Рекламушка :)

Суровее самых суровых игроновостей #1

Спайк применяет ХАДУУУКЕН против бетмана

Мое Величество решило поделится с пользователями портала последними новостями игрового мира. Более важными чем то, чем вас пытались потчевать в соседних темах.

Сегодня в выпуске о самом клюквенном из самых клюквенных дополнений для самого ожидаемого файтинга 2013 года. О самом крутом девайсе для всех любителей космической инженерии и настоящих представителей survival horror, а так же о новом пришествии на персональный компьютеры мистера Чифа. Ну и конечно о запуске промо сайта уже было похороненного шутера Pray 2.


Уже через 4 дня выходит последний настоящий survival horror в индустрии - Dead Space 3. Через каких-то 4 дня все ценители данного жанра смогут приобщиться к прекрасному, а особо преданным фанатам и любителям всевозможного сопутствующего мерчандайза заботливые ЕА и Vesceral Games приготовили дополнительный сюрприз. Все желающие смогут приобрести часы настоящие космического инженера за скромную цену в $265, перейдя по ссылке. Производитель гарантирует, что будучи обладателем таких часов вы на 99% снижаете вероятность встречи с некроморфами в темных переходах любого корабля класса планетарный потрашитель.


Создатели MK vs DC Univers решили порадовать комрадов ждущих супергеройский файтинг Injustice. В первом длц, названном The Red Son, в распоряжение игроков будут предоставлены советские версии Супермэна, Чудо-Женщины и Соломона Гранди. Клюквенное дополнение основано на альтернативной истории, в которой криптонца занесло не в цитадель демократии, а в страну медведей и водки из самоваров.

Приложиться тяжёлым солдатским кирзачем по морде мужика в костюме летучей мыши - бесценно!


Если вы смотрели фильм Хищник, то должны помнить непонятные символы в обратном отчете при самоуничтожении. Создатели пресного индейского шутерка Pray пошли дальше, запустли сайт-аннонс продолжения http://www.aliennoire.com/ наводнив его своими убывающими пикселями и закорючками. А ведь буквально пол года назад всети упорно ходили слухи о закрытии разработки и чуть ли не роспуске Human Head Studios. Те кто смог распознать творящееся на сайте безобразие тверждают, что конечная точка отчета 1 марта.


Совсем недавно тут на хорадрике было сообщено, что старая игра про патлатых миталюг Brutal Legend перебирается на православный пк, поближе к истинным хардкорным бойцам мышек и клавиатур. И вот буквально спустя день умельцы раскопали в стиме настоящую бомбу. Спустя каких-то 5 лет на пк приходит легендарный шутер всех времен и народов - Halo 3. Совсем скоро мы сможем сново вжиться в роль мастера Чифа, надеть родной экзокостюм Мьелнир и наконец прогнать ненавистных ковенантов с матушки Земли.

В довесок к третьей части были откопаны упоминания о Halo: Combat Evolved и Halo 2.



Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Lollipop

Ну вы веселые ребята...
"Игроновости #1
Суровые игроновости #1
Суровее самых суровых игроновостей #1"
и все с понями на тайтле... %)
Боюсь представить что дальше будет...

Аватар пользователя Kva3imoda

А мне нравится =) Получилась веселая серия игроновостей.

Аватар пользователя DarkHunter

По моему основная идея последних двух новостей в картинках, в одной бэтмен душит какую то мультяшку, в другой этот динозаврик(?) уделывает бэтмена, прямо... разборки какие то :)

Аватар пользователя marabern

Пропустили "Самые суровые игроновости"

Аватар пользователя GoDLikUS

"настоящий survival horror" - автор не позорься и хоть немного инфы прочитай про 3-ью часть

Аватар пользователя LaysWest

Советские костюмы просто жесть какие классные. И, в отличие от американских, не выглядят клоунскими.