Рекламушка :)

С праздником весны и красоты, милые леди!

Есть в жизни день, когда весна, любовь и красота побеждают. Когда каждый мужчина может сказать практически любой женщине любой красоты и недоступности - что-то приятное. И не услышать в ответ: "Да пошел ты!"

Она не позовет на помощь, не вызовет полицию... Она улыбнется. Потому что у нее сегодня праздник! Этот праздник успел сменить не одно название... Ну да и не так важно, как его называть (как говорится: был бы повод). В самом сердце этого праздника, как и в сердце женщины, имеют значение лишь внимание, любовь, нежность и весна.

Удивительный день, когда можно просто так получить... - ну почему сразу в щи? - получить огромную порцию весны - вокруг и в душе. Удивительный день, когда все это нельзя просто так взять и можно просто так взять и подарить кому-то, многим, всем (можно, можно). Удивительный день - 8 марта. И уже не важно, зачем был придуман этот праздник. Весна внутри подсказывает главное - праздник придуман не зря.

Дорогие, драгоценные, красивые, умные, талантливые вы наши! С праздником! Мы вас любим!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Азазель

Хорадрик, ты конечно молодец))))
Вообще я считаю что достойны поздравления и подарков в этот день ТОЛЬКО ветераны труда, пахающие по пол суток женщины, и рожавшие, а вот эти тп ванильные и молоденькие фифы, которые сосут деньги и ничего не делают, заслуживают лишь пинка под зад, что бы работали :). А так все верно!, молодца!

Аватар пользователя Soulkir

Все правильно

Аватар пользователя ldantel

согласен

Аватар пользователя Gradius

С праздником, милые дамы!

Аватар пользователя deedj

спасибо Кларе и Розе!

Аватар пользователя Nimfo

Спасибо, дорогие мужчины!

Аватар пользователя Deathwing

да с праздником

Аватар пользователя MilaDark

Спасибо!