Рекламушка :)

Path Of Exile. Дневник одного игрока. #3

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я очень надолго пропал в связи с некоторыми трудностями в реале. Разумеется первоочередная причина - злоебу ненавистная сессия. Но слава усилиям - я сдал всё без проблем, и теперь могу вернуться к написанию своего дневника и заслуженно отдхонуть. 

Пользуясь случаем хотелось бы поздравить администрацию портала Хорадрик и всех пользователей с Новым 2013 Годом! Пожелать благополучия, здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях и всего самого-самого доброго в новом году!

А теперь поехали. Так случилось, что я удалил своего мародера. Да, именно удалил (всё равно будет вайп). Причина проста - он не оправдал мои ожидания; я перестал получать удовольствие, играя за этот класс. Может билд и скиллы я не те выбрал, может еще что, хрен его знает. Вообщем весь геймплей у меня сводился к тому, что я прыгаю на мобов и убиваю их. Угу, просто прыгаю и ничего больше. На боссов вполне хватало мощного удара на ПКМ. Так я и забил на этот класс. Не удалооооооось (с) Betonka.

Но удалить персонажа - не значит забить на игру. До ОБТ PoE еще долго (23го числа же?). И вот я решил поиграть за Тень. По-сути, Тень - это сплав интеллекта и ловкости, который должен разрывать в щепки попавшихся мобов. Выглядит он кстати классно ^_^.

Создал, начал играть и появилась самая обычная для этой игры "проблема". А что я буду из него делать? Выбор встал на Тень-агилика. Быстро бить, быстро бегать, быстро умирать убивать. 

Начал качаться, всё здорово, всё устраивает. Осталось только определиться со скиллами в дальнейшем. Посмотрел на сайтиках описание, нашел подходящие под себя. Получилось пока вот так:

ЛКМ - пока что простой удар. На колесо мыши я поставил Phase Run. Очень классная штука, увеличивающая скорость бега и поднимающая дамаг на 1 вашу плюшку. Со вторым скиллом велосипед изобретать не стал - Double Strike. Большой дамаг, большая скорость удара.

На клавишу Q я поставил себе Whirling Blades. Для меня этот скилл - что-то невероятное. Блинк+элементальный дамаг, когда проходишь сквозь мобов. Если мне попадается пак каких-нибудь фрост-скелетов-магов, я стараюсь собрать их в "кучку покучнее", врубаю Phase Run и блинкаюсь. И так до полного упокоения мобов, аминь. 

На кнопке W - просто чумовая штука. Помните постоянные телепорты призраков в локации с кораблями? Дааааа, это и есть та самая омяуительная штука. Flicker Strike. При включенном Phase Run ( как вы заметили скилл мастхев, единственно что он не может - борщи варить),Flicker Strike разносит моба с полным щитом и полным ХП за один удар. 

Мгновенье до смерти:

 

Еще меня терзали смутные сомнения, какое же оружие мне носить. Выбор был между напаличниками и даггерами. Но всё же я выбрал даггер, ибо критрейт - моё всё. Хотя согласитесь - иметь неслабый отхил с руки тоже приятно. (Но тут уж можно почудить и сделать себе из рэйнджера ассассинку с ловушками, то есть трапасинку из Diablo II и надеть ей когти на отхил.)

Бегал я значит, бегал и понимал, что хренушки я буду жить, если буду качать только агилу. И тут дошло. Почему бы не сделать себе похищение маны за удар? Да, правильно, не ХП, а именно маны. Поставить Double Strike на левую кнопку мышки и убивать? Просто брать и убивать... Решено, так и сделаю. Листал, листал дерево пассивок и наконец-то определился. 

Как только я буду восстанавливать ману - сразу подорвусь в сторону резистов. Чуть выше я нашел пассивку на похищение для себя EnergyShield'а(!). То есть, если всё получится - буду воровать ману, щит, блинкаться, убивать. 

На сегодня, я пожалуй закончу.

p.s. Не могу не поделиться радостью, сегодня я со своей девушкой уже как 4,5 года варюсь в одном котле. Всем хороших выходных и счастливого Рождества!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя EvilAnton

Чувак, а где я мог видеть твою девушку? )))

Аватар пользователя SoHardcore

Если ты в Туле живешь, то в Тульском Государственном Педагогическом Университете)

Аватар пользователя EvilAnton

А не, значит просто похожа на кого-то. Но в любом случаем молодцом, красавицу отхватил )))

Аватар пользователя SoHardcore

Спасибо-спасибо, она у меня просто охрененная ^^

Аватар пользователя Askael

4.5 дня..месяца,либо вообще хз чего. T_T

Аватар пользователя SoHardcore

Я наверно не первый скажу, что ты дичайший зануда?)

Аватар пользователя Necros

Навеяло:
Звонок на радио: Я уже 5 лет встречаюсь с парнем и он никак не хочет делать предложение. Поставте ему песню гр. Авария "Закалебал ты" =))))

Аватар пользователя SoHardcore

:D
Благо, она этим не запаривает :)

Аватар пользователя Nomel

Перевайпавшись за все классы на хц дошел наконец до тени и тут мне наконец стало везти(?) либо уже руку набил. Первый раз дошел до второго акта без вайпов Т_Т Взял всё таки два клоса ("напаличники"???) отличный отхил, для хц самое то. Пока апнул только 20 левел, но проблем особых не было. Только Брут чуть не завалил. Не понимаю пока почему большинство считает это самым ущербным классом (может будущее покажет, а пока за тень лично мне играется проще всего).

Аватар пользователя FullmetaL

Уже не могу дождаться обт.

Аватар пользователя Monk

Я тут умер перед боссом 2-го акта за мага-темплара и решил, что хардкор все-таки не мое. Привык играть за персонажа быстро убивающего, легко умирающего.
Начну скорее всего ОБТ за тень на софте - нравится он мне.