Рекламушка :)

Бонусы за предзаказ Reaper of Souls

UPD: Отставить панику! Для нас отведено больше времени на активацию ключа, для получения крыльев ключ надо ввести до 21 апреля!


Наступила новая неделя, и Blizzard официально представляют бонусы за предварительный заказ аддона Reaper of Souls.

Бонуса два - Крылья Доблести (крылья Империуса) и Валла (охотница на демонов) в Heroes of the Storm.

Бонусы получат все, кто введет ключ игры до (в) 31 марта 2014 года, вне зависимости от того, где этот ключ покупался, и вне зависимости от издания игры.


Внимание! Это перевод с американского сайта. Давайте не разводить лишний раз панику, и дождемся русскую версию этой записи. Возможно, ввиду наличия более поздней и дешевой "русской версии" игры, для этой версии сроки могут и подвинуть. Давайте будем благоразумными и всего лишь немного подождем.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Узрите! Два новых эпических бонуса были замечены в мире смертных, и они оба будут даны тем, кто сделает предварительный заказ Reaper of Souls на Battle.net или кто введет розничный ключ до (или в) 31 марта 2014 года.

Гляньте на них:

Крылья Доблести: Призывают сияющие крылья Архангела Доблести для вашего персонажа в Diablo III.

Валла, охотница на демонов: Разблокирует Валлу, охотницу на демонов, в Heroes of the Storm - нашей новой f2p онлайн-игре, в которой будут состязаться все знаковые персонажи Blizzard.


Если вы уже предзаказали цифровую версию дополнения Reaper of Souls, неважно обычное или делюкс-издание, вы получите все! Эти бонусы будут предоставлены для вашей учетной записи:

  • Крылья Доблести будут автоматически отправлены всем существующим и всем новосозданным персонажам внутриигровой почтой, начиная с 20 марта 2014 года.
  • Валла, охотница на демонов, будет доступна с официальном релизом Heroes of the Storm. Учтите, что Heroes of the Storm все еще в разработке, и дата релиза игры еще не анонсирована, но вы можете следить за новостями на сайте игры. И еще учтите, что предзаказ Reaper of Souls не гарантирует вам доступ к возможному альфа- или бета-тестированию игры.

Если вы предзаказали Reaper of Souls в розничном магазине - не важно. физическую копию обычного издания или коллекционное издание - не забудьте ввести ключ игры в вашей учетной записи Battle.net до 23:59 PST 31 марта 2014 года (11:59 МСК 1 апреля). Если вы введете ключ после этой даты, ваши бонусы за предзаказ будут поглощены огнем Пылающей Преисподней и будут утеряны навсегда. У вас будет шесть дней после релиза 25 марта до дня, когда вы уже будете обязаны ввести код, так что позаботьтесь о вашем предзаказе уже сейчас, чтобы быть готовым ввести ключ в день релиза.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя MaR9ar1N

Уря!

Аватар пользователя Wargh

Для физ копий вполне терпимо сделали

Аватар пользователя CyBear

Значит если оформить предварительный заказ "русской" (имеется ввиду ценовой вариант, ну вы поняли) версию игры по меньшей цене, то получить за это так называемые, цитата - "Два новых эпических бонуса", не получится? Так что ли? 0_о Нормальная такая маркетинговая политика, что уж там...

P.S.: Хотя я не представляю как вообще сделать "русский" предзаказ лол

Добавлено 26.02.2014:
Хы. Ну вот и "разрешился" мой вопрос:
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/13032539/reaper-of-souls-в-россии-и-снг-добыча-с-предзаказом-25-02-2014

Аватар пользователя WolanD

Нормальная политика. Могли бы вообще цены не снижать, как это делает Юбисофт.
Напиши еще, почему не дали крылья за ванилу?

Аватар пользователя Dragon[FT]

Вот именно что никак не сделаешь, поэтому даже и не заморачивайся, я русскую брать буду, ибо 3 недели разницы мизерный срок, а разницы между версиями никакой...и бонусы эти даром не сдались, лажа какая-то ;-/

Аватар пользователя necromax

аха, новая фишка для обладателей КИ: если нет в продаже рядом и заказал почтой - обломись с бонусами за предзаказ =))
А ещё интересно как с подарочной цифрой будет работать, будет ли это считаться предзаказом от имени того, кто получил подарок, или пустые/полупустые акки с которых слали получат бонусы?

Аватар пользователя lexey
necromax написал(а):
А ещё интересно как с подарочной цифрой будет работать, будет ли это считаться предзаказом от имени того, кто получил подарок, или пустые/полупустые акки с которых слали получат бонусы?
Чук4а не читатель? % ) "Бонусы получат все, кто введет ключ игры до (в) 31 марта 2014 года, вне зависимости от того, где этот ключ покупался, и вне зависимости от издания игры."
Аватар пользователя Plagueis

Ты думаешь из-за границы с нашей почтой все успеют получить посылки к 31 марта?

Аватар пользователя Cubiculus

А если есть в продаже рядом... то тоже обломись, т.к. старт продаж 15.04.14

Аватар пользователя q.q.1946

Ну так что вам мешает купить с 25-31 марта русскую версию если она появится на сайте близов?Тем самым вы купите уже после мирового релиза версию за 900 рублей и еще сможете успеть ее активизировать и получить крылья.Даже доплатите 600 и псина ваша.

Аватар пользователя q.q.1946

Если конечно они дадут вам такую возможность.Могут вам в продажу дать с 1 апреля,типа шутка такая будет если станет жалко.А могут и с 26 марта если захотят.

Аватар пользователя Mustanger

продавать может и начнут, но активировать вот точно не дадут )

Аватар пользователя Садритмор

предзаказа не будет просто потому, что поя-е РОС на учётке даёт возможность сразу в него играть, а поскольку нет разделения на РУ и ЕУ, то ключи одни и те же.

Аватар пользователя q.q.1946

Законы времени не знакомы тебе.Сейчас нет.Потом легко может появиться.Тебя не упарило,что ты делаешь вид яко бы ты все знаешь?Со стороны на клоуна похож.

Аватар пользователя localizer

Империй. Не первый раз уже.

Аватар пользователя Ozzy

Империус. И меня не гребет, как там локализаторы (с которыми я еще и в ссоре) его обозвали.

Аватар пользователя DarkHunter

Ну вообще это нормальный перевод всех окончаний -ius с латинского переводят как -ий, ибо в русском нет окончания -иус и даже правило перевода имен Собственных тут не работает, ибо все Римские тоже так же переведены, например Клавдий.

Аватар пользователя necromax

сейчас по правилам имена не изменяют никак, должно быть также, как "на родном языке", а это вроде как имя, так что...

Аватар пользователя Altal

Насколько я помню и Империй и Империус - оба варианта верны, но исторически сложилось, что переводят без ус на конце, так что тут на вкус и цвет как говорится.

Аватар пользователя localizer

То есть "меня не гребет" это "сильнее", чем устоявшиеся правила адаптации латинских имен и уже существующая версия в самой локализованной игре. Тогда вы просто обязаны, например, говорить "Персеус".
А вот этим "с которыми я еще и в ссоре" заинтриговали :) Хотелось бы услышать историю, конечно.

Аватар пользователя Shurale

Зато теперь мы точно знаем, что Санктуарий - это древний Рим, раз применяется транскрипция латинского языка. ;)

Аватар пользователя DarkHunter

Опять же, Персей, приведенный в пример выше - это греческая мифология, так что мимо.
Да и латинский язык - это не только древний Рим, так что два раза мимо.

Аватар пользователя Shurale

Кстати, в итальянском и испанском языках в латинских именах в конце тоже убирается -us, точнее заменяется на -o (ит. Perseo).
Но в локализациях Diablo на итальянский и испанский языки Imperius так и остался Imperius, а не превратился в Империо. ;)

Аватар пользователя DarkHunter

Перевод, адаптация, штука сложная, есть куча разных правил, но и четкое их соблюдение ничего не гарантирует когда мы берем имя с латиницы и переводим его на русский. Вот например Петров на латиницу переводят и Petrov и Petroff и оба варианта правильные, так и наоборот.
Или вот еще пример имен собственных с неоднозначным переводом
Джульетта (рус.) / Juliette (ит.) / Juliet (англ.)
дословно получается с итальянского, а не с английского.
Хотелось бы сказать, что язык оригинала, так нет, оригинал английский, а вот имя итальянское.
Так что я думаю в данном случае оба варианта правильные и Империй и Империус, просто одни основывались на правиле дословного перевода, а другие на правиле перевода окончаний ius с латинского на русский.

Аватар пользователя Shurale

А кто вообще сказал, что Imperius - латинское имя?.. он что, бог древнего Рима?.. заместитель Юпитера? :)
Но если это не латинское имя, то зачем к нему применять правила транскрипции латинского языка?
И вообще, откуда в Санктуарии появилась латынь? ;)

Аватар пользователя pga

Трудно догадаться, что патч накатят когда закроется аукцион? Куда вы торопитесь.

Аватар пользователя DarkHunter

27дней до релиза аддона, по информации (пруф в соседней теме) патч в эту среду. Т.е как всегда, что было с ВоВ, то и с диабло. Подумаешь закрытие аукциона :)

Аватар пользователя Spaun
pga написал(а):
Трудно догадаться, что патч накатят когда закроется аукцион? Куда вы торопитесь.

вот и выходит патч за 3 недели до закрытия аукциона

Аватар пользователя SergSerg

Самое главное что-то не слова про бонусы для Hearthstone! Вроде где-то мелькало что дадут новые рубашки для карт, хотелось бы конечно не только это.

Аватар пользователя Vasm

Ой ребят, уж и не знаю. С первой частью напоролся, купил за 2,4 потому что ждал ее как не знаю что (большой фан 2ой части) и получил одно расстройство. И опять, пусть для РФ цена и ниже но эта цена 900р(!!) вон новый вор выходит, 600р за полноценную игру, а тут один акт + переделка старых ошибок за такую цену. Я далеко не нищеброд, но уже после токго как напоролись многие с оригиналом, даже дергаться не буду, а подожду грамотные обоснованные отзывы от игроков.

Страницы