Рекламушка :)

Другие новости, другие игры #2

Другие новости, другие игры 2

Первая "солянка из новостей других игр" была встречена с интересом. В связи с этим продолжаем публиковать подборку самых интересных новостей игрового мира за последние пару дней.

В новой "солянке": анонс Dark Souls II, прогноз возможной продажи Take-Two (издатель: Max Payne, Grand Theft Auto, BioShock, Dungeon Siege, Civilization, XCOM и др.), анонс даты релиза Crysis 3 и новое видео Hawken в преддверии скорого старта открытого бета-тестирования.


На Video Game Awards 2012 разработчики из From Software анонсировали Dark Souls II. Обещаны всевозможные новации: мир, герой, сюжет и противники. Неизменным останется лишь дух предшественников и хардкорный геймплэй. Выход планируется на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


На прошедшем мероприятии Game Monetization Summit известный аналитик Майкл Пачтер предрек, что с выходом следующего поколения игровых консолей издатель Take-Two будет продан. Основным покупателем считается Activision. Так же заинтересована и Electronic Arts, пытавшаяся уже купить издательство в феврале 2008 года. Take-Two принадлежат такие брэнды как: Max Payne, Grand Theft Auto, BioShock, Dungeon Siege, Civilization, XCOM и др.



На прошедшем мероприятии EA глава Crytek Цеват Йерли объявил дату выхода Crysis 3. Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 - 19 февраля в США и 22 февраля в Европе. Дабы показать всю мощь графических технологий, разработчики отказались от поддержки Windows XP, так же для игры потребуется видеокарта с 1 Гб видеопамяти и поддержкой DirectX 11. События Crysis 3 развернутся спустя 24 года после событий сиквела в заросшем пальмами Нью-Йорке, а главным героем выступит Пророк (Prophet).



Cтудия Adhesive Games объявила о начале открытого бета-тестирования своего онлайнового мех-шутера Hawken, оно начнется 12 декабря 2012 г. В преддверии данного события, был опубликован новый трейлер.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

Hawken - интересно. Мехварриор оказался редкостной какой, поглядим, пойдет ли на замену.

Аватар пользователя novax

Хашкен весьма неплох, хотя на мой взгляд довольно быстро приедается.

Аватар пользователя Rubick

Не нравится мне, что activision может, а возможно и хочет приобрести take-two ой как не нравится. Этот жадный активижн все испортит.

Аватар пользователя novax

Это произойдет если саму активижн не продадут раньше. :)
http://horadric.ru/blog/novax/prodazha-activision-blizzard

Аватар пользователя Snake

Ура! Dark Souls 2 - это здорово, ждем ждем!!!

Аватар пользователя duracelduck

Я кстати хотел новость про DS2 блогом разместить с более подробной информацией, а потом вспомнил, что нету прав. А по времени то, было бы почти одинаково :D