Рекламушка :)

Ещё больше легендарок и Ultimate Evil Edition

 

Менеджер по связям с общественностью Nevalistis оставил сообщение на официальном форуме, в котором говорится о текущем положении колдунов и о планах разработчиков по улучшению легендарной экипировки.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы получили массу отзывов насчет относительного соотношения силы классов и, кажется, пришло время объяснить философию наших взглядов на классы в целом.

На данный момент колдун очень силен. Это круто и мы рады слышать, что ранее игравшие за колдунов с новой силой окунулись в игру их персонажами, а те игроки, которые никогда ими не играли, теперь дают колдунам шанс.

Текущий рост силы колдунов обусловлен прежде всего наличием мощных легендарных предметов. В идеале мы бы хотели дать всем классам интересные и сильные билды, построенные на уникальной экипировке, а это значит, что нужно обратить внимание на уже имеющиеся предметы. Это политика, которую мы активно проводим, и хотя некоторые классы уже близки к этой идее, другим все еще есть куда расти. Мы уже упоминали грядущие изменения сетов монаха (Прим.: бонусы за полный сет будут усилены), но монах не единственный класс, за которым мы пристально следим. В конечном счете, мы хотели бы стремиться к точке, в которой каждый класс имел бы равные шансы в энд-гейме, особенно с Сезонами и Ранговыми Порталами на носу. Вполне вероятно, что каждый класс будет добиваться этого по разному, потому что по сути они и так сильно отличаются друг от друга, и это в порядке вещей.

Позвольте мне сказать в заключение, что мы не сможем реализовать все за одну ночь. Это общая цель развития и продолжительное путешествие, нежели пункт назначения. По-хорошему, наша работа никогда не закончится, тем более если мы собираемся продолжать вводить крутые предметы. Мы ценим ваше мнение на нашем пути через этот продолжающийся процесс.

 

Возможно это значит, что нерфа колдуна, которого некоторые так опасаются, не будет, зато мы увидим баф других классов.


На этой неделе проходит одна из крупнейших игровых выставок Е3, где Blizzard будут представлять консольную версию Diablo 3 под названием Ultimate Evil Edition (выход которой запланирован на 19 августа). Игра будет содержать уникальный контент по мотивам консольного хоррора The Last Of Us. Игрокам будет доступно эклюзивное тематическое подземелье с зомби из упомянутой игры.

Любителям ПК не стоит томить себя напрасными ожиданиями, так как это эксклюзив для консолей.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Terror12

Уже все наигрались, кроме упоротых, не надо ничего вводить, давай аддон новый, и идите вы со своими ладерами наф

Аватар пользователя Qox

Когда люди наелись и напились - они уходят из ресторана, а не кричат на кухню "давай мне ещё цыплят и минералки! жрать я уже не могу, но вот сил раскритиковать блюдо мне, пожалуй, ещё хватит!"

Возможно это как раз твой случай.

Аватар пользователя ANP

Цыплят и минералки нам уже достаточно, а теперь несите торт с вишенкой! :)

Аватар пользователя Vulkan

И стриптизёрша штоб в торте была

Аватар пользователя Alex.D

Мелко нарезанная...

Аватар пользователя altair7777

и штоб сосать умела как Exist у админов.

Аватар пользователя GYGOS

>Возможно это значит, что нерфа колдуна, которого некоторые так опасаются, не будет, зато мы увидим баф других классов.
О да, конечно, фраза "вд - имба" не означает, что вд не будут нерфить. ИМХО, прямым текстом как раз это и сказано.

Аватар пользователя Layorn

Короче, раньше все шансы дропа на ПК были рассчитаны под аук, а теперь — под сплит-фарм и сообщества типа Rift-It-Forward.

Когда в список легендарок вне ладдера добавятся ещё и ладдер-специфичные, нафармить что-то целенаправленно вне ладдера станет абсолютно нереально ни в какой в соло игре, только гемблить в ладдерных сообществах.

В итоге "замечательный" гейм-стайл: носиться электровеником по нормалу, чтобы фармить осколки, а потом прыгать по открытым играм и сливать их за шарды — в конечном итоге всё для того, что самому начать фейсроллить рифты в тех же сообществах таким же электровеником, только уже на Т6.

Интересно, где тут вообще ролевая игра про развитие персонажа?..