Рекламушка :)

E3: По горячим следам. Sony

E3: По горячим следам. Sony

Sony начала с не самых своих больших достижений, с PlayStation Vita. Как оказалось, не все разработчики забыли о портативной консоли от Sony и на нее еще портируют делают игры. С большого собрата перенесут God of War Collection, с разных других мест Final Fantasy, Batman и т.д., выйдет The Walking Dead и 400 DLC к нему (ладно, всего лишь DLC 400 Days), GTA наушники и... все... "E3 2013: блестящее будущее PS Vita" гласит шапка последнего обновления официального сайта PlayStation. Если это и есть "блестящее будущее" Vita, то даже и сказать нечего, включать Шопена, соната №2.



Создатели Uncharted показали очередную нарезку из The Last of Us. Вполне атмосферно. Хотя, после демонстрации некстген игр других разработчиков, уже совсем не впечатляет. У кого было желание, могли ознакомиться с демо версией игры еще 2 недели назад.




Quantic Dream демонстрировали ролик своего нового "мыльного кинца" Beyond: Two Souls.




Gran Turismo 6. Очередная стандартная гонка. Не удивили.




Batman Arkham Origins. Показали немного геймплэя. Все ожидаемо. Лучше бы приберегли шикарный CG трейлер "Batman vs Deathstroke" для E3.




The Order 1886. Стимпанковская Англия конца 19-го века, пулеметы с подствольными гранатометами, электробластеры и суровые английские джентльмены, вместо чашечки чая, коротающие время охотой на оборотней. Хотя, кто на кого охотится, конечно, еще не очень понятно. Мрачно, круто, интригует. К сожалению геймплэй на Е3 не завезли.




Killzone Shadow Fall. Call of Duty про хэллгастов. За минутный трейлер пара убийств с ножа в ближнем бою, как бы игровой процесс не превратился в поножовщину из последней части Turok.




Driveclub. Очередная стандартная гонка. Не удивили.




inFamous Second Son выглядит более крутым кинцом чем Beyond: Two Souls, еще и про супергероя, или суперзлодея, судя по всему все будет зависеть от зрителя игрока.




Watch Dogs. Показали очень бодрый и разнообразный геймплэй. Пообещали эксклюзивный дополнительный контент.




Assassins Creed 4: Black Flag. Йо-хо-хо, какие морские сражения. Пиратская вольница в предвкушении. Еще мы узнали, что игра может зависать даже на презентации.




The Elder Scrolls Online смотрится уже не так плохо как в предыдущих трейлерах. Но, не смотря на улучшения, не покидает ощущение какой-то недоделанности.




Destiny. Мякоткой подробностей обрастает MMOшутер от Bungie. Графика, геймплэй, ИИ врагов, боссы, и даже дизайн заброшенного русского города, все первосортное. Этакий более серьезный и проработанный Borderlands.

Еще показали всякую мелочевку: Transistor, Rain, Knack, Mercenary Kings, Octodad: Dadliest Catch, Outlast и т.д. И совсем не мелочевку в виде пары jrpg, Final Fantasy XV, Kingdom Hearts 3 и CG трейлер Mad Max.
Отдельно выделю The Dark Sorcerer. Невероятно крутой ролик. Как же жаль, что это всего лишь техно-демо.

Дизайн PlayStation 4
Цена новой соньки - $399.

Е3 конференция Microsoft. Е3 конференция Ubisoft.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя MacReady

Плойка ещё и на 100 енотов дешевле ящика вышла.

Аватар пользователя east
MacReady написал(а):
Плойка ещё и на 100 енотов дешевле ящика вышла.
но без камеры тт
Аватар пользователя Gocyt

А игры будут делится на разные консоли? Чтобы нужно было покупать сразу обе.

Аватар пользователя novax

В основном мультиплатформа, но есть и эксклюзивы типа Killzone Shadow Fall, inFamous Second Son или Gran Turismo 6.

Аватар пользователя mim

Обычно на Ящике мультиплатформа,на Плойке эксклюзивчкиков,всегда побольше было,да еще и сама консоль будет дешевле...
Я свой выбор думаю сделал:)

Аватар пользователя novax

Сейчас ситуация несколько иная, у майкрософт эксклюзивов немного больше.

У сони (7): The Order: 1886, Knack, Secret Ponchos, Killzone: Shadow Fall, Basement Crawl, Driveclub, inFamous: Second Son.

У мелкомягких (12): Below, Crimson Dragon, Dead Rising 3, D4, Forza Motorsport 5, Halo, Killer Instinct, Kinect Sports Rivals, Powerstar Golf, Quantum Break, Ryse: Son of Rome, Sunset Overdrive.

Аватар пользователя HardDragon

вообще игор нету

Аватар пользователя Snuk

Во-первых у PS4 не будет региональной блокировки, в отличии от Xbox One.
Во-вторых - это возможность дать поиграть игру другу, в отличии от Xbox One.
В-третьих - отсутствие у PS4 требования каждые 24 часа конектиться к интернету, чтобы поиграть в приставку.
Выбор очевиден.

ЗЫ: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WVw5XJ1VX7U

Аватар пользователя Monk

Куплю ps 3, через годик ps4.)

Аватар пользователя Zenusoid

Не буду покупать консоли, ибо ПК лучше. Но просто хочу сказать пару слов об авторе.
Данный человек слишком критически относится к PS4. Практически вся статья это: нуу.. ПС4 гавнецо, на нём только кинцо-мыльцо показывают, а вот тут вы видите очередную гавно гоночку.
В отличии от этой статьи, в статье про ИксБокс автор писал так, словно он фанатик.
В общем не дело это... не хочу поливать автора говном (хотя нужно), но если берёшься писать статьи по тем темам, которые тебе не нравятся, то пиши их с настроением. С адекватной критикой и разбором плюсов и минусов.
И да, почему ты не описал достоинства приставок, ведь я считаю это самое главное.
Странный автор...

Аватар пользователя mim

Пк может и лучше (я вообще не представляю,как на консолях можно играть в БФ3 например)но сомневаюсь что на нем когда нибудь выйдет Motor storm,Fight night,Metal gear и много других вкусных игрух.

Аватар пользователя MacReady

На самом деле не важно лучше пк или консоль.Тут дело в том что, тебе либо нравиться играть на консольки ,либо нет!Я вот консольщик с Nдцатилетним стажем)
Началось с Dendy, и тогда мой лучший друг практически жил у меня.Сега прошла мимо,зато эпоха ps1 была для меня замечательной. Тогда не многие могли её себе позволить,но мои родители меня баловали(хотя,это скорее из-за того что Отец сам любил рубиться=)).Представьте: вторая смена, в школу к 13.00.Родители на работе,а у меня дома в 9 утра уже человек 8 и все рубяться в фифу))Мы плойку так мучили что я 1 раз менял привод в сервисе и штук 7 джойстиков убили))Эх,во было время...

Аватар пользователя Zenusoid

эм... ребятки, то что ПК лучше это чисто моё мнение. Из консолей люблю только свою сегу, которая сейчас пылится на полке. Я про автора разговор веду =_=
Что лучше ПК или Консоль, вообще не хочу развивать эту тему.

Аватар пользователя Gocyt

Отсутствие тотального пиратства и экслюзивы делают консоль более прибыльным рынком. А ПК прибыльны только с интернет поводками как у Близзард.

Аватар пользователя novax

to Zenusoid
Автор не принижает достоинства PS4 и не превозносит XboxOne, так-как успел поиграть на стольких приставках, что сами железки и их характеристики его не интересуют. Автор в этих обзорах пишет исключительно про то, во что можно поиграть.
Да, автору не нравятся гоночки (за исключением бернаута, кармагеддона или например твистед метала).
Автор не виноват в том, что майкрософт показали больше новых интересных игр, крутое древнеримское кинцо RYSE: Son of Rome, кинцо про зомбей Dead Rising 3, легендарный Killer Instinct, как всегда мегаэпичное Halo и каллофдьюти с мехами TitanFall. В то время как сони показали только атмосферный The Order 1886, многообещающие inFamous Second Son и Destiny.

Аватар пользователя KeNNy987

Beyond: Two Souls, The last of us, не некстген, но уверен, майки не сделают из своих игр ничего, что могло бы меня зацепить, хотя и в The last of us тоже есть элементы которые мне не нравятся, но, для меня, она гораздо круче, всего некстгена Microsoft, если оценивать по увиденному на данный момент, не выдержал бы и часа в каждой их игре, ну разве что в Halo :{

Аватар пользователя MadPumpkin

Имхо, транзистор >> All.