Рекламушка :)

Подборка новостей кино #2

Подборка новостей кино #2

Очередная подборка новостей кино.

В этом выпуске: возвращение Джеймса Марсдена (Циклоп) и Хэлли Берри (Шторм) под крыло Брайна Сингера в новых Людях Икс: Дни минувшего будущего, Сони определилась с исполнителем роли Электро в продолжении Нового Человека-паука, трейлеры Человека из стали и фантастического фильма Забвение, шесть претендентов на роль Стар-Лорда в Стражах Галактики и подробности подбора актерского состава в продолжении Трансформеров.


The Hollywood Reporter сообщил, что Джеймс Марсдена (Циклоп) и Хэлли Берри (Шторм) присоединятся к съемочной группе фильма - Люди Икс: Дни минувшего будущего. Режиссер Брайн Сингер так же рассчитывает на эпизодическое участие Патрика Стюарта (Профессор Икс) и Йена МакКеллена (Магнит). Вся братия из первой трилогии появится лишь в сценах антиутопического будущего, где за оставшимися в живых немногочисленными мутантами ведут охоту беспощадные роботы-стражи.


Актер Джейми Фокс подтвердил свое участие в продолжении Нового Человека-паука в роли злодея Электро. Персонаж будет представлен в качестве гениального ученого в сфере электричества, которому не повезло в ходе очередного опасного эксперимента.


Трейлер фильма Забвение. Экранизация иллюстрированного романа про то, как люди окончательно загадили Землю, после чего на айфономобилях перебрались жить в стратосферу.


Один из самых ожидаемых фильмов второй фазы экранизаций Marvel - Стражи Галактики все еще не определились с исполнителем главной роли.

Стар-Лорда (Питера Квилла) могут сыграть:
Джек Хьюстон (Подпольная империя) Джоэл Эдгертон (Воин, Нечто) Джим Стерджесс (Облачный атлас) Эдди Редмэйн (Отверженные, Столпы Земли, Черная смерть) Ли Пейс (Линкольн, Сумерки, Хоббит)


Трейлер фильма Человек из стали



Никому неизвестные Никола Пельтц (Повелитель стихий) и Брентон Туэйтес получили главные роли в четвертой части Трансформеров. Первая сыграет дочь персонажа Марка Уолберга, а второй ее друга гонщика.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя stiG

По окончании просмотра обновленного паука был разочарован, так как понял, что в продолжении глав злодеем станет Электро, персонаж клоунский и, по мне, недостаточно мрачный и эпичный. Конечно современным экранизаторам комиксов удается сделать персонажей не такими мультяшными и детскими, как в оригинальных печатных изданиях, но все же разочарование присутствует.
P.S. Супермен от Снейдера/Нолана должен быть великолепен)

Аватар пользователя EvilAnton

Больше фильмов, больше трейлеров!! Так держать!! :)

Аватар пользователя Deplen

дядя из стали впечатлил, как впрочем и обливион!

Аватар пользователя Fox13

Что за раковое описание к обливиону, постыдились бы что ли, бред же написан и про загаживание земли и про аймобили Т_Т

Аватар пользователя Хорадрик

Вы когда смотрите кино, тоже все воспринимаете буквально? Убегаете, когда поезд мчится прямо на вас?
Не нужно все воспринимать буквально. И постыдились бы рассказывать об этой слабости другим Т_Т

Аватар пользователя kaellar

Человек из стали будет бомбой, Снайдер с Ноланом фигню не сделают)
Обливион как-то не впечатлил, то ли из-за Круза, который обладает даром опопсевать фильмы со своим участием, то ли ещё из-за чего, не знаю..
Про ЧП ничего говорить не буду, Гарфилд лучше Магуайра конечно, но фильмец всё равно средний.

Аватар пользователя PrOzOotGoNzO

В трейлере человек из стали саунд хорош, да и сам фильм думаю будет "сильный"! Женский голос, который поёт на заднем плане - это случаем не из фильма "Гладиатор" когда гл.герой идёт по полю и касается рукой хлебных колосков? Уж очень они похоже)

Аватар пользователя novax

> голос, который поёт на заднем плане
Наслаждайтесь :)
http://www.youtube.com/watch?v=Z4PqWjug1Jg
в гладиаторе вроде как было это
http://www.youtube.com/watch?v=xbHPTPUpQ1I

Аватар пользователя PrOzOotGoNzO

Благодарю)

Аватар пользователя Maor

Моя любимая рубрика становится. Спасибо, Новакс!