Рекламушка :)

Обзор пинкпостов от 1.04.14

Довольно таки неожиданно разработчики Diablo III решили ввести в игру еще одно убер-событие. Популярность уберов просто зашкаливает, и разработчики решили объединить эту игровую систему с еще одной популярной частью игры.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Радостные новости, друзья!

Мы долго изучали статистику посещаемости различных локаций в игре и очень удивились тому, что секретный уровень и убер-боссы очень популярны у игроков! Их посещаемость аж на 146% выше, чем у жены кузнеца.

И мы приняли решение, которое будет полностью соответствовать духу и фантазии Diablo, мы решили объединить вашу любимую локацию и ваш любимый способ времяпровождения в игре!

Встречайте - убер-пони!

Воплощение хаоса и лжи, Дискорд, вторгся в Санктуарий. Пока ангелы ослаблены нападением на Небеса, а Первородное Зло затаилось зализывать раны, этот злобный дух решил устроить себе развлечение в наших землях, что может обернуться катастрофой для всего человечества.

Чтобы победить это древнее трололо, вам понадобятся Элементы Гармонии - могущественные артефакты из мира Эквестрии, только с их помощью можно положить конец козням Дискорда и спасти Санктуарий.

Шесть Элементов Гармонии охраняют шесть Хранителей Гармонии, которых вы можете найти во всех актах игры и секретном пони-уровне. Добыв с них Элементы, вы сможете открыть портал в Обитель дисгармонии, где сможете сразиться с Дискордом и его приспешниками - злобной Лунной Кобылкой и демоническим трио Меткоискателей.

Если вы сможете одолеть этих могущественных противников, то у вас будет шанс заполучить уникальную добычу - легендарный скипетр принцессы Твайлайт, который будет иметь шанс призвать шестерку верных друзей вам на помощь в бою. Также, с невероятно низким шансом, у вас будет шанс заполучить Крылья Магии - уникальный элемент украшения для вашего героя, который позволит вашему герою быстрее передвигаться и ощутить на себе все бремя мудрости принцессы Твайлайт.

Также разработчики немного приоткрыли занавес тайны над ладдерами (сезонами), и даже показали первый скриншот из нового режима игры, который ждет нас в патче 2.1

Official Blizzard Quote (ссылка)
Ранее мы рассказали вам, что собираемся добавить в Diablo III систему сезонов с выходом обновления 2.1. Теперь пришло время немного приоткрыть завесу тайны и немного рассказать вам об этой потрясающей системе.

Мы очень долго думали, как же правильно ввести в игру так желаемую многими систему ладдеров. Мы долго изучали эту систему в Diablo II, нам понадобился не один сезон и сброс ладдера, дабы понять общую концепцию этой системы.

Также мы следили за отзывами и желаниями игроков, изучали продукты конкурентов - все это привело нас к тому, что мы хотим отойти от "традиционного" ладдера из Diablo II, а лучше внедрить более быструю и интересную соревновательную систему - Галопы по поням.

Эта соревновательная система будет полностью соответствовать Diablo III по духу, геймплею и атмосфере.

Детали Галопов пока прорабатываются, так что мы не можем поделиться с вами ими в данный момент. Можем лишь пообещать, что будет очень весело и дух соперничества не оставит вас, пока вы будете играть в новом режиме. Ну и куда без достойных наград и новых легендарных вещей :-)

Следите за новостями!

Логично предположить, что патч 2.1 не скоро, так что пока, в отсутсвие галопов, соревноваться можно в Понирадрик Лиге


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Aadamah

Ничего не понял.

Аватар пользователя 3umfator

Весна же =)

Аватар пользователя StraikeS

И вас тоже с первым галопом )

Аватар пользователя Pury

Даешь скриншоты Хранителей Гармонии! :D

Аватар пользователя v0k

Ненавижу 1 апреля.

Аватар пользователя Morok

Это точно, шутки тупые!!

Аватар пользователя avakold

В блюпостах в качестве ссылки поставьте ссылку на ютуб с rickroll :)
http://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0

Аватар пользователя nikitoz1987

Что то очень много стало нынча первого апреля)))

Аватар пользователя ShinRa

Юхууууууууу, Grand Galloping Gala!

Аватар пользователя Zasalomel

эх..а я так хотел скипетр(

Аватар пользователя ICEVENTURA

146%? Чурова наняли к себе?

Аватар пользователя Amur

Спасибо, Оззи! Великолепно! :-)

Аватар пользователя HardDragon

смишно

Аватар пользователя DoctorCharm

Админы, скажите честно, вы сегодня адекватны?))))D

Аватар пользователя Padshy

с каждым годом шутки близов все унылее.

Аватар пользователя DarkHunter

Причем тут шутки близзов?
Две новости и оформление норм, но сейчас уже перебор, реально. На более интересные праздники, как новый год, было меньше энтузиазма.

Аватар пользователя Кутхумпа

Праздник дурака в самом разгаре....йюххууууу

Аватар пользователя Boomerok

:))) с 1м апреля

Аватар пользователя deadmengele

С 1 апреля

Аватар пользователя Taumer

А можно этот дизайн сохранить? :)

Аватар пользователя Дмитрий14624

Администрация вы сегодня что употребляли?)с праздником)аххахаха

Аватар пользователя Flowery

Отрыв башки :>