Рекламушка :)

Подборка новостей кино #5

Подборка новостей кино #5

Очередная подборка новостей кино.

В этом выпуске: Остаться должен только один, претендентов на роль Стар-лорда в Стражах Галактики все меньше; подробности новой Годзиллы; Квенитин Тарантино собирается снять свой фильм про супергероев - Герои по найму с Лоуренсом Фишборном в роли Люка Кейджа; Вин Дизель в шаге от постановки трилогии о карфагенском военачальнике Ганнибале; трейлер фильма Зловещие мертвецы: Черная книга и сериала Спартак: Война проклятых.

Претендентов на роль Стар-Лорда в грядущих Стражах Галактики все меньше. Из первоначального списка в живых остался лишь Джим Стерджесс (Облачный атлас). Вторым соискателем совершенно внезапно стал Закари Левай (Чак). Примечательно, что в другом фильме Marvel - Тор: Царство тьмы, Закари уже снимается в роли одного персонажа из асгардской Троицы войнов - Фандрала, заменяя Джошуа Далласа из первой части. Можно предположить, что Питер Квилл, по примеру судьи Дрэда, не будет снимать свой шлем весь фильм, дабы не вводить зрителей в заблуждение.
Со Стар-Лордом вроде почти определились, но зрителей до сих пор мучает вопрос, кто же будет играть Ракетного Енота?


Продюсер Дэн Лин сообщил, что в марте 2013 года стартует съемочный процесс новой Годзиллы. Режиссер Гарет Эдвардс собирается снимать реалистичный фильм, ну еще бы, ведь набивал руку он снимая документалки и низкобюджетные поделки. По заверениям создателей, в фильме будет больше реальности чем в Тихоокеанском рубеже. Сценарием занимается целая бригада: Дэйв Каллахэм (Doom, Неудержимые), Дэвид С. Гойер (Темный рыцарь, Блэйд, Вспомни, что будет) и Макс Боренстейн.
До сих пор не понятно, как Warner Brothers и Гарету удалось вернуть права на японского монстра, ведь в прошлый раз в стране восходящего солнца ужаснулись, смотря на то, что гайдзины во главе с Роландом Эмирихом натворили с их детищем и запретили снимать продолжение.

Фотография с летнего комик-кона и 2 концепт арта.


Квенитин Тарантино хочет поставить фильм о Героях по найму и уже ведет переговоры с владельцем прав, продюссером Эдом Прессмэном. В состав наемных героев входят Люк Кейдж (Пауэрмен) и Даниэль Рэнд-Кай (Железный Кулак). В роли Кэйджа Тарантино видит исключительно Лоуренса Фишборна, несмотря на почтенный возраст и далеко не лучшую физическую форму актера.


Недурственный трейлер фильма Зловещие мертвецы: Черная книга. Ремейк классического ужастика. Приятная картинка, неплохие эффекты и сразу бросающиеся в глаза отсылки к оригиналу. Дебютная работа рижессера Федерико Альвареса, промышлявшего до зловещих мертвецов короткометражками. Следят за тем, как правильно читают Некрономикон создатели оригинала - Брюс Кэмпбелл и Сэм Рэйми.


Вин Дизель наигравшись в Риддика, наконец нашел студию, готовую спонсировать его эпическую трилогию о величайшем карфагенском полководце - Ганнибале, заклятом "друге" Римской империи. Об этом Дизель сообщил на своей страничке в фейсбкуке в весьма завуалированной форме. Еще летом он отшучивался, мол "Кастинг слонов уже вовсю идет", ездил смотреть на Альпы, где любил прогуливаться сам Ганнибал со своей армией и брал уроки перевоплощения из актера в режиссеры у Мела Гибсона.


Новый трейлер сериала Спартак: Война проклятых.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Feanor2257

По мне, так только трейлер спартака и достоин внимания из всей этой статьи:)

Аватар пользователя kincade

Спасибо, очень интересно :)

Аватар пользователя duracelduck

Надо бы поближе ознакомится с грядущим проектом Тарантино!
"Смотрит на это оформление и за свое стыдно становится."

Аватар пользователя Padladin

А мне как-то боязно. У него чем дальше, тем хуже.

Аватар пользователя duracelduck

Но все таки мне он интересен, не смотря на "чем дальше, тем хуже."

Аватар пользователя Dzirt

... а по мне так трейлер со Спартаком это чистой воды треш! Снятый в стилистики 300 Спартанцев!

Аватар пользователя novax

этого и добивались.

Аватар пользователя disss

прежде чем использовать слово треш, нужно хоть значение знать. Спартак снят в таком же стиле как и прошлые 2 сезона, 300 тут вообще не при чем.

Аватар пользователя Dzirt

... я в отличии от тебя малыш знаю значения этого слова! работаю в сфере киноиндустрии достаточно долго... а ты на будущее если в кино не разбираешься лучше комменты свои не пиши вообще, сойдешь за умного человека!!!
P.S. специально для малыша! Трэш (trash) - в английском языке значит мусор. Первоначальное и основное его значение (относительно кино) и было - плохие фильмы.

Аватар пользователя mic1941

В Спартаке походу кровищи больше, чем в Зловещих мертвецах)