Рекламушка :)

День мертвых

 

                                                                                                         В День мертвых жители Азерота приходят на кладбище почтить память ушедших и отдать дань уважения тем, кто был им дорог. На всех столичных кладбищах обыватели готовят угощения, наряжаются в маскарадные костюмы... и не только.

Official Blizzard Quote (ссылка)
МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Даты проведения: 1-2 ноября
Место проведения: кладбища у Штормграда, Стальгорна, Дарнаса, Экзодара, Оргриммара, Подгорода, Луносвета, Громового Утеса, Шаттрата и Даларана.

МЕРОПРИЯТИЯ

Чувствуете, потянуло холодком? Это приоткрылась дверь в мир духов. Вот почему мы украшаем могилы покинувших нас друзей и родственников цветами и свечами, кладем на могильные камни подарки: мы хотим поприветствовать их в нашем мире, пусть и гостить они у нас будут совсем недолго.

  • Танец с Катриной

    Станцуйте с Катриной для духов. Пусть те, кого мы потеряли, снова улыбнутся и поучаствуют в застолье, зная, что по-прежнему любимы. Потанцуйте с Катриной, превратитесь в скелета и получите достижение.

  • Благодарный покойник

    Купите несколько оранжевых бархатцев – или целый букет – у Чепмана, чтобы увидеть на кладбище духов-невидимок. Принесите поминальный хлеб веселому духу на кладбище.

НАГРАДЫ (ПРЕДМЕТЫ)

Особые предметы:

  • Букет оранжевых бархатцев Говорят, эти прекрасные цветы привлекают духов и помогают общаться с усопшими в День мертвых. В этот день они также помогут вам обнаружить невидимок.
  • Рецепт: поминальный хлеб Этот вкуснейший хлеб поможет вам быстро восстановить здоровье и ману.
  • Причудливая маска черепа (сезонный предмет) Эту зловещую маску можно носить только в День мертвых.
  • Мрачная марионетка (сезонный спутник)

    Выполнив задание «Благодарный покойник» вы получите в награду мрачную марионетку. Этот миниатюрный спутник представляет собой скелета, облаченного в сомбреро, с парой маракасов в руках. Этот спутник может сопровождать вас только в День мертвых, его нельзя призывать постоянно в отличие от других питомцев.

ДРУГИЕ НАГРАДЫ

Достижения

FAQ по фестивалю

Official Blizzard Quote (ссылка)
  • Танцы с дьяволом под полной луной. К сожалению, Вы не сможете потанцевать с самим дьяволом, но его заменит Катрина! Вы найдете ее в любом большом городе, и попросив ее на /танец, Вы превратитесь в скелета и получите достижение Вечеринка мертвецов.
  • Кулинария! Если Вы хотите заняться кулинарией, не забудьте Рецепт: поминальный хлеб и приступайте к приготовлению! Сладкоежки смогут приобрести Шоколадный череп у НИПа Чепман <Торговец Дня мертвых>.
  • Цветы для дамы? А как на счет того, чтобы купить Оранжевые бархатцы? Вы можете приобрести их по одной или в букете у торговца Чепман. С их помощью Вы сможете увидеть духов рядом с могилами перед основными городами.
  • Марионетка! Если Вы выполните просьбу духа, он будет Вам благодарен и подарит предмет, который позволит вызывать питомца Мрачная марионетка. Этот питомец будет следовать за Вами во время фестиваля.

  • Где можно взять задание, чтобы получить предмет Мрачная марионетка? Вы можете получить задание Благодарный покойник у духа Вашей расы в Вашем родном городе. Чтобы увидеть духа, Вам понадобятся Оранжевые бархатцы.
  • Можно ли оставить питомца навсегда? После окончания фестиваля все предметы с пометкой Требуется: День мертвых исчезнут, включая данного питомца.
  • Можно ли повышать навык кулинарии, создавая Поминальный хлеб? Да!
  • Я не могу взять задание, почему? Вы можете приобрести предметы у торговца Чепман и получить достижение, потанцевав с Катриной, в любом городе, но задание Благодарный покойник Вы сможете получить только в Вашем родном или нейтральном городе.
  • Я ворген/гоблин. Где я могу получить задание? Воргены смогут взять задание в Дарнасе. Гоблины смогут взять задание в Оргриммаре, поговорив с Веселым Духом их расы.

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя LaysWest

Вот эти вот "празднички" и отличают вов от других ммо)

Аватар пользователя gremlen51

неповериш но не только в вове такое, например Granao Espada

Канун Дня всех святых
Жители Нового Света!
По улицам гуляют ведьмы и скелеты, призраки стучатся в окна и зомби заглядывают в двери. Зажигайте фонари из тыкв, чтобы уберечь свой дом от злых духов, готовьте сладости, веселитесь! Встречайте самую страшную, кошмарную, ужасную ночь в году!
Вы можете пощекотать нервы и отправиться в Дом с привидениями. Смельчаки будут щедро вознаграждены, тех же, кто испугается, призраки не пощадят. Не пропустите самое леденящее кровь приключение этого года - Дом с привидениями будет открыт до 2 ноября! Успейте набрать подарков на весь год, ведь они сохранятся в вашей сумке и после завершения события.
И не забудьте: если услышите стук в дверь и фразу «Сладость или гадость», выбирайте сладость. Кто знает, что ждет вас снаружи?
Ужасного Хэллоуина!

линк http://ge.mail.ru/news.php?article=639

Аватар пользователя legasi

день дебильных пиндосов