миру это все надоесть и он поидет против нас.Вот таким и увидели развитие событий разоаботчики игры компания Vostok Games, выходцами из бывшей компании GSC Game World работавшими над S.T.A.L.K.E.R. 2. в своем новом проекте под названием  "Survarium". Сюжет игры основывается на том что лес,некогда место отдыха людей внезапно начиает агрессивно вести себя против человечества.

Сталкер: Архивы

Всех фанатов, да и просто любителей этого постапокалиптического шутера прошу ко мне в блог где я хочу  с вами вспомнить об поистине самой лучшей игрой постсоветского пространства и не только. Игроки всего мира полюбили эту игру как говорится с первого взгляда. Продажи этой игры составили около 4 млн. копий, что дает нам основания говорить что игра более чем удалась. Но начнем по порядку.

Всех фанатов, да и просто любителей этого постапокалиптического шутера прошу ко мне в блог где я хочу с вами вспомнить об поистине самой лучшей игрой постсоветского пространства и не только. Игроки всего мира полюбили эту игру как говорится с первого взгляда. Продажи этой игры составили около 4 млн. копий, что дает нам основания говорить что игра более чем удалась. Но начнем по порядку.

Подписка на RSS - Блог пользователя terHunter