Рекламушка :)

Новый интерфейс в StarCraft II HotS Beta

Несколько патчей назад в StarCraft 2: Wings of Liberty полностью изменился интерфейс главного меню, и добавились различные "фишки", наподобие "Торгового ряда" и новой функции просмотр реплеев. Разработчики из Blizzard решили не останавливаться на достигнутом и применить полученный опыт и отзывы от игроков в готовящемся дополнении Heart of the Swarm.

 
Близзард организовала небольшую статистику и выяснилось, что 1/3 всего времени, которое игроки проводят в Старкрафте, уходит на путешествие по различным уголкам меню, будь то поиск новой карты, настройка параметров, просмотр достижений и т.д. Ввиду новой информации, разработчики решили внести некоторые изменения в интерфейс своей новой игры StarCraft 2: Heart of the Swarm (Сердце Роя), и вот что у них получилось:

Главное меню:

Экран, который каждый игрок видет при запуске игры, претерпел большое количество изменений. Теперь на нём можно увидеть только самое основное и ничего лишнего.

Стоит так же отметить, что теперь на экране стало больше свободного пространства. Разработчики обусловливают это тем, что такой интерфейс поможет безболезнено добавлять ссылки на новые функции игры по мере их появления.

Статистика

Статистика — один из самых важных элементов меню. Все игроки заходят сюда по нескольку раз за день, чтобы сравнить свои достижения с достижениями друзей.

Так же были добавлены окна со статистикой по конкретным картам и расам

Группы

Все функции, так или иначе затрагивающие группы, переместились в спциальное окно. Помимо этого, разработчики увеличили вместимость групп.

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Lokands

Нормально!

Аватар пользователя inKviZitor

Ух ну когда-же близзы выпустят-то хотс?

Аватар пользователя LightRa

В начале сентября мы узнаем точную дату

Аватар пользователя demonsnevercry

а позвольте уточнить какого года ?

Аватар пользователя LightRa

2013 :D

Аватар пользователя gratural

Ну наконец-то под 16:9 его оформили.
Пустое место по бокам адский кумарило.