Рекламушка :)

Forge (Замена Diablo PvP)

Коротко об игре:

Forgeонлайновая мультиплеерная игра, включающий в себя сочетания скоростного экшна, привычный для состязательных шутеров как Counter Strike или Point Blank, и тактический командный геймплей по типу MMO. Основу игры составляет бой, основанный на применении навыков.

Основы геймплея:

Heroes of Order & Chaos: обзор от Vilat'a

heroes of order and chaos

Обзор "живого клон" DOTA/LOL , но теперь и на платформы IOS и Android. Да-да, многие ли из вас мечтали поиграть в дотку или лол на работе/парах/на даче или, прости Господи, в школах? Ваши мечты могут осуществиться, просто скачайте ее себе ! Она абсолютна бесплатна!

В это вообще стоит играть или нет? Вашему вниманию - русский обзор от Максима и Vilat'a

Heroes of Order & Chaos

Компания Gameloft анонсировала 21.11.2012 очередной проект, на этот раз спин-офф самой успешной для iPhone и iPad Order & Chaos Online, которая активно поддерживается разработчиками уже более года. Новая игра получила название Heroes of Order & Chaos и я не мог не заметить того, что из названия пропало слово Online. 

Теперь можно предполагать, что новинка будет повествовать о событиях Order & Chaos Online, но играть мы сможем в офлайн (мое предположение). 

Вот официальный дневник разработчиков (Перевод)

На Diablo III у Blizzard нет киберспортивных планов

На пресс-конференции, посвященной WCS 12, генеральный директор Blizzard, Майк Морхейм, пролил свет на киберспортивное будущее Diablo III, которого, похоже, не будет. «Серия Diablo никогда не предназначалась для киберспорта, в отличие от «Старкрафта», который изначально был разработан для соревновательной ниши. К тому же, игра не обязательно должна быть киберспортивной», - говорит Майк. Подобные слова могут огорчить геймеров, которые всерьез надеялись увидеть Diablo III (таких, скорее всего, было очень мало) на турнирах ближайшего будущего.

А как же World of Warcraft с его 3х3 аренами и «живыми» рейдами в исполнении лучших гильдий разных стран, ведь Diablo III в этом плане похож на WoW. На самом деле все просто: компания не хочет продвигать свою игру в киберспорт. Так что увидеть PvP-сражения в Diablo III на том же GamesCom или BlizzCon нам похоже не светит.

Официальный видеоролик Battle.net World Championship

Более 600 игроков со всего мира приняли участие в одном из самых захватывающих событий в мире киберспорта. 32 лучших игрока StarCraft II и 10 сильнейших команд арен World of Warcraft сойдутся в финальной битве за звание чемпиона мира и призовой фонд более 500 000 долларов США.

Турнир Battle.net World Championship стартует в 06:00 по московскому времени в эту субботу, 17 ноября. Смотреть трансляцию можно будет в прямом эфире абсолютно бесплатно на официальном сайте Battle.Net/BWC.

Первый взгляд: новые танцы в Heart of the Swarm

Наверняка вы не раз видели, как ваши любимые киберспортсмены танцами отмечают тяжелую победу на поприще StarCraft II. В Heart of the Swarm появится больше анимаций танца для разнообразных боевых единиц. Нашему хорошему другу Майку “Husky” Ламонду выпала возможность первому испробовать новые танцы и раздать пару ключей в бета-тест. Но, что самое главное, он знает, как вам добавить в игру свой особый танец.

Новый интерфейс в StarCraft II HotS Beta

Несколько патчей назад в StarCraft 2: Wings of Liberty полностью изменился интерфейс главного меню, и добавились различные "фишки", наподобие "Торгового ряда" и новой функции просмотр реплеев. Разработчики из Blizzard решили не останавливаться на достигнутом и применить полученный опыт и отзывы от игроков в готовящемся дополнении Heart of the Swarm. Близзард собрали небольшую статистику, и выяснилось, что 1/3 всего времени, которое игроки проводят в Старкрафте, уходит на путешествие по различным уголкам меню, будь то поиск новой карты, настройка параметров, просмотр достижений и т.д. Ввиду новой информации, разработчики решили внести некоторые изменения в интерфейс своей новой игры StarCraft 2: Heart of the Swarm (Сердце Роя), и вот что у них получилось...

StarCraft II Терминология

Всем Привет. С вами LightRa. Многие меня знают по стримам по StarCraft II. Решил вести свой блог о SC2 на Horadric.ru, так как знаю, что многие тут увлекаются и интересуются и этой игрой от Blizzard. Буду рассказывать то, что узнал и/или знаю сам. Итак, начнем наше знакомство со вселенной StarCraft II. Начнем с настройки и терминологии...

Подписка на RSS - Блог пользователя LightRa