Рекламушка :)

Ре-релиз Warcraft III?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прежде, чем стать ММО гигантом, WarCraft была стратегией в реальном времени. Не штампованной и ничем не выделяющейся из массы игр низкопробного качества, а одной из лучших в жанре. Серия достигла своего абсолютного апогея с выпуском WarCraft 3, последней игрой этой серии в виде RTS с элементами RPG, прежде чем Blizzard перенесла все внимание и силы на работу и развитие свого нового детища - World of Warcraft. Игроки, или как минимум фанаты классического Варкрафта, неоднократно поднимали вопрос о возвращении былых дней, когда WC был стратегией и можно было часами сидеть и проходить сюжетные линии, либо играть одиночные матчи с компьютером или реальными людьми.

И среди игрового сообщества недавно пробежал слух, который разогрел поутихшие, казалось бы, страсти фанатов серии. Даже если Blizzard не собирается выпускать WarCraft 4, то есть надежда на то, что в скором времени мы увидим переиздание третьей части. Информация основана на  дата-майнерах из последнего обновления Battle.net - собственного клиента компании и библиотеки ее игр. В списке грядущих обновлений была замечена иконка Warcraft 3: The Frozen Throne. Есть вероятность того, что Blizzard решила модернизировать классическую стратегию на пример подобных перезапусков таких игр, как Age of Empires II HD Edition, Age of Mythology: Extended Edition и т.д.

 

С другой стороны, вполне возможно, что компания Blizzard просто сделала Battle.net совместимой с существующими копиями игры. В любом случае, возбуждение в игровом сообществе растет, и остается только ждать от Blizzard официального заявления касательно этого вопроса. Буквально через месяц состоится Blizzcon 2014, где, возможно, мы и услышим анонс. 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Nightfly

isawbehemoth, спасибо за всегда оперативные и свежие новости

Аватар пользователя Vseznaika

да ладно. 8 дней только прошло еще свежак

Аватар пользователя Coon

"в игровом сообществе ростет"

Аватар пользователя zipmeat

Скорее всего просто под Battle.net 2.0 переделают и всё. Хотя кому это надо там сейчас онлайн пара десятков тысяч человек. Это печалит.