Рекламушка :)

Обзор блюпостов от 15.01.14

Праздники заканчиваются, и жизнь понемногу начинает возвращаться в привычное русло.

Одно из следствий этого - комьюнити-менеджеры вернулись, как и разработчики. И пока вторые работают над новым патчем для беты и PTR, первые рассказывают нам что будет (а что нет) в этом самом патче.

Одна из самых приятных новостей для тех, у кого нет беты и кто скучает на PTR:

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы получили множество отзывов о доступности сложностей для тестирования на PTR. Как результат, в следующем патче для PTR сложность Torment будет разблокирована при достижении 60 уровня.

Ок, а как же быть со сложностью Мастер, которая также открывается на 60 уровне?

Official Blizzard Quote (ссылка)
Дабы компенсировать разблокирование Torment на 60 уровне, в следующем патче PTR/Беты сложность Мастер будет открываться при завершении IV акта.

И хороший финальный аккорд - это изменение должно будет перекочевать и в основную версию игры.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Хотя мы хотим протестировать это изменение на PTR, оно не только для него. Когда патч 2.0.1 будет запущен, игроки должны иметь возможность разблокировать сложность Мастер завершив IV акт одним из персонажей и, затем, разблокировать сложность Torment, достигнув шестидесятого уровня одним из своих персонажей.

Те, у кого уже завершен IV акт (читай - убит Диабло) и взят 60 уровень, сразу разблокируют эти сложности для своей учетной записи. Пока только один вопрос остался без ответа - сколько же уровней Torment будет доступно без аддона.

Среда (а у кого и вторник) ассоциируется с ТО и патчами, а патчи для беты - с вайпами.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Сегодня вайп?

Нет. У нас пока нет даты для следующего патча для Беты/PTR, ведь он все еще в разработке.

Но у нас нет планов по сбросу вашего прогресса при следующем обновлении. Если вы сейчас участвуете в Бете или PTR, ваш текущий прогресс будет перенесен в следующий патч для тестирования.

В пылу всех изменений у одного игрока возник вопрос: как же в аддоне, без аукциона, доставать рецепты для крафта? Лазить по форумам и чатам в поисках нужного? Нет!

Official Blizzard Quote (ссылка)
Наша цель состоит в том, чтобы рецепты крафта можно было найти только в игре. Требуемые реагенты, готовая вещь и сам рецепт будут привязаны к учетной записи (BoA), так что вам не надо будет искать и покупать их.

Мы все еще работаем на частотой выпадения рецептов. На данный момент есть ошибка, из-за которой планы могут падать в невероятных количествах, но мы это исправим в следующем обновлении. И будет дальше следить за этим, чтобы выпадение рецептов было удовлетворительным.

И что же со спутниками? Раз их никак не меняют и не улучшают, то почему бы не дать им какие-то уникальные предметы?

Official Blizzard Quote (ссылка)
Есть две новые легендарки специально для спутников, но технически их шесть, ведь для каждого отдельного спутника своя пара. Одна из них не дает спутнику умереть, а вторая позволяет ему использовать все навыки сразу.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя localizer

Про доступность Torment в ПТР приятно порадовало.

Аватар пользователя Sterling580

Радует скорая обнова ПТР, не радует, что эта обнова означает еще как минимум месяц без патча на лайв серверах.

Аватар пользователя FanTast

Мне кажется на лайв сервера патч поставят за месяц до аддона, если не 18 марта). Стало интересно когда патч на ПТР(ибо бегать на мастере слишком скучно)

Аватар пользователя Vee

Патч на лайв серверах будет 11 марта
инфа 99%

Аватар пользователя FanTast

откуда инфа? Ванга мод он?;)

Аватар пользователя nikov

Спутники используещие все скилы сразу:-) Вор в авторитете!

Аватар пользователя agreed

Зачем на легендарке для спутника all resistance и vitality, если он не может умереть с ней? Не особо логично.

Аватар пользователя WindGhost

Это чтоб он медленней не умирал

Аватар пользователя lurker

Рандом, скорее всего. Тоже придется попотеть, чтобы выбить снижение кулдаунов + АС, например :)

Аватар пользователя Seg

У темплара например часть скилов(лечение) работает в том числе и когда у самого спутника мало хитов, а т.к. на них есть КД, то много хитов для спутника не помешают, что бы он чаще кастовал их для героя, а не для себя.

Аватар пользователя CuT

А может они бонусы к основному персу давать будут, как МФ и ГФ сейчас дают. Было бы не плохо

Аватар пользователя Kva3imoda

Мда, думал как-то поработают над спутниками и их возможностями, ан нет - просто дали им легендарные костыли.

Аватар пользователя Baratro

Народ, о каком 60 уровне идет речь, ведь все итак уже 60 уровня?!
Надо с 0 вкачать одного перса до 60 и только тогда откроется ТорчМент? Если да, то только им можно будет играть там?
Получается на ПТР разблокируют 5 акт?
Поясните, кто-нибуль.

Аватар пользователя Ozzy

У кого уже есть 60 и убит Диабло - те получат это все автоматом для аккаунта.

Аватар пользователя stvkain

вроде на птр они дамагают поприятней, чем сейчас?

Аватар пользователя lurker

Спутники? Да, пободрее, чем на лайве 100%.

Аватар пользователя renk2007

у них дамаг на птре в 4 раза не уменьшаются как на обчных серверах

Аватар пользователя Bonivur

Не написали что патч (не знаю мелкий или большой) будет на этой неделе. Пруф :
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/11223502791#2

Аватар пользователя Sterling580

под update имеется в виду новая информация о мече Мефисто, а не патч.

Аватар пользователя Bonivur
Sterling580 написал(а):
под update имеется в виду новая информация о мече Мефисто, а не патч.
Ты уверен что они не могут сделать хотфикс?
Аватар пользователя Sterling580

Хотфикс чего? Топик про меч Мефисто, автор спрашивает, когда будет новая инфа, КМ ему отвечает, что на этой неделе. О патче ни слова вообще.

Аватар пользователя LichA

Так и не понял , когда обновление?

Аватар пользователя TheArchyk

тут про это не слова

Аватар пользователя LightySlash2507

вообще то мерки на птр имеют 2,5х коэффициент на все статы со шмоток (инта,сила,ловка,живка), отсюда и приятные цифры урона)

Аватар пользователя TheArchyk

на ваниле кажется тоже коэффициент есть

Аватар пользователя stvkain

где можно посмотреть такие ньюансы как коэф. урона мерков, скалирование стат с мерка на перса и тп? не с лайва, а с птр.

Аватар пользователя IMMOLATOR

Секунду, тормент на птр это хорошо только со всеми его плюшками... А тут ничего не сказано про то что прокачка да 70 лвл будет на птр и шмот выше 60 лвл повалится... А без этого - всё то же самое только мобы злее... Так зачем это вобще надо? Побегать в надежде выбить одну из нескольких торментовых лег с уг статами 60 лвл? Ради этого? Сложность потестить? В бете близзы ещё не натестились что ли сложен ли тормент? Сейчас на птр одно уг падает и играть вообще не интересно. И дело не в сложности а в ЛУТЕ. Дадут тормент на птр - ничего не изменится, т.к. нового лута не будет (практически). Игра без аддона - уже не игра. Умерла. Так что никакого смысла этой жалкой подачке радоваться нет. Честно было бы(при том условии что патч выйдет хотя бы ЗА МЕСЯЦ до аддона) дать в патче народу возможность качаться до 70лвл и лут тоже 70 лвл. А вот в аддон новый класс заделать 5 акт и т.д. Ибо всё равно до аддона в игре ВООБЩЕ делать нефиг даже с этим патчем. Парагон и без него качать можно...

Аватар пользователя IMMOLATOR

Короче, кроме того, что 70 лвл не дают без аддона чтобы это стало ещё одной причиной его купить - думаю что они решили (зная что большинство всё же купят рос) на☭☭ать людей с легендами падающими с первого убийства... Вдумайтесь - у игроков по 12 персов, каждый перс лутает 4 леги с боссов - в сумме 48(!) халявных легенд на акк! Вы понимаете?;) Если всем дать в патче лут 70 лвл то ещё ДО аддона все ломанутся на тормент, оденут ПОЛНОСТЬЮ в леги минимум 1 перса и будут "ногебать" ) Поэтому, близзы решили хитро и якобы великодушно дать людям патч - (пусть играют мол) в котором в реале ВСЁ вырезано, чтобы изголодавшиеся по новым легендам хомячки попёрлись валить боссов и лутать новые леги. НО ТОЛЬКО ЗАЛУТАЮТ ОНИ ИХ С ГОВ☭☭☭ЫМИ ОТСТОЕСТАТАМИ 60 ЛВЛ! (которые не сравнятся с теми которые прокают на 70лвл а поэтому будут распилены) А потом все включая нас с вами купят аддон - но будет поздно, хе-хе!!! И зловещий план близзов будет осуществлён!
Так что... Не дайте себя развести как хомячков ;)

Аватар пользователя FanTast

Извините уважаемый с чего Вы взяли что если допустим перс будет прокачиваться в режиме Приключений до 70 лвл потом пойдет проходить компанию ему будут леги с боссов падать? Вы ошибаетесь. Один Хорадрим уже доказал это (stiG). Прокочав перса до 70 в приключениях пошел на мясника на 70 и леги небыло. Делайте вывод.

Аватар пользователя IMMOLATOR

Легу с первого убийства близзы обещали. Надеюсь это вам известно. То что сейчас в бете по идее должны пофиксить(с диабло леги нет, а с раканота - всегда всем персам с первого убийства - шутка ли?) Или близзы себя такими п☭☭☭оболами выставят, что в вайне потонут... Хотя им не привыкать, верно? С другой стороны - оставьте даже халявные леги - я про прогресс в луте тему поднял. А им в патче и не пахнет. По вашему рарки с капом стата 300 и макс. ас 5% которые мусор (ну может хп они сделают 100-200к урезав дамаг вдвое - как раз для тормента ;) )и недолеги у которых кап статов 550 на 60 лвл и почти все с бесполезными свойствами - это по вашему прогресс??? Это издевательство... Так что задумайтесь. А то что Стигу лега не упала - так это лишь подтверждает репутацию близзов - после обещанного - и их отношение к игрокам...

Страницы