Рекламушка :)

Uber Boss Guide Hardcore

Uber boss guide

Гайд по убийству убер-боссов в Diablo 3 на хардкоре, а также информация по ключам и ключникам - где их искать, как убивать, кого сложнее убить и т.д. - ответы на эти вопросы в статье.

Чтобы получить ключи, вы должны убить ключников в первых трех актах. Каждый из них уникален: у каждого свой стиль боя, внешность и сложность. С каждого ключника можно получить только один ключ, уникальный для него (например, чтобы получить Ключ Разрушения, вы должны убить ключника из 1 акта. Из ключника 2 акта вы ЭТОТ ключ не получите).

Diablo 3 Hardcore: контроль - наше все!

Контроль

Одно из отличий хардкора от софткора - важность контроля для выживания. О том, что есть контроль и с чем его едят в нашей харкорной песочнице и пойдет разговор в этой статье.

Контроль, контроль и еще раз контроль - вот главные слова, которые оделяют мальчика от мужа на хардкоре. Причем как мальчики, так и мужИ зачастую не полностью отдают себе отчет, а что такое есть этот самый контроль-то? На подобный вопрос в лучшем случае можно услышать ответ типа "ну ты это, будь внимательнее там, паки есть всякие неудобные: молтены, арканы там разные". В этой статье я попробую в меру своих скромных сил пролить свет на этот темный вопрос.

Подписка на RSS - Блог пользователя kinar