Рекламушка :)

Обзор блюпостов от 22.04.13

Американский форум заполнился жалобами на элиту со стенами, которая иногда ставит их так хитро над персонажем, что тому просто некуда бежать.

Игроки собрали достаточно жалоб на это, но этого, увы, мало, и Blizzard хочет больше отзывов для своих тестеров - чтобы повторить, изучить и исправить эту ошибку.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Спасибо за такое количество отзывов. Правда наша команда тестирования в данный момент испытывает трудности с воспроизведением данного бага, так что у нас есть маленькая просьба. 

Если вы все еще натыкаетесь на ситуации когда противники с аффиксом "Воздвигает стены" размещают их ровно над вашим персонажем, мы будем вам благодарны за описание шагов, которые привели к появлению это багу, либо за видео которое показывает когда и как это имеет место. (Пока мы очень благодарны за текущие сообщения и скриншоты, просто нам надо немного больше деталей для прояснения вопроса.)

Для ясности: чемпионы со стенами иногда могут воздвигать стены рядом с игроком, что может ограничивать подвижность. Это не баг. Однако, если один моб ставит стены ровно над игроком, что не дает ему никак двигаться - вот это баг, и мы хотим знать больше про такие ситуации.

Спасибо!

Еще на прошлой неделе европейский КМ Vaneras писал про отсутсвие информации по будущим патчам и отзывы игроков:

Official Blizzard Quote (ссылка)
У нас пока нет никакой информации, которой мы можем поделиться, насчет будущих патчей после 1.0.8, но мы вам дадим знать сразу как только сможем :-)

А можем ли мы составить список пожеланий для патча 1.0.9?

Конечно!

Любой из подобных списков от вас, ребята, интересно почитать, но учтите, мы не можем дать никаких обещаний что ваши желания исполнятся. И, конечно же, мы очень хотим услышать от вас что же вы хотите увидеть в игре следующим, даже если это уже предлагали много раз до вас.

Кое-кто, видимо, понял его слишком буквально и начал строчить тонну идей :)

Например - канадский игрок Monstrous, который попытался написать аж некоторое подобие на посты от разработчиков, с его видением изменений в 1.0.9. С полным списком его идей вы можете ознакомится в оригинальном посте, я лишь приведу несколько его идей:

  • Заменить аукцион на "торговые посты" - торговлю посредством бартера.
  • Убрать оба аукциона.
  • Снизить дроп золота с обычных мобов, повысить его ценность.
  • Увеличение количества крафтовых материалов, которые пойдут на новые рецепты у кузнеца и ювелира.
  • Добавление 3го ремесленника - знакомой нам с времен разработки Мириам, она же Mystic. Она будет зачаровывать вещи, улучшая уже существующие аффиксы или меняя случайные.
  • Также Мириам будет варить зелья, которые будут по эффектам сходны с текущими эффектами от Святилищ, но их длительность будет в разы выше и баф не будет спадать после смерти.
  • Переработать легендарки, сделать их более уникальными.
  • Также переделать и улучшить бонусы комплектов.
  • Добавить больше случайных и редких подземелий.

Звучит возможно хорошо, но на практике и в деталях некоторые идеи не такие уж и крутые, а некоторые дак вообще зло.

Ну да ладно, а что думаете вы?

Что вы хотели бы увидеть в будущих патчах?


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gvo

ПвП!

Аватар пользователя Stavra
Gvo написал(а):
ПвП!
+1
Аватар пользователя SynchronoS

Близзы никогда не уберут аукцион, deal with it.
По остальным пунктам +1

Аватар пользователя Anksunamun

Блин, а КАК по ссылке статья оформлена!

Аватар пользователя tesla

Однако!

Аватар пользователя GuDZoN

Чтоб пвп никогда не появилось

Аватар пользователя Daygon

Я бы добавил Мириам, но поменял бы ее назначение. По сценарию она была бы магом недоучкой. Ей можно было бы отдавать вещь для усиления, но в тоже время заклинание могут как получится, так и не получится. Т.е. вы можете отдать ей вещь, а она может её улучшить или наоборот ухудшить. Своего рода лотерея. Появится возможность сделать топовый предмет ещё круче или же смыть его топовость в унитаз. Диабло - это навороченная лотерея, почему бы не увеличить ее возможности. Естественно после того как Мириам накинет на вещь заклинание, она станет привязана к учётной записи. Мне кажется это немного разбросает игроков по части гира.

Аватар пользователя blazan

Дождитесь же, матива, аддона. там вам и будет зачаровательница. Всё у них продумано. Не лезте впёрд батьки в пукло.

Аватар пользователя Антисий

Вот добавить легендарную эссенцию еще с боссов, в качестве реагента на крафт легендарки 63 лвл. Будет смысл некоторым фармить и боссов.

Аватар пользователя CDN

Нововведения? Пффф. Не, не слышал. Разрабы уже которую неделю патч 1.0.8 ковыряют да все никак не разродятся. Если серьезные изменения мы и увидим, то, скорее всего, как раз через 10 лет.

Аватар пользователя pristn

Идея с подземельями с конкретной сложностью...идиотизм, но можно этот вариант обдумать.
Вообще парень интересно мыслит, и пытается сделать Диблу более глубокой, но мне каджется, что сначала сами Близы должны исправить базовые ошибки, а потом уже привносить в игру всякие финтифлюшки.
До сих пор не решена проблема со статами и низкоуровневыми легендарками. Только после этих изменений можно будет говорить о чем то, что можно добавить.
Ну за крафт конечно парню +1, надо крафт развивать.

Аватар пользователя Dairius

Диабло 3 спасет только аддон, горькая правда увы. :(

Аватар пользователя TheOverlord

Горькая правда это то, что он скорее всего его НЕ спасет.
P.S. хотя меня, в принципе, устраивает все и сейчас, только дроп бы получше (я без аука играю), и цены пониже на крафт и рецепты броньки и кольца.

Аватар пользователя MonsТer

Антисий, они против фарма боссов.
blazan, как говорили ранее это будеть обязательная рутина которой они не хотят нагружать игроков.

Аватар пользователя Антисий

Они против фарма только боссов ради лута, система уже так и работает, да только к боссам вообще не ходят. Уберов ввели же, почему бы остальных акт боссов не оживить.

Аватар пользователя FoeReaver

Лол нравится очень идеи на 1.0.9. Все апдейты только для нас любимых, а как же монстры если близко такой патч реализуется без сбаланнсированного добавления новых свойств монстрам, то это ваще треш казуальный будет. Силу стихий и резисты мобам надо сделать =) и больше уникальных эффектов для белых монстров.

Аватар пользователя Padladin

По поводу аффиксов - моё мнение, нужно вообще убрать аркадные элементы. Они как геймплею вредят, так и в антруаж не вписываются. Все эти стены, лазеры и мортиры - лишние в данной игре.

Аватар пользователя Miha
Снизить дроп золота с обычных мобов, повысить его ценность
Кроме нерфа дропа голда из белых мобов его вообще нужно убрать из сундков и разрушаемых объектов.

P.S. Из всех аффиксов элиты стены один из самых нелюбимых.

Аватар пользователя TheOverlord

Неплохо бы апнуть белые и синие шмотки, чтобы на белых было больше основное свойство в пару раз (это образно), чем на желтых (для некоторых "некритовых" билдов бы было норм), а синим тоже немного основного свойства добавить, + чтобы малое кол-во аффиксов компенсировалось их величиной

Аватар пользователя TheOverlord

А вообще скоро монстры будут просить понерфить игроков )

Аватар пользователя Горшок

Убер боссов случайно генерирующихся на любой локации

Аватар пользователя TheOverlord

с такой механикой боссов, как сейчас, это невозможно

Аватар пользователя FoeReaver

Тысячи леориков с багнутой анимацией попробуй не умереть. В одной локации

Аватар пользователя alexeysf

При всех преимуществах игры, задолбало все!
Нужны:
1. Новые акты
2. Боссы
3. Новые акты
4. Боссы
5. Новые акты
6. Боссы
7.....

Аватар пользователя fallout777

Лучше бы придумали,как пустить в ход белые и синие вещи,например почему бы не сделать ремесленника,который мог бы случайным образом,сролить качество и статы на вещи,и в процентном соотношении выдать новый предмет еще лучшего,либо худшего качества?

Аватар пользователя Gvo

Потому что все эти вещи они оставили либо на 1.1 патч, либо аддон.

Аватар пользователя GimmeGimme
fallout777 написал(а):
Лучше бы придумали,как пустить в ход белые и синие вещи,например почему бы не сделать ремесленника,который мог бы случайным образом,сролить качество и статы на вещи,и в процентном соотношении выдать новый предмет еще лучшего,либо худшего качества?
Похоже я что-то пропустил. В каком патче появился резиновый инвентарь? Тут рарки через одну поднимаешь и все равно каждые 10 минут в город мотаешься, а если еще синьку поднимать? :D
Аватар пользователя TheOverlord

Они же хотят общий дроп понерфить, так что сделай они белые и синие полезными, рарки стали бы действительно редкими, что в лучшую сторону сказалось бы на разнообразии

Аватар пользователя tenshi

тогда будет плагиат с РоЕ :D

Аватар пользователя ElementaryTroll
tenshi написал(а):
тогда будет плагиат с РоЕ :D
Ты наверное имел в виду D2:Lod.

Страницы