Рекламушка :)

Play Your Way Thursday: Round 4 VOD

 

 

Bizzard сделали VoD (видео по запросу) для Thursday Livesteam доступным для просмотра в сети. Вы увидите много безумных моментов, а сами игроки не раз зависнут на волоске от смерти в их хардкорном приключении.

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
В прошлый четверг на Twitch транслировалась очень специфичная хардкорная версия Play Your Way, в которой приняли участие Majier’s “Sweeping Thunder” Crusader и специальный гость deadmau5. Если Вы пропустили трансляцию, то VoD нашей игровой сессии теперь доступен на Twitch и YouTube.

 

Для нашего четвертого Play Your Way лайфстима, игровой дизайнер Дон Ву убедил Majier#1230 и меня присоединиться к себе и Joel "deadmau5" Zimmerman в Hardcore mode. Перманентная угроза смерти присутствовала на протяжении всей игры, и, уж поверьте, мое сердце стучало, как никогда!

 

Мы начали с Nephalem Rifts на уровне сложности "Истязание III"  и прошли до VI. После нашего успеха, мы бросили вызов самим себе для прохождения Greater Rift 25-29 уровня. Хотите увидеть, что происходило дальше?  Тогда посмотрите видео прямо на Twitch или YouTube!

 

 

Что насчет наших билдов? Вот, смотрите:

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя bid

it's not dangeuros at all - тезис который сказала Brandy и я с ним согласен. уг.