Рекламушка :)

Джей Уилсон: никакого специального PvP снаряжения

Diablo 3 PvP

Несколько часов назад гейм-директор Diablo 3 в личном твиттере ответил на просьбу игрока прокомментировать предложение сообщества о возможности крафта PvP-снаряжения. И убил надежду многих на специальный PvP-шмот, который сможет как-то отделить PvP от PvE, давая возможность показать себя на арене, не выбивая сотнями часов (и дней) себе амуницию.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Нет никакого специального PvP снаряжения, есть только снаряжение хорошее для PvP в зависимости от выбранного вами набора умений

Что ж, разработчики решили убить сразу трех зайцев. Для игроков, продолжающих активно играть в Diablo3 - это будет плюсом. На PvP-арене, насколько бы "фановой" она ни была, они смогут почувствовать, что не напрасно все это время играли, фармили, продавали много ненужного, чтобы купить что-нибудь нужное. Топ-фармеры снова станут востребованными продавцами внутреигровых предметов. Для новых же игроков PvE D3 приобретает дополнительный смысл (и "вызов"): много играть и торговать на аукционе, чтобы найти и/или купить как можно лучшее оружие и амуницию для достойного выступления в схватках "игрок против игрока". Либо же, по аналогии со многими современными популярными условно-бесплатными играми, вложить деньги и стать покупателями, чтобы без труда и фарма "овнить" и "нагибать". Именно так зарабатывают все современные игры на простом человеческом тщеславии. И какой бы вариант вы не выбрали, если вы не хотите быть "лузером" PvP-баталий, вы так или иначе будете вовлечены в работу Аукционных домов Diablo3. А "лузером" быть не хочет никто.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя kincade

наверное все таки пвп снаряжение будет, просто его нельзя будет крафтить

Аватар пользователя kodex

Нет специального PvP снаряжения. Другими словами, снаряжение не разделяется на PvP и PvE, одно и то же.
судя по его словам, полезность у вещей может быть разная. Я надеюсь, что он имеет ввиду какие-то усиления/ослабления для определённых характеристик, не идиотское сочетание слов и аффиксов вещи.

Аватар пользователя LaysWest

Они же сказали, что не будет, и тут ты сразу же говоришь, что будет. Класс.

Аватар пользователя kincade

это было утром и я тупил xD

Аватар пользователя aslanator

Я вангую ваншоты монахов с двуручем с одного ссс.
А вообще я конечно надеюсь что в пвп просто весь урон и хилл будут сниженными.

Аватар пользователя iontimage

а отбежать не?
и вы возможно забывает про снижение урона от брони и сопротивлений, вот куда их будут собирать в огромных масштабах

Аватар пользователя Nikogda

"Снаряжение в зависимости от набора умений" это как понимать? Поставил на панельку один скилл - выдали одну пушку, поставил другой - другую? Как вообще может снаряжение зависеть от набора умений? Бред какой-то.

Аватар пользователя Sanok

Это означает что всё будет зависить от твоих рук, а не от того что на тебе одето

Аватар пользователя Хорадрик

"В зависимости от набора умений" - это перевод на русский язык сленгового "build", что означает не "строить" (как в школе), а - в случае D3 - "набор умений".

Аватар пользователя Nikogda

Спасибо, я прекрасно знаю, что такое билд как набор умений -_- Меня смущает сама формулировка "снаряжение для pvp, зависящее от набора умений".

Аватар пользователя Хорадрик

Попробуем сложить части пазла: если "билд" - это "набор умений", то как будет выглядеть фраза "хорошее для PvP снаряжение в зависимости от вашего билда", если английское слово заменить русским выражением?
Ваш кэп.

Аватар пользователя Nikogda

Причём тут вообще этот "билд", у меня не к слову "билд" или "набор умений" вопрос, а к самой формулировке целой изначальной фразы, довольно кривой в оригинале -_- Так бы и сказал этот Уилсон, дескать, в чём в игре бегаете, в том же самом и в пвп бегать будете; так нет же, надо подойти к вопросу сбоку и заявить о том, что в пвп будет "шмот, зависящий от билда".
Ладно, забудьте.

Аватар пользователя kodex

перефразируя его фразу, он сказал что не обязательно вещь, в которой фармишь, будет хороша для пвп, ибо всё зависит от билда, который для пвп тоже может быть плохим.

Аватар пользователя v0lk0daf

Посмотри на мое снаряжение, так как я использую умение "Обстрел" поэтому имею на вещах +20% лишнего КШ для "Обстрела". Вот тебе и "Снаряжение в зависимости от набора умений".

Аватар пользователя Sanok

Мне кажется будет как в вов за победу в пвп будут давать специалезированую валюту, которую будем тратить на амуницию.

Аватар пользователя kincade

новость желтизной отдает, надо было полную цитату давать, "никакого специального пвп снаряжения", а то громкий заголовок, а на самом деле скорее всего всё прозаично

Аватар пользователя Хорадрик

о_О
Это полная цитата его твита. В оригинале это звучит так: "There is no specific PVP gear, only gear good for PVP depending on your build." Это не значит ничего другого, кроме того, что "никакого специального PvP снаряжения". Т.е. PvP-шмота не будет. На аренах вы будете в том же, в чем фармите Инферно.
Что вы прочитали в этой фразе - загадка...

Аватар пользователя kincade

э ну да, наверное я просто туплю с утра :)

Аватар пользователя ден

жалко почему кто небудь может мне объяснить зачто

Аватар пользователя Plem

За двойку по русскому языку. Смирись.

Аватар пользователя Sanok

Посути нечего страшного в этом нет ведь близы всегда успеют выпустить пару тройку патчей, которые добавят пвп шмот, но зачем нам сейчас годать всеровно мы не играем не какой роли в этой большой игре наши слова не чего не изменят так значит нам остаётся только ждать и верить)

Аватар пользователя flydragx

Чтоб Джей, с командой захотели в туалет по большому, и не было за 100 км. ни газет и тем более туалетной бумаги. Я очень слабо себе представляю ТАКОЕ PvP.
Еще раз убедился, что не зря продал вещи с ДХ, как бы это не было печально, но делать в игре скорее всего даже 1.1 будет просто нечего!

Аватар пользователя maximka000

досвидания!

Аватар пользователя gambler

"Я очень слабо себе представляю ТАКОЕ PvP." Ну не у всех же туго с фантазией. Близзы потому и не запили pvp раньше, чтобы довести до ума и чтобы это не было развлекухой на недельку.

Аватар пользователя Sanok

Тут как не крути, но они просто делают игру на ходу если взять чистую первоначальную диабло(без патчей), и которая на данный момент, они сделали большую работу, но это чесно говоря всеровно какой-то наё... корочи пацаны нас наиба... расходимся)

Аватар пользователя gambler

С д2 так же было.

Аватар пользователя Nesh

отличная новость, т.к я из тех кто нафармил 700 часов и не хочу терять весь этот труд перед пвп...

Аватар пользователя Kva3imoda

Я бы метателем топора+прыжок+спринт побегал на пвп варом, под него вот как раз и надо шмот собирать, который имеет ввиду Джей- для пвп билда.

Аватар пользователя terHunter

Игра придуманная для миллионов станет игрой для топ игроков. ИМХО

Аватар пользователя nnr

Вангую нерфы скиллов.
Вот так PvEшишься, на PvP тебе наплевать с калдейского минарета, а тут бац! и твой билд превращается в тыкву! А всё потому, что на арене этим скиллом твой класс, оказывается, ногебает.
Меня подобное ещё в ВоВ задолбало по самое не могу.

Страницы