Рекламушка :)

Hearthstone: Новый режим "Потасовка"


Анонс нового режима игры

Представляем «Потасовку»



Еженедельно вы можете вступать в потасовки с другими игроками, при этом, правила боёв будут изменяться. Иногда вам нужно будет использовать заранее собранную колоду, а иногда - собрать новую колоду по определённым правилам.

Возможно, перед вступлением в потасовку, вам будет необходимо поднабраться опыта, ведь для участия, вам необходимо иметь хотя бы одного героя 20-го уровня.

Потасовки с друзьями


Конечно играть с незнакомцами, это интересно, но играть с друзьями ещё лучше. Если вы хотите устроить потасовку с другом, откройте список друзей и используйте кнопку "Вызов". А затем, после того, как ваш вызов будет принят, нажмите кнопку "Вызвать друга на потасовку".

На изготовку!


Поучаствовать в потасовке можно будет уже в середине июня. Узнать о начале новой потасовки можно на официальных страницах Hearthstone в Twitter, Facebook и VKontakte.
Как только новый режим появится в игре, сразиться в нем можно будет совершенно бесплатно.
Blizzard решили подкрепить это всё ещё одним небольшим бонусом. Игроки смогут получить классический комплект карт за первую победу в потасовках на неделе.

Внешний вид колоды

Перед вами откроется невиданный простор для настройки внешнего вида колод. Теперь вы сможете выбрать отдельную рубашку для каждой созданной колоды! Все полученные рубашки попадают в вашу коллекцию. Выбрав ту или иную рубашку, вы сможете рассмотреть ее поближе и установить по умолчанию для всех колод.

Если вы хотите выбрать определенную рубашку для какой-то конкретной колоды, просто откройте ее в меню создания колод, воспользуйтесь вкладкой рубашек в меню коллекции и переместите подходящую рубашку в соответствующую ячейку.

Новых героев можно выбирать точно так же! Просто откройте закладку «Герои», и на экране отобразится список ваших героев. Выберите героя по умолчанию, после это он автоматически будет использоваться в дуэлях, когда вы играете колодой того же класса. Вы также можете выбирать, каких героев использовать с теми или иными колодами. Таким образом, даже если в вашей коллекции случится пополнение, старых боевых товарищей бросать не придется.

Для каждой колоды в вашей коллекции вы сможете выбрать и рубашку, и героя.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!