Рекламушка :)

Blizzard регистрирует «Heroes of the Storm»

Сегодня стало известно, что 27 сентября Blizzard Entertainment зарегистрировала в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США бренд под названием "HEROES OF THE STORM".

В описании зарегистрированной торговой марки числится принадлежность к сфере "Computer game software, computer game discs, downloadable computer game software, computer game software downloadable from a global computer network, interactive multimedia computer game program; downloadable electronic game software for use on portable electronic devices such as mobile and cellular phones, laptops, handheld computers, and tablet PCs.". Вся эта масса английских слов не нуждается в переводе и позволяет судить о том, что новый бренд самым прямым образом будет относиться к игровой индустрии.

Однако, текст, выделенный жирным, отсутствовал при регистрации нескольких предыдущих торговых марок, таких как "Heroes of Warcraft" и "Blizzard All-Stars". Калифорнийская компания выходит на рынок игр и/или приложений для портативных устройств?

Вполне возможно, что приближающийся BlizzCon 2013 может стать самым насыщенным в плане анонсов и новой информации. Также напомню, что в предыдущие годы Blizzard не раз регистрировали новые торговые марки за полтора-два месяца до их официального анонса на БлиззКоне. 

Торговая марка Регистрация торговой марки Анонс на BlizzCon
Cataclysm 1 июля 2009 20 августа 2009
Mists of Pandaria 2 августа 2011 21 октября 2011
Heroes of the Storm 27 сентября 2013 8 ноября 2013(?)

Как вы считаете, что на самом деле скрывается за торговой маркой "Герои Бури"?


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Vesterlend

Как вы считаете, что на самом деле скрывается за торговой маркой "Герои Бури"?

Проект Титан?)......

Аватар пользователя Spaun

это было бы лучшим вариантом, лучше чем новый аддон к Вов

Аватар пользователя Gibsoncheg

Несомненно :)

Аватар пользователя ElectToRN

HotS !? НЕ, не слышал.

Аватар пользователя fearfrost

Hegacy of the soid
heaper of the soul ну и так далее

Аватар пользователя TheOverlord

не Heaper, а hipstep )
Всему вас учить надо ))

Аватар пользователя TheOverlord

На уже выпущенные игры, насколько я знаю, они новые бренды не регистрируют

Аватар пользователя Ubivash

казуальная донат MOBA :)

Аватар пользователя tesla

Боюсь, что ВоВ :<

Аватар пользователя dtpnk13

Фритуплей для мобильных платформ, пришло время для близзард занять и эту нишу. Не думаю что это "Титан" т.к. для работы над ним привлекались разработчики пк игр

Аватар пользователя recstar

mobile and cellular phones, laptops, handheld computers, and tablet PCs
про титаны wow и прочее забудьте, будет что-то вроде hearthstone

Аватар пользователя Elmeg

Навряд ли это аддон к вову, там уже было про шторм. :) разве что близы не решили сделать второго Лей-Шеня.

Аватар пользователя hzkto

наверно это дота от близзов

Аватар пользователя Tiamat

Скорее всего, все же Heroes of the Storm относится все же к миру WarCraft. Пойдем логическим путем.... название последней части StarCraft 2 нам уже известно, поэтому сочетание его с этим названием не имеет смысла (хотя если предположить, что протоссы все же относятся неким образом к определению ''Storm''... кто его знает). Diablo 3? Нет, тоже отпадает сразу, поскольку аддон так же имеет свое названиеи уже анонсирован, да и герои там к штормам как то не очень относятся))) Что сказать про новый проект "Titan", да, вобщем, нечего... разве что, по идее, оно должно относится к мифологии и штормов там быть не должно (что довольно примечательно, слухи об этом проекте появились почти сразу после распада THQ... и схожесть нового проекта близов c ушедшим в небытие TITAN Quest может быть вполне логичной.... во всяком случае, хотелось бы на это надеятся).

Аватар пользователя fearfrost

если я не ошибаюсь, в ск2 есть очень дотовая мапа с названием aeon of storm, так что всё может быть(а зная близов, это может быть уже и 2 аддон к д3, бггг)

Аватар пользователя Padladin

Таки Джея перевели на казуалки для мобилок. Я угадал, ура, ура.

Аватар пользователя Karnazh

Его перевели на Титан. А он перевел его на...

Аватар пользователя Ozymandias

На мой взгляд, скорее всего это моба дополнение для Star Craft... Нам обещали Blizzard dota ещё во втором дополнении, но не выпустили. Так почему же не выпустить большую карту (оно же якобы дополнение) к Рождеству, чтобы подстегнуть продажи? А как назвать эту карту? Blizzard dota? Вряд ли, могут быть претензии со стороны Valve, к тому же игроки непреднамеренно будут сравнивать игру с той же оригинальной Dota и Dota 2. Так что название HotS предпочтительней. Нужно ли регистрировать эту карту как бренд? Безусловно! Все мы помним что стало с брендом Dota.

Аватар пользователя Wargh

Проект уже давно называется не Blizzard Dota, а Blizzard All Stars. И да - это явно новое название MOBA проекта от Близзов

Аватар пользователя Shagrath

Да будет просто аддон колоды для Хартстоун

Аватар пользователя Kva3imoda

Поди браузерка будет какая-нибудь. "Герои шторма/штурма" - странное название, так как это должны быть герои какого-то конкретного события и событие должно быть серьезным и веским. А где, кто и как штурмует или участвует в непогодных условиях мне неведомо.
Может это будут медали и ордена тем, кто будет штурмовать магазины в день выхода РоС в марте следующего года?

Аватар пользователя maxmaster

20 лет со дня выхода Rock n’ Roll Racing :)

Аватар пользователя Tcial

скороее всего моба (хотя на пленшете играть не очень удобно согласитесь), не исключено так же - что то к Очажку, Совсем нереально - новая игра.

Аватар пользователя HamsterOfBoo

Может ск2 дота?

Аватар пользователя TheOverlord

s l o w . . . . . .