Рекламушка :)

Hearthstone: Вышло дополнение «Большой турнир»™

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

 

 

Большой турнир

Торжественные фанфары и рев восторженных зрителей ознаменовал выход второго по счету дополнения для Hearthstone под названием «Большой турнир». Насладитесь новшествами «Большого турнира»: вас ждут 132 новые карты — целая армия благородных рыцарей, мощные скакуны, заклинания и прочие вкусности для вашей коллекции. Новая игровая механика «Воодушевление» позволяет вдохновить существ на великие подвиги. Они будут еще яростнее отстаивать вашу честь на ристалище и изо всех сил стремиться к победе.

 

 

Славное торжество

Большой турнир был организован Серебряным Авангардом много лет назад с целью испытать доблесть его участников и выявить героев, способных бросить вызов самым грозным злодеям. Теперь же бесчисленные рыцари со всех концов Азерота собираются на «Большом турнире», чтобы посоревноваться друг с другом и повеселиться на славу. Посмотрите на эту разношерстную компанию! И огры, и пираты, и драконы, и даже мурлоки отправили на турнир своих лучших рыцарей. Кто победит — пока неизвестно, но уже сейчас ясно, что этот турнир будет потрясающе интересным и веселым.

Слава ждет!

Вы сразу обнаружите, что ряд существ, готовых ринуться в бой вслед за вами, обладают свойством «Воодушевление». Когда вы используете силу героя, существо испытывает прилив воодушевления и сражается яростнее. Готовьтесь подбодрить своих воинов, участвующих в поединках. За победу полагается приятный приз. TGT_gameboard_CK_500x300.jpg А еще на «Большом турнире» не обойтись без нового ристалища. Новое поле боя украсил красочный шатер, торговый лоток, ярмарочные забавы, тренировочные манекены, которые позволят вашим существам держать себя в форме, а также множество разных сюрпризов!

Бонус за высокий ранг

Успехи в рейтинговых играх по-прежнему останутся мерилом вашей доблести. В конце каждого сезона игроки будут получать награды, зависящие от того, какого максимального ранга им удалось достичь в течение месяца. gamescom_HS_lightbox_questlog_CK_500x140.png В журнале заданий каждого игрока будет указываться наивысший ранг, который он получил за текущий месяц. Это станет неплохим подтверждением личных успехов. А тех, кто достигнет 19-го ранга (и выше), ждут небольшие награды за их свершения. В конце каждого сезона игроки будут получать сундуки с сокровищами, содержащие рубашку для карт текущего сезона (ее можно получить за участие в рейтинговых играх), как минимум одну золотую карту и немного чародейной пыли. Содержимое сундука зависит от того, какого наивысшего ранга вам удастся достичь в ходе сезона. Примечание: система начала фиксировать наивысший достигнутый ранг игроков 17 августа после выхода обновления 3.0.

Награды на арене

Теперь у игроков появится возможность получить в награду любой из комплектов карт Hearthstone (к ним относятся классические комплекты, а также комплекты наборов «Гоблины и гномы» и «Большой турнир»). При этом вероятность получения комплекта карт дополнения «Большой турнир» будет выше. Знамена подняты, зрители ждут! Скорее в бой! Насладитесь «Большим турниром» — вторым дополнением для Hearthstone — уже сегодня!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя kriskros

хотела принять участие в турнире но пропустила и не жалею сейчас тоже играю в онлайн-игрі только они приносят мне деньги, єто самое что не не есть реальное Вегас Гранд казино подробности о сайте можете спросить у меня или прочесть там и попробовать поиграть