Рекламушка :)

Новости об открытом бета-тестировании Hearthstone

Близится ОБТ для Hearthstone.

Как и обещали разработчики, все, кто подавал заявку на тест, должны получить бету. Если вы этого еще не сделали - у вас есть время до 7 января, заявки будут приниматься до этой даты и все, кто это сделает - точно должны получить бету. 

Оставить заявку (если вы этого еще не сделали и еще не получили бету) можно в бета-профиле на Battle.net.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы надеемся, вам понравилось последнее обновление бета-версии Hearthstone! Мы внесли некоторые исправления, изменили кое-какие карты и пересмотрели систему рейтинговых игр. Некоторые изменения основательно затронули программный код игры, так что мы ожидаем сбоев и неполадок. Кроме того, нам нужна ваша помощь, чтобы выявить, что еще подкорректировать и подшлифовать. Да, и еще: нам удалось значительно повысить стабильность работы серверов, но кое-что еще надо подчистить до окончания закрытого бета-тестирования.

Поэтому мы решили не торопиться с переходом к открытой фазе тестирования. Нужно получше подготовить к нему нынешнюю версию игры. На BlizzCon мы говорили, что надеемся сделать это в декабре, но работы еще много. Разработчики старались изо всех сил, чтобы можно было начать открытое тестирование до конца года, но важнее всего для нас все-таки выпустить Hearthstone в безупречном виде, чтобы, когда придет время, все могли загрузить клиент и тут же начать игру.

До начала открытого бета-тестирования осталось совсем чуть-чуть. И чтобы скорее к нему перейти, нам нужна ваша помощь. Создавайте новые колоды, сообщайте об обнаруженных ошибках и размещайте свои отзывы на форуме. Этим вы очень поможете разработчикам, и мы сможем выпустить Hearthstone раньше.

У нас есть и другие новости. Сегодня мы выслали приглашение в закрытое бета-тестирование всем, кто подал заявку до 16 декабря. Если вы подали заявку до этой даты, но еще не получили приглашение, проверьте папку «Спам» и другие разделы в почтовом ящике, вдруг сообщение попало туда. Если нет, не переживайте! Мы составим список всех учетных записей Battle.net, владельцы которых подали заявку на участие в тестировании Hearthstone, но не получили ключ. Этим учетным записям будет открыт доступ к тестированию в начале января.

Заявки на участие в закрытом бета-тестировании принимаются до 7 января. Мы планируем отправить приглашение всем, кто подаст заявку до этой даты, до начала открытого тестирования. Продолжайте знакомиться с игрой и пополнять коллекцию карт Hearthstone — «чисток» карт больше не будет.

Спасибо вам за долготерпение и интерес к игре! Без ваших отзывов разработка Hearthstone шла бы куда медленнее. Продолжайте присылать нам пожелания и конструктивную критику! А если вы еще не подали заявку на участие в закрытом бета-тестировании Hearthstone, то сделать это вы можете здесь.

Джон Чейс
Директор проекта


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ShinRa

Какой ХС, все кончают от РоСа за 3к

Аватар пользователя Shadow59ru

"Поэтому мы решили не торопиться..."
"Разработчики старались изо всех сил..."
"но важнее всего для нас все-таки выпустить Hearthstone в безупречном виде"

Где-то я уже слышал эти соловьиные трели :D

Аватар пользователя zordking

Да, ключ пришел ( 13 декабря ), а я тупица не заметил что он был в папке "Промоакции" (gmail)... Только сейчас заметил.

Аватар пользователя Blackbird

А куда им отзыв-то написать можно? Не на форуме же тему создавать.

Аватар пользователя StalkerBen

ребят а вайп при релизе будет или нет?

Аватар пользователя Ozzy

Нет

Аватар пользователя Disconnected

Ну что, все, кто купил ключ за 10к - соснулей?=)

Аватар пользователя Vee

Покупал ключ за 1,5к рублей. Доволен собой и покупкой) за 4 месяца собрал уже очень приличную колоду, да и просто с удовольствием играл, делал дейлики отыгрывал арену =)

Аватар пользователя Fedor

Что-то я уже кучу раз до 07 января подписался и ничего не получил(
Один такой?
Папку спам проверял - по нулям.