Рекламушка :)

Iron Man 3 \ Железный Человек 3

Iron man 3 Железный человек Marvel

Железный человек 3 станет первым фильмом по комиксам после Мстителей, являя собой начало "второй фазы" экранизации вселенной Марвел. Вместо Джона Фавро (ограничился продюсированием и небольшой ролью Хэппи Хогана) руководить постановкой будет Шейн Блэк, на чьей совести пока только написание сценариев ко всяким Смертельным оружиям и один весьма сомнительного качества фильм. Неизвестно сколько пришлось совершить мистеру Блэку жертвоприношений, дабы убедить студию в своих силах, но у руля теперь именно он. Возможно на решение повлиял Роберт Дауни мл. работавший с ним над тем самым единственным фильмом - Поцелуй навылет.

Сюжет фильма будет завязан на нанотехнологическом вирусе - Экстримис (Extremis), умеющем в комиксах творить различные чудеса с подопытными: развивать всяческую регенерацию, ускорять реакцию, добавлять человеко-машинный интерфейс с небольшим приятным бонусом, Старк смог носить свой скафандр буквально в себе, в виде наночастиц. Для большого экрана сей чудесный функционал разумеется урежут до разумных пределов. Основной глав злодей - Мандарин (в исполнении Бена Кингсли). Эмблема его террористической организация появлялась еще в первом фильме, когда Тони Старк находился "в гостях" у его организации. В комиксах пулялся магией аки визард и носил десяток убер-колец. Несмотря на наличие магии в тех же Мстителях, кольца Мандарина к сожалению лишили магической силы, наделив их некими другими свойствами. Возможно лечение артрита у престарелого террориста. :) Помимо Мандарина, в паре кадров засветится киборг Эрик Савин по прозвищу Колдблад, ну или то что от него останется после переработки образа. Несмотря на "more darker" и "more realistic" трейлера, шутки юмора наверняка оставят. Присмотритесь к надписям на вертолетах.

Трейлер:
Фотографии со съемок на форуме.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Хорадрик

Смена режиссера на третьей части (вспомните "Терминатор") - это печальный опыт. И хотя "Поцелуй на вылет" не был "полным пролетом" (фильм, насколько я помню, по-лучше многих провалов этого года), фильмы про "Железного Человека" всегда были "железными до блеска". Боюсь, не сделает ли Шейн Блэк из металла пластмассу... Но не будем ругать фильм до выхода. Мы, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы у режиссера все получилось на 100%.

Спасибо, Новакс, за статью.

Аватар пользователя Wraith

Хм, как ты и сказал Новакс, посмотрел на надпись на вертолете.

KRXJ

Что в ней особенного? :)

Аватар пользователя novax

http://i.imgur.com/0PxA1.png

Аватар пользователя PARKyosemiti

мне кажется или пафосом попахивает >< , хотя смотреть все равно буду!

Аватар пользователя Grinc

"Смена режиссера на третьей части (вспомните "Терминатор") - это печальный опыт."
Правильнее так: смена Кэмерона - это печальный опыт.

С другой стороны, смена режиссера с Коламбуса на Куарона в третьей части "Гарри Поттера" дала лучший фильм серии (по нашему с Дж. Роулинг мнению). :)

Вообще, ЖЧ - один из немногих достойных комиксоидов, так что "будем посмотреть".

Аватар пользователя THERAPOD

Похоже в третьей части Старку будет несладко)
Фильм очень жду, но отношусь к нему пока настороженно - как бы со сменой режиссёра не испортили шедевр.

Аватар пользователя hedeag

вообще то он должен был на халка охотится об этом он говорит в конце фильма, какого черта, где халк?
хотя да они с халком вместе в мстителях все как всегда кверху каком поставили теперь какой то липовый злодей жч3

кстати кому интересно что за чел с кольцами вот тут есть сериал 2 сезона про 5 колец, продолжение еще про 5 почему то не сняли
http://www.seasonvar.ru/serial-951-ZHeleznij_chelovek_Priklyucheniya_v_brone-1-season.html

Аватар пользователя novax

На Халка он не должен охотится, так-как на Землю вторглась армия читаури по приказу Таноса и Халка рекрутировали в команду Мстителей.

Iron Man: Armored Adventures - ересь по лицензии. А "чел с кольцами" - главный враг Железного человека, как Джокер для Бэтмена или Лекс Лютер для Супермэна.
http://marvel.com/universe/Mandarin

Аватар пользователя hedeag

да ладно ересь норм, альтернативная история так сказать