Рекламушка :)

Loot 2.0 - НЕ на следующей неделе! и как сохранить "красоту"...

Есть такие "громкие новости", в которые ни за что не поверишь сам по себе. Однако услышав от тех, кто разговаривал с теми, кто читал это на официальном форуме через google-translate, можно поддаться соблазну разделить чужое массовое безумие. Так вот, если верить google-translate, на US форуме пользователь рассказал душепожинающую раздирающую историю, заранее предупредив, что "не хочет мутить воду" (от этих слов тут же становится неспокойно). Так вот: он спокойно играл в Diablo III (чувствуете, как напряжение растет) и кто-то ему пришел и сказал (не иначе сам Тираэль явил свой лик), что на следующей неделе выйдет обновление Diablo III с Loot 2.0. Спокойно читаем дальше...

Official Blizzard Quote (ссылка)
Я не хочу мутить воду, просто пытаюсь получить подтверждение и ссылку на источник информации тут. Я просто играл и кто-то анонсировал, что Добыча 2.0. будет запущена в следующий вторник. Если кто-то знает наверняка, что это правда, могли бы вы дать мне ссылку на источник? Заранее благодарен.

И всем сразу стало ясно, что парня просто развели (или ботам уже надоело фармить голду, и они начали издеваться над реальными игроками). Многие смеялись над доверчивым игроком ("разве в следующий вторник уже лето 2014?", "точно вторник! вопрос - какой?") и даже говорили обидно. В стремлении подтвердить очевидное в тему заглянул КМ - и залил пламя раздора:

Official Blizzard Quote (ссылка)

Когда у нас будет больше информации относительно Добычи 2.0., мы конечно поделимся ею с вами, но так как обновление итемизации все еще в разработке, я могу вас заверить, что оно не выйдет на следующей неделе. Как и с любыми большими изменениями, мы намерены их подробно обсудить до того, как они будут выпущены.

Трансмогрификация: "Дай эту красоту хоть в руках подержать..."

На любом форуме всегда есть и нормальные вопросы (направление потока сознания оригинала сохранено - прим. переводчика):

Official Blizzard Quote (ссылка)

Должны ли мы будем держать вещи, на которые мы хотим, чтобы были похожи наши вещи, в сундуке или будет отдельное хранилище? Или будет полный список всех вещей, которые мы когда-нибудь встречали хотя бы раз, даже если у нас их больше нет, из которого можно будет выбрать?

Мы знаем, что место в инвентаре - штука ценная, так что вам не нужно будет сохранять вещь "для красоты", чтобы использовать ее внешний вид. Вместо этого вы будете разблокировать внешний вид вещи для всех Обычных (или Хардкорных) персонажей на вашем аккаунте, как только вы ее поднимите хотя бы раз. Внешний вид любой вещи, которая будет разблокирована, будет сохранен в пользовательский интерфейс трансмогрификации.

Фактически к легендарным и редким добавляется новый тип предмета: "редкой красоты". Красивая вещь будет "гулять" по друзьям, а кто-то самый предприимчивый сможет попробовать продать новую услугу: "Дам подержать в руках вещь. Дорого".


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Leopold

А вдруг работать будет только только что выпавшие леги?

Аватар пользователя mirro

Ахаха. То есть он играл и тут у него на весь экран всплывает папап - до лут 2.0 одна неделя! Ты избран, чтобы донести эту новость до всех остальных, смертный :))

Аватар пользователя vincent26523

Почему ни кто не спросит разблокирваться вещи после патча начнут?Или же и те вещи что были подняты до него?

Аватар пользователя necromax

эх, что ж с людми информационный вакуум делает...

Аватар пользователя KulikoffA

захлебнулся. игра сдохла, хватит уже всякую ересь писать ни о чем

Аватар пользователя Mazenrad

Игра сдохла,но ты упорно продолжаешь качать очередному варвару парагон...Лол=)Это пять,что сказать.

Аватар пользователя KulikoffA

я уже давно не играю и хз сколько не заходил в игру, вара этого тоже хз когда качал. но ты же экстрасенс, все знаешь, зачем мне тебе это говорить. ЛоЛ это десять, не знаю что сказать
что за идиоты на хорадрике. из всех форумов что знаю, этот самый неадекват

Аватар пользователя Mazenrad

Ты мажься,мажься=))Есть такой замечательный сайт diabloprogress.Так вот на этом замечательном сайте последнее обновление твоего акка было месяц назад и персонаж THZNDPSTOMYA был 0 парагона=)Но стоило мне нажать апдейт и "О ЧУДО!!!" он вдруг стал 72 парагона. Наверно на него так апдейты действуют, коль ты не играешь=))

Аватар пользователя Hello

заовнил)

Аватар пользователя Mazenrad

А в игру ты заходил 1 день назад=)Не поверишь и это там написано=))

Аватар пользователя HardDragon

срыв покровов D:

Аватар пользователя Mazenrad

Ахах=)Ога

Аватар пользователя KulikoffA

да заходил отдать другу голд, который еще играет. вара прокачал до 73го за 30 часов, это меньше недели для меня. вообще не понимаю что у тебя так разорвало пукан (ах до ДП дошел) от того что я сказал что игра сдохла, ведь это так и есть

Аватар пользователя Mazenrad

Да всё,всё=)Тут всем всё стало ясно=)

Аватар пользователя KulikoffA

мне ясно, что ты дебил которому нечем заняться и мне не ясно, что ты этим всем хотел сказать, иди уроки поучи лучше. игра сдохла

Аватар пользователя Mazenrad

Ахах=)Нее родной.Уроки учить видимо твоя участь.А больших дядей посылать куда либо,вообще не твоя прерогатива=)Ты ляпнул очередной раз,тебя дёрнули за язык.Следующий раз будешь думать,когда очередной раз сядешь вайнить.

Аватар пользователя KulikoffA

ну значит ты взрослый мудак который продолжает неудачную карьеру экстрасенса и даже не может возраст угадать. я не вайнил, а сказал всего 2 слова, игра сдохла

Аватар пользователя blazan

Это случайно не тот товарищ который аккаунт продал?

Аватар пользователя Mazenrad

Хз=)Копни по его сабжам если есть интерес,мб и он.

Аватар пользователя KulikoffA

это мне вопрос или кому? аккаунт мой с 15го мая и по сей день
к чему вообще этот вопрос?

я до сих пор не понимаю что ты хотел сказть "взрослый дядь"

Аватар пользователя Mazenrad

Тебе лично?Ничего не хотел сказать.Просто очередной раз убедился сам и показал остальным,как вайнер плачет,колется,но продолжает играть в "Дохлую Игру",убеждая всех своими постами,какая гадость эта Diablo 3=))

Аватар пользователя hzkto

скандалы, интриги, расследования :peka:

Аватар пользователя ElectToRN

Анон не понял что его словили на пиздо*олии, он не втыкает, что взять с поколения 2000.
А тебе чаю.

Аватар пользователя KulikoffA

кого всех? прекращай уже нести свой бред "дядя"

Аватар пользователя Mazenrad

СвОбОден=)Не стоит писать ещё ересь,поверь мне,это тебя не украсит=)

Аватар пользователя Garret1983
Mazenrad написал(а):
СвОбОден=)Не стоит писать ещё ересь,поверь мне,это тебя не украсит=)
Я вот не могу пройти мимо. Человек,которого ты обвиняешь в пиз..болии действительно сейчас совершенно не играет. Я и есть тот друг,которому он давал голд. Собственно,лишь для этого и заходил. Я уже и не помню,когда бегал с ним в D3. Так что действительно ни к чему строить из себя эдакого Холмса,основываясь лишь на данных сайта. Спасибо за внимание.
Аватар пользователя Mazenrad

Ню ню=) "Давно не играю,Хз когда заходил,игра сдохла"- Но внезапно он случайно зашёл в очень дохлую,дерьмовую игру отдать тебе голд и невзначай прокачал второго Вара до 73 лвл меньше чем за месяц.
Да всё,закрыли тему...Карефана привёл что-то доказывать...Бывает=)

Аватар пользователя Garret1983
Mazenrad написал(а):
Ню ню=) "Давно не играю,Хз когда заходил,игра сдохла"- Но внезапно он случайно зашёл в очень дохлую,дерьмовую игру отдать тебе голд и невзначай прокачал второго Вара до 73 лвл меньше чем за месяц. Да всё,закрыли тему...Карефана привёл что-то доказывать...Бывает=)

Знаешь..есть такое выражение. "Не суй свой нос туда,куда собака х.й не совала." Ты-явно собака. Сливайся, фраерок.

Аватар пользователя Mazenrad

Уроки дуй учить,а то мама больно заругает=)

Страницы