Рекламушка :)

Хорадрик Лига 2012 ~ Ностальгия

Хорадрик Лига 2012 ~ Ностальгия

Всем привет, друзья! Сразу хочу всех вас поздравить с Новым Годом!

Прошло уже достаточно времени с последней Хорадрик Лиги, чтобы можно было начать ностальгировать. Ваши покорные слуги, я и Kaellar, решили поделиться с вами своими впечатлениями, мыслями, да и просто вспомнить ту чудесную неделю, что мы провели вместе. Ну а те, кто не смог присутствовать или просто не знал о сие чудесном мероприятии, смогут получить общее представление о том, что тогда происходило, и те эмоции, которые испытывали как зрители, так и участники.

Не будем долго тянуть, а начнём сразу с главного и приятного: видео, которое я уже давно обещал сделать, но руки дошли до него совсем недавно. В него вошли моменты, которые предлагали участники этого портала, а также некоторые моменты от меня и от Kaellar’а. Надеюсь, что вам понравится.

 

Для тех, кто не понял "что это было", предлагаю ознакомиться с кратким изложением правил Хорадрик Лиги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rinski: Надеюсь, что вам понравился данный обзор\мнение\статья (называйте, как хотите). Мы хотели поделиться с вами нашими мыслями, впечатлениями и передать немного той радости и искорки, которая до сих пор таится в нас. Так что увидимся на следующей Хорадрик Лиге! До встречи, друзья! Всех с Наступающим Новым Годом! 

Kaellar: Очень, очень, ОЧЕНЬ хочется командную Хорадрик Лигу – и не только потому, что это будет ещё веселее, круче и эпичнее. А ещё и потому, что я смогу подольше носить звание действующего чемпиона сольной Лиги, без угрозы со стороны Рински, Флая и прочих мегапарней, которые норовят у меня этот титул отнять. =)

Всех поздравляю с Новым Годом! Увидимся на следующей Хорадрик Лиге!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя obigjlamkenobi

Ребята красавцы! Спасибо за старания и с праздником вас, а так же всех обитателей портала и администрацию в частности!^_^

Аватар пользователя SpecktralOFF

Ситуация с Lime xD

Аватар пользователя Louren

Спасибо за марафоны :) Это было здорово :)
Офигенные ощущения, коврик пришедший очень быстро :) Всё зашибись, хотелось бы больше марафонов, больше забегов :)

Аватар пользователя Louren

И этот чёртов мой фэил в финале xDD

Аватар пользователя W1ldboy

Прикольная подборка)) И правда хотелось бы командной Хорадрик Лиги, сам стримить не могу, но поучаствовать в команде хотелось бы!!!
P.S. С Новым Годом Друзья!!!)

Аватар пользователя Snake

Да, лига была классной, почти целую неделю вечером и чуть ли не до утра я залипал на стриме и ждал своего забега, общался в чатах, болел за друзей) было весело, драйвово и незабываемо!

Аватар пользователя KoMaTo3

Жутко фанатею от камментов хорадрика, но лигу пропустил по обстоятельствам =( Фан, безумный фан, хотеть ещё

Аватар пользователя kaellar

да, Хорадрик жжёт напалмом) я во время финала с его "а Рински всё ещё там, где другие давно уже не" чуть не рипнулся, от смеха трясся)

Аватар пользователя Rinski

+100500. Тут язык подвешен на 5, как уже и говорил Каеллар. :) Я до сих пор вспоминаю, как Хорадрик отжёг после моего забега, комментируя забег с Флаем:

- Ну в этом забеге можно следить за всеми участниками в равной степени, ведь никому не нужно дополнительного внимания, как Rinski... Правда, FlyDragX?

Достаточно тонко, но я катался под столом в этот момент. :D

Аватар пользователя ZloyKaban

Я сполз под стол на фразе про кинолога. )))

Аватар пользователя raziel002

Это был 2012 год, мы развлекались как могли))))