Рекламушка :)

На очень больших экранах №9

Уильям Фихтнер (Побег Идеальный Шторм Сумасшедшая езда) недавно получил роль в новой экранизации Черепашек Ниндзя. Напомним, перезапуском руководит режиссер Джонатан Либесман (Гнев Титанов, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес) под присмотром Майкла Бэя. В последнем интервью газете Huffpost TV Canada Фихтнер подтвердил циркулировавший в интернете слух, что ему досталась роль главного антагониста, Шреддера. Прада имя было изменено с оригинального Ороку Саки на Эрика Сакса.
Большие пластиковые панцири для наложения спецэффектов носят пока безызвестные Пит Пложек (Леонардо), Алан Ричсон (Рафаэль), Джереми Ховард (Донателло) и Ноэль Фишер (Микеланджело). Роль Эйприл О’Нил исполняет Меган Фокс, получившая прощение от Бэя, и обязавшаяся больше не сравнивать его с Гитлером.


Стало известно расписание всех релизов фильмов Звездные Воины.
2015 - Star Wars: Episode VII
2016 - Star Wars: Spinoff 1
2017 - Star Wars: Episode VIII
2018 - Star Wars: Spinoff 2
2019 - Star Wars: Episode IX
Помимо номерных эпизодов, будут сняты два спиноффа. Первый расскажет о молодых годах Хана Соло, а второй о похождениях охотника за головами Бобы Фетта.
Так же стал известен кастинг лист для седьмого эпизода:
Девушка подросток, независимая, хорошее чувство юмора, спортивная.
Молодой 20+ лет мужчина, остроумный и умный, не традиционно выглядящий.
Мужчин 20+ ближе к 30 лет, сильный, красивый и уверенный.
Семидесятилетний мужчина, с твердым мнением и жестким поведением. Может быть не спортивной комплекции.
Вторая девушка позднего подросткового возраста, жесткая, умная и спортивная.
Сорокалетний мужчина, сильный, военного типа.
Тридцатилетний мужчина, интеллектуальный. Может быть не спортивной комплекции.


После восьми лет сотрудничества Warner Bros. решили, что с производством фильмов они могут справятся самостоятельно, без помощи со стороны Legendary Pictures. Вторая часть Человека из Стали, Лига Справедливости, World of Wаrcraft и другие фильмы теперь будут сниматься ворнерами самостоятельно. Legendary Pictures не унывает, ибо в потенциальных партнерах в данный момент значатся Sony, NBC, Fox и Lionsgate.
Что несколько настораживает, так это то, что Зеленый Фонарь уже снимался Warner Bros. без привлечения Legendary Pictures. Что из этого получилось все прекрасно помнят.


В январе стартуют съемки Terminator 5 с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.
Подробности проекта появились из неожиданного источника, так WWE Examiner вещает, что Дуэйн Джонсон пропустит WrestleMania 30 апреля следующего года в связи с его возможной причастностью к T5. Также утверждается, что одна из версий сценария, предназначена специально для Джонсона.

По слухам стала известна основа основной версии сценария. По очевидным причинам, Шварценеггер скорее всего не может играть роль машины в следующем фильме, в связи с этим для него написана роль героической личности, человека близкого к семье Коннор. По задумке, герой Шварценеггера должен защитить семью Коннор в 1940-х или 1950-х годах, используя по сегодняшним меркам устаревшее оружие, что в конечном счете вдохновит Скайнет разработать терминатора по своему подобию, которого и направят в 1984 год, с заданием убить Сару Коннор.

Компания Paramount Pictures, владеющая правами на терминаторов, заявила, что будущая трилогия не будет связана с провалившейся четвертой частью - Терминатор: Да придет спаситель.


Пока по кинотеатрам победно шествует Человек из Стали, WB не сидят сложа руки и судя по слухам активно подыскивают того, кто сможет воплотить на экранах образ одного из главных врагов Супермена, Лекса Лютора. Претендентом номер один называется Марк Стронг (Шерлок Холмс, Пипец), якобы только его видит в этой роли сам Зак Снайдер, да и проблем с прической возникнуть не должно.
Хотя возникают вопросы, не станет проблемой то, что Стронг уже играл персонажа DC comics по имени Синестро в неудачной экранизации Зеленого Фонаря.
Съемки сиквела Человека из Стали должны стартовать уже в октябре-декабре этого года


Дорнийский принц Оберин Мартелл, прозванный Красным Змеем, наконец появится в четвёртом сезоне Игры Престолов. (Дорн - крайний южный регион Семи Королевств, туда во втором сезоне отправили принцессу Мирцеллу.)

Роль Оберина, значительной для сюжета сериала фигуры, досталась актеру чилийского происхождения Педро Паскалю. Увидеть актера до Игры Престолов можно было в второстепенных ролях сериалов Red Widow, Graceland и других.



Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Masacre1

Хочу все и сразу)

Аватар пользователя Gocyt

Насколько я помню Красный Змей - эпизодический персонаж.

Аватар пользователя novax

Эпизодический, за-то харизмы у него на десяток основных персонажей.

Аватар пользователя metaxer

не думаю то что Копи-паст Творчеству с других ресурсов сюда - Должно позволяться существовать =\

Аватар пользователя terHunter

Это серьезное обвинение. Ух у Хорадрика и двойные стандарты. Извини Хорадрик ну вы вообще уже не красиво себя ведете если этот парень говорит правду.

Аватар пользователя Хорадрик

Думаю, с теми фактами, которыми я поделился в твоем черновике о "оригинальности" твоей статьи - стоило бы тихо молчать. Но, если хочешь, можем обсудить при народе: все твои наезды, поиски заговоров и срывы покровов с других на самом деле связаны лишь с тем, что не выставили ТВОЮ статью. Не выставили по причине нарушения очень важного правила нашего конкурса и портала: статью автор должен написать сам, а не содрать/передрать у кого-то. В статье, "написанной тобой", около 25% всего текста - прямой копипаст... Т.е. там абзацами скопировано с других рецензий. Если ты не считаешь это нарушением, то мы - считаем. Да и наши представления об авторских рецензиях и обзорах расходятся в корне...

Что касается Новакса - тот тут я уверен на 100% (не буду его ругать и рассказывать почему)

Аватар пользователя terHunter

Первое читай внимательно что я написал Второе про пруф касается и тебя ты не показываешь где копипаст вернее откуда Третье я пишу в своем стиле. И последнее если человек тебе чем то не нравится ты его сразу в черный список и потихоньку выдавливаешь. Видать мы тебе уже не нужны. Про статью я не сильно переживаю, а вот про наплевательское отношение даже очень. Главный вопрос ЗА ЧТО?

Аватар пользователя OldMorf
terHunter написал(а):
Первое читай внимательно что я написал Второе про пруф касается и тебя, ты не показываешь где копипаст, вернее откуда. Третье, я пишу в своем стиле. И последнее если человек тебе чем то не нравится, ты его сразу в черный список и потихоньку выдавливаешь. Видать мы тебе уже не нужны. Про статью я не сильно переживаю, а вот про наплевательское отношение даже очень. Главный вопрос ЗА ЧТО?
Насколько я понял, речь идет о статье, авторство которой было под сомнением? Искать откуда был копи-паст дело не благодарное, но если хочешь могу поработать над твоей статьей и доказать твое авторство, если не найду откуда дюзнуто. Ну а если найду, уж не обессудь, так и напишу.
Аватар пользователя terHunter

Я так понимаю вы еще не нашли, а Хорадрик уже говорит что копипаст. Как так то? Где справедливость? Олд вот про Это я и веду речь, а не про то что вы не хотите ее опубликовать.

Аватар пользователя OldMorf
terHunter написал(а):
Я так понимаю вы еще не нашли, а Хорадрик уже говорит что копипаст. Как так то? Где справедливость? Олд вот про Это я и веду речь, а не про то что вы не хотите ее опубликовать.
Так в том то и дело что проверили и дали вердикт, но ты начал спорить. Но сказать что это копи-паст и дать подробный отчет в чем именно, это разные вещи. Если ты не хочешь верить Хорадрику, какие еще варианты? Давай я посмотрю и скажу где именно копи-паст. Хотя... что это изменит...
Аватар пользователя terHunter

Не лезь. Проблемма решена.

Аватар пользователя novax

как понимаю вы и доказательства предъявить можете? откуда и что было "Копи-паст"?

Аватар пользователя Хорадрик

Думаю, здесь будет уместен прув линк (или несколько) в студию. Или предупреждение за флуд?
Очень ждем.

Аватар пользователя zo0M

пруфы в студию

Аватар пользователя pristn

Дорнийский принц Оберин Мартелл, прозванный Красным Змеем, наконец появится в четвёртом сезоне Игры Престолов.

Надеюсь файт Оберина с Горой снимут на должном уровне.

Аватар пользователя Anclrey93

Классненько)) Заинтриговал Terminator 5 ,надеюсь будет достойное продолжение первых частей.

Аватар пользователя Karnazh
novax написал(а):
Также утверждается, что одна из версий сценария, предназначена специально для Джонсона.
Одно предложение? Удивляюсь, как этого валенка дубового вообще в актеры взяли.
Аватар пользователя BigBrother

Нифига себе безызвестные. Да алана ричсона куча народу знает, как аквамена)

Аватар пользователя Julian
BigBrother написал(а):
Нифига себе безызвестные. Да алана ричсона куча народу знает, как аквамена)
куча народу не знает кто такой аквамен, не то что какой-то там алан ричсон.
Аватар пользователя Tyrael

Новакс, спасибо, очень интересная подборка

Аватар пользователя Ramman

Жду Т5, надеюсь, хотя и сильно сомневаюсь, что он будет сравним с первой и второй частью...

Аватар пользователя MCSMvsME

Так и не посмотрел Man of steel, хотя трейлер понравился. Хорошо, что делают ребуты серий, хотя ни один не порадовал. Бетмен нормально, но не более, слишком уж какой-то напыщенный он получился, надо было поближе к мультсериалу его сделать с квадратной челюстью, а то взяли Бейла, который спичку играл в машинисте, и по умней, у него речь нечеловеческая :)
Но Джокер конечно прорывной получился.
ЧП новый попса полная, на уровне предыдущей серии, а дальше хуже будет. Тоже на мультсериал им надо посмотреть.

Аватар пользователя novax

Зря вы так про Бейла, к бэтмену он успел набрать необходимые габариты http://media.tumblr.com/tumblr_lpyz3oGiF91qc30fq.jpg

Аватар пользователя MCSMvsME

Тут не в весе дело, а в типаже, у него лицо не супергероя совсем, не подходит эта роль ему, сколько бы килограмм не набрал. Бэтман умный с железной волей и повыше ростом, кстати, по комиксам. А у этого смазливое лицо и мудрости там не видно. Хотя бы как в Архам асайлум бы нашли кого, уже неплохо. Надо было по канону Нолану все делать, а не любимчиков набирать, чтобы работалось комфортней. Фейл короче, а не бэтман.
Хотя, если смотреть с другой стороны, в фильме видна борьба образа супергероя и обычного человека, может все не случайно :)