Рекламушка :)

Термин «случайный» в описании свойств карт

Недавно на форумах развернулось обсуждение вокруг слова «случайный» в описаниях карт. На днях Бен Броуд почитал эти обсуждения и пояснил, как и для чего используется слово «случайный» в описаниях уже существующих карт и какие изменения внесены в описания карт Проклятия Наксрамаса. 

Призовой фонд Чемпионата мира по Hearthstone составит 250 000 долларов

Стало известно, что призовой фонд Чемпионата мира по Hearthstone, который пройдет в этом году в рамках BlizzCon 7-8 ноября, составит 250 000 долларов. Победитель получит 100 000 долларов, приз за второе место  - 50 000, за третье и четвертое – 15 000, с пятого по восьмое – 7,500 и, наконец,  приз для игроков, которые займут с 9 по 16 место, будет равен 5 000 долларов. Перед Чемпионатом будут проведены дружеские матчи, в ходе которых отберут участников мирового первенства. Следите за новостями!                              

UPD: Названы условия участия в отборочном турнире Европы.

Небольшой хотфикс к патчу 2.0.5

За последние дни вступили в силу некоторые хотфиксы к патчу 2.0.5. В первую это нерф количества кровавых осколков при игре ниже 70 уровня, исправление слишком большого урона чумного аффикса, исправление "Воинствующего клича" у варваров и некоторые другие баги. Внимание, апдейт! Появилась информация о готовящихся хотфиксах! (upd: хотфиксы введены в игру)

 

 

Hearthstone: почему я играю за Воина.

На одном из сайтов, посвященных Hearthstone, стартовала рубрика «Почему я играю за…», статьи из которой представляют собой обзоры обсуждений того или иного класса на форуме. На данный момент на сайте размещено лишь два обзора, и я решила перевести один из них, о воине. Не думаю, что эти советы покажутся полезными опытным игрокам, однако новички, вероятно, найдут для себя что-то новое. А за кого играете вы и почему?

Любимые пасхалки Blizzard в Diablo 3

Сегодня мы обнаружили на одном из сайтов любопытную заметку пользователя Flux, в которой он комментирует статью о пасхалках в Diablo 3. Мне захотелось поделиться с вами этой статьей, поскольку кроме информации об этих пасхалках в ней говорится о замечательном художнике Бене Бузе, который создавал артворки к играм Blizzard. Ниже размещен перевод этой заметки на русский язык.

А вы нашли все эти пасхалки?

Новая информация о недокументированных изменениях последнего патча

Сегодня Grimiku пробежался по официальному форуму и ответил на несколько вопросов, предоставив много информации о недокументированных изменениях и багах игры.

Подписка на RSS - Блог пользователя izergill