Рекламушка :)

Подборка новостей кино за неделю

Подборка новостей кино за неделю

Продолжаем изучать темы, которые интересны вам - наши посетители - и формы подачи материалов. На этот раз публикуем "солянку из новостей кино-индустрии", которая, как нам кажется, так же как и новости других игр, будет любопытна очень многим.

Сегодня в подборке: тизер-трейлер нового фильма Джей Джей Абрамса - Звездный путь: Возмездие, дата перезапуска Фантастической четверки, планы на два продолжения Терминатора, Кристофер Нолан о Человеке из стали, Disney присматривается к покупке Hasbro и озвученное видео со съемкок 3-его сезона Игры престолов.



Тизер-трейлер нового фильма Джей Джей Абрамса - Звездный путь: Возмездие.
Вернувшись на Землю, команда корабля Энтерпрайз обнаруживает, что мир все глубже погружается в бездну. Под угрозой уничтожения все человечество, а флот бездействует скованный ужасом. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за творящийся хаос.
Судя по всему, нас ожидает еще более мрачная картина нежели первая часть.



Компания Двадцатый Век Фокс назначила дату релиза перезапуска Фантастической четверки на 6 марта 2015 года. Режиссером фильма значится Джош Трэнк, снявший в этом году похожую картину про людей со сверхспособностями - Хроника (Chronicle). Двадцатый Век был вынужден форсировать производство фильма, так-как в случае задержки, права на персонажей перейдут обратно к Marvel.


Владельцы прав на Терминатора - продюсеры Меган и Дэвид Эллисон из Annapurna Productions приступили к поискам сценариста для работы над двумя будущими фильмами. Изначально планировалась трилогия, но согласно новому закону об интеллектуальной собственности, права на франшизу Терминатор в 2019 году вернутся к Джеймсу Кэмерону, а следовательно времени на третий фильм у продюсеров не будет.


Кристофер Нолан прокомментировал мнение зрителей, что судя по тизеру, Человек из стали стилистически копирует трилогию Бэтмена. Он заверил, что фильм целиком и полностью работа Зака Снайдера. Супермен - полная противоположность Бэтмену, и подход к нему другой. Хотя героя очеловечили и приблизили к зрителю, действо намечается фееричное. Так это или нет, можно будет предварительно оценить по трейлеру, появление которого в сети ожидается 14 декабря.



По неподтвержденным слухам Disney не смог уталить свой неуемный аппетит поглощением Lucasfilm и теперь присматривается к Hasbrо. Конечно, пока недавно купленный актив не ассимилируется, очередной крупной сделки можно не ждать. В случае же поглощения Hasbrо, в лапы Disney попадет очередная порция широко известный брэндов, таких как: Magic: The Gathering, Dungeons & Dragons, G.I. Joe, Transformers, Dragonlance, Monopoly, Forgotten Realms, всеми любимые My Little Pony и многие другие.


Бонус: озвученное видео со съемкок 3-его сезона Игры Престолов.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя FullmetaL

Оформил красиво, но плюс не поставлю из-за аватарки =/

Аватар пользователя Rubick

Точно так же)) Ибо женщинам женское, а мужчинам мужское.

Аватар пользователя MrHyde

покажите мне женщину, смотрящую поняшек

Аватар пользователя Far

Интересная подборочка, побольше бы таких, особенно жду 3й сезон игры пристолов.

Аватар пользователя coldcline

Харош))))) особенно игры престолов))))

Аватар пользователя Monk

Кроме Игры Престолов ничего не жду.

Аватар пользователя kv1nt

Хм...
Хорадрик начал стремительно расти, как уже информационно развлекательный портал!
Радует именно написание материала и его оформление!
Спасибо всем кто вкладывает свои силы!

Единственное что хотелось бы добавить так это слева сделать ссылку на вверх страницы(извиняюсь, как в vk...) уж очень это удобно!

Аватар пользователя Spaun

и как, не побоюсь этого сайта, на кинопоиске)

Аватар пользователя kincade

спасибо за подборку, особенно за трейлеры

Аватар пользователя Tiamat

Интересно не столько как будут сняты терминаторы( ибо судя по 4 части,ждать что то хорошего не приходится), сколько их сюжет...че они там вывернут опять..

Аватар пользователя pristn

3-я книга Игр престолов самая жесткая. Кто не читал ждите супер сезон.

Аватар пользователя duracelduck

Благодарю за новости.

Аватар пользователя pga

оффтоп, оскорбления, бан

Аватар пользователя jamaRRo

Теперь еще и новости кино, ...баный стыд.
На Хорадрик с каждым днём всё меньше хочется заходить, а ведь сижу на нём уже очень давно.

Ребят, вам уже совсем заняться нечем чтоли? Хотите беньте, хотите нет, но факт есть фактом - Хорадрик скатывается в УГ!

Аватар пользователя Хорадрик

Стыдно должно быть людям, которые не способны самостоятельно, открывая главную, выбрать новости, которые им интересны. Тем не менее ваша дезориентация в собственных предпочтениях не является проблемой авторов, которые предлагают интересные материалы по самым разным тематикам (которые, кстати, интересны многим). Возьмите на себя ответственность - и не читайте новости кино, если они вам не интересны! Здесь не детсад, где "я не хочу идти спать, я буду орать "Не хочу!", но все равно спать пойду, потому что сейчас тихий час". Завязывайте с детским садом. Пора взрослеть!

Аватар пользователя kv1nt

Еще с Лиги поражаюсь твоему терпению!
Просто пользователь "jamaRRo" сделал небольшую опечатку)
Он просто хотел написать " Обратите внимание на меня! Мне не хватает внимания со стороны окружающих..."
Я сомневаюсь что это был крик души. Вот мне совершенно не интересны новости про WOW и SC2 пусть это и "эпичные игры" , я все равно не играю в них) И мне не составляет труда просто напросто их не читать!

Аватар пользователя terHunter

+++++++