Рекламушка :)

Празднование Halloween в Blizzard: официальные фото

Blizzard Halloween

Думаю, все уже ознакомились с неофициальным фотоотчетом с празднования Halloween в штаб-квартире Blizzard. Мероприятие по количеству костюмов не уступало BlizzCon'у (которого, напомню, не будет в этом году). Замысел праздника был с умыслом: сегодня утром на официальном сайте battle.net появился официальный пост и небольшая галерея фотографий. В тексте говорится о том, что этот праздник - самый эпичный из всех когда-либо эпичных праздников. К тому же - самый любимый. И невозможно не рассмотреть на подобранных фотографиях, что они - такие же как мы: у них там просто одни сплошные любители игр, настоящий BlizzCon. Только без игроков. СамоBlizzCon, если хотите. В общем "в их маленьком уголке Санктуария" всегда есть место празднику (а в нашем - дюпам?).

И снова Happy Halloween!









Все фото, а так же официальный текст вы найдете здесь


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Far

Забавно

Аватар пользователя Gonorius

Наркоманы!

Аватар пользователя LaysWest

Чертяки на пятой фотке понравились) Ну и последняя.

Аватар пользователя SlySharp

Я нудный, но по моему тут ошибка "этот праздник - самый эпичный из всех когда-либо эпичных праздников." в построении фразы)

Аватар пользователя Arcane

Близы празднуют, близы празднуют официальное фото, близы пьют чай + официальное фото. Такое впечатление, что это эпик для комьюнити, и Halloween - супер маст хев праздник в каждом славянском доме.

Аватар пользователя Potemkin

Нет, блин, празднование октябрьского переворота и прочие "очень позитивные" даты - это да, маст хэв. А какой-то безобидный хэлоуин сразу вызывает жуткий зуд в одном месте. "Славяне", блин, ой ты гой еси эпик маст хэв.
Гм, звиняйте, накипело.
П. с.: а костюмы таки забавны, но не эпичны. Хотя они, по идее, и не на публику должны были это делать.

Аватар пользователя Zigmund

Таки да, таки гой. Но ведь пг'аздник таки не кошег'ный г'аз вы таки гешили об этом пог'овогить.