Рекламушка :)

День рождения Diablo III: подарки от Blizzard

День рождения Diablo 3

В день рождения Diablo III (ровно год с момента релиза игры во всем мире), Blizzard решила преподнести сразу несколько подарков игрокам-поклонникам D3. К сожалению, это не патч, который разом отвечает всем желаниям игроков. И это не слишком долгожданное PvP, которое обещали еще год назад.

От Blizzard в этом году для нас конкурс фотографий, несколько обоин, и "баф" на увеличение показателя поиска магических предметов и получаемого опыта (на золота баф вроде как не распространяется, его, наверное, теперь у всех и так в избытке ;) )

Official Blizzard Quote (ссылка)

Меньше тортов, больше демонов: С днем рождения, Diablo III!

Ровно год назад в этот самый день разверзлись врата Преисподней, отдав мир во власть Diablo III. За прошедшее время на свет появились миллионы героев, на игру были потрачены миллиарды часов; триллионы демонов были умерщвлены без капли сострадания. С момента выхода игры и ее разработчики, и игровое сообщество выросли и изменились в лучшую сторону, и следующий год в истории Diablo III обещает быть еще более эпичным — во многом благодаря вашим отзывам, азарту и неутолимой жажде крови.

И чтобы отпраздновать эту веху в истории Diablo, не забыв при этом и о нашем игровом сообществе, именно благодаря которому это стало возможно, мы раздаем игрокам положительные эффекты! (Есть те, кому не нравятся положительные эффекты задаром?) Игроки, которые зайдут в игру защищать Санктуарий с 15 по 21 мая, получат прибавку к показателям поиска магических предметов и дополнительного опыта в размере 25%. Этот положительный эффект действует лишь тогда, когда вы находитесь в игре, однако он будет распространен на всех ваших персонажей; он также будет суммироваться с другими аналогичными эффектами — прибавка к опыту будет применяться по правилам умножения, а суммарная прибавка к показателю поиска магических предметов сможет превысить максимально допустимое значение (300%)!

Удачной охоты на демонов, нефалемы. Спасибо за то, что вы с нами, и желаем увлекательнейших приключений в наступающем новом году мира Diablo III!

Кому интересен соревновательный момент, те "меряются" результатами возросшего МФа у нас на форуме

Official Blizzard Quote (ссылка)

Новое достижение: новые обои для рабочего стола!

Подобрать обои для рабочего стола, которые соответствовали бы вашему изысканному вкусу — нелегкое дело. Конечно, можно найти множество весьма привлекательных вариантов, но работ, идеально сочетающих мерное течение серы и восторженную исступленность небесного пламени, очень и очень мало.

Пора исправить это недоразумение.

В рамках празднования первой годовщины с момента выхода Diablo III мы представляем новые обои для рабочего стола. В этих четырех новых иллюстрациях высокого разрешения наигнуснейшим созданиям Преисподней противостоят лучшие и храбрейшие герои Небес.

Приведенные ниже изображения, которые помогут вам украсить экраны ваших компьютеров и мобильных устройств, доступны в различных разрешениях и пропорциях.

Наслаждайтесь!

Не знаю, в чем именно эти обои являются достижением, тем более новым, но вы можете посмотреть обои в галерее и решить сами.

Official Blizzard Quote (ссылка)

Diablo III исполняется один год – празднуйте вместе с нами!

Герои Санктуария, услышьте наш зов!

15 мая Diablo III исполняется один год. Отпразднуйте возрождение Лорда Ужаса (и вместе с этим внести вклад в развитие потрясающего игрового сообщества) вместе с нами, приготовив ваше собственное поздравление!

Для участия вам потребуется просто распечатать одну из поздравительных открыток ниже (или создать свою собственную), сфотографироваться с ней (можно вместе с друзьями!) и отправить вашу фотографию в Twitter @Diablo с хэштегом #D3BDAY, или на наш адрес . Самые лучшие фотографии будут опубликованы в Twitter и загружены на нашу страницу в Facebook. Кроме того, после подведения итогов конкурса, мы разместим их на официальном сайте Diablo III.

В качестве примера того, как именно видят фанатов Diablo III сами Blizzard, сотрудники отдела по работе с сообществом и разработчики D3 разместили несколько фотографий (смотрите галерею).

Подробности конкурса и заготовки открыток для желающих присоединиться к КМам - здесь.


Будем надеяться, что следующий день рождения игры мы будем встречать уже не только с PvP, но и с дополнением Diablo iii, которое расставит все точки над i. С праздником, друзья мои!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя goon2

Да ну их с их бафами и "подарками" \_/

Аватар пользователя HardDragon

Ну просто охерительные подарки........... с плюс 25% мф крит мемпы просто валом повалятся теперь. А чуваки с 100 паралоном 100% заценят ПЛЮС к ЕХПЕ. А уж про супер офигительныарты я вообще промолчу. Лео отдыхает...

Близард просто тупо ТОЛСТО тролиит игроков и поливает говном.
Близзы:Спасибо лошары за то что потратили ваши бабки на нас и целый год поддерживали нашу игру на плаву, а теперь возьмите с полки вон тот.. нет НЕ ТРОГАЙ ПИРОЖОК ГАДКИЙ НЕФАЛЕМ, ПОЛОЖЬ ОБРАТНО! Бери вот тут конфетку, правда там внутри говно. Но зато обертка красивая? НЕ вкусно? Все равно жри, выбора то у тебя нету...

Чо сказать великая компания. По подаркам сразу видна щедрость души и отношение к игрокам... Охирительный патч с баг фиксами предыдущего патча... Арты... Нахер никому не нужные бесполезные баффы.
ОК.

Аватар пользователя Epicenter

Не нужны пройди мимо. Что за детский сад... Никто не кому ничем не обязан.

Аватар пользователя Whack

а он прав.

Аватар пользователя Exist

Вам какой подарок не сделай, всё равно будете ныть.
1)Баф мф/опыта на неделю
2)Скидки 35% на игру
3)Новые обои
4)Конкурсы
5)Форумные ивенты
6)Конкурсы от от форумчан http://eu.battle.net/d3/ru/forum/2821453/ и не только http://eu.battle.net/d3/ru/blog/8229573/присоединяйтесь-к-вечеринке-сообщества-15-05-2013

Аватар пользователя Miha

Вообще то не все конченные задроты. Представь себе, что есть и те, кто не вкачал 100-й парагон.

Аватар пользователя Padladin
Miha написал(а):
Представь себе, что есть и те, кто не вкачал 100-й парагон.
А есть и такие, кто д3 еще даже не купил.
Аватар пользователя Grigoriy

Надеюсь и не купит.

Аватар пользователя Alexd

так все говорят как будто Diablo это идеал всех игр /лицоладонь...
да куча моих знакомых плевались от серии Diablo и говорили что дерьмовее игры нет!

Аватар пользователя SHOoRiK

Как новую ачиву получить?

Аватар пользователя dvjpro

Это ачивка типа близам за обои

Аватар пользователя TheOverlord

"это праздник со слезами на глазах"...

Аватар пользователя Englave

Для тех кто усердно фармит парагон неплохой баф. Кто играет 100лвл как-то фиолетово на него.

Игра постепенно становится лучше, но очень медленно и неохотно, остается только надеяться, что они хотя бы что-то сделали для будущего аддона. Гейм-директора нету можно предположить, что они еще не начинали (.

Аватар пользователя alik
Englave написал(а):
Для тех кто усердно фармит парагон неплохой баф. Кто играет 100лвл как-то фиолетово на него.

Игра постепенно становится лучше, но очень медленно и неохотно, остается только надеяться, что они хотя бы что-то сделали для будущего аддона. Гейм-директора нету можно предположить, что они еще не начинали (.


Главное движется игра в нужном направлении, по-тиху допилят)

Аватар пользователя Azazel

у меня 100 парагон. Баф превеликий. Игре нужны локации. Ваш кэп.

Аватар пользователя Alexd

что бы за час отфармить все новые локации и каждую неделю ныть что нужно ещё больше новых локаций?

Аватар пользователя Edardeld

эх, Метелица всё меньше и меньше мне нравится.

Аватар пользователя Ut3r

Что-бы там не говорили о Диабло 3, а я вот уже целый год с удовольствием играю. Товарищи вайнеры, ноют зачастую из-за надроченных 1000+ часов фарма. Такими порциями любая игра надоест.

Я же искренне поздравляю Diablo 3 с годовщиной, благодарю за подаренное волнение перед выходом игры год назад и море положительных эмоции которые игра дала за время своего существования. А так же желаю дальнейшего роста и преодоления всех недостатков которые есть у Д3:)

Ни в одну игруху я еще не играл целый год (хотя активно рублюсь еще года с 2003-го)...

С Днюхой!!:))

Аватар пользователя Escapism96

Как же это гротескно диссонирует с подарком ArenaNet к годовщине Guild Wars 2

Аватар пользователя pristn

Игре нужна игра

Аватар пользователя ldantel

подарки не ок. Прошел год как вышла игра которую я ждал 8 лет и в которую играл отсилы 2 месяца...чуствую легкую тоску на душе

Аватар пользователя ICEVENTURA

я жду батлфилд 4 и удаляю д3. мне противны такие тупые подачки. я уже бы сделал мегакрутую игру и просто выпускал аддоны пачками и за пару лет бы сложилась огромная игровая аудитория. а потом просто ы написал следующий мир, в который бы всех перенёс. кто-то может сказать, что я тут у себя дома сижу и с дивана пишу такой весь критичный. а почему бы нет? в наше время нужны абсолютно безбашенные идеи, будоражущие ум. мне, как сотому лвлу, уже очень поднадоело играть, ибо нет эмоций вообще. остаётся вкладывать деньги чтоли? и всё? ребят из близард? вы чё? может быть игра была рассчитана на 7ми летних детей, ворующих кредитки у своих родителей? или чё? вы даже не доагадались лизнуть игроков)) хотя бы краской для легендарок - элементарный + в игре. ЭЛЕМЕНТАРНО СДЕЛАТЬ ЗеЛЁНЫЙ И КОРИЧНЕВЫЙ ЛУЧИ. У меня нет слов. Это ведь только элементарные ошибки, допущено отсутствие привлекательного контента для игрока. ТУПО КРАСКА СУКА. Даже, если мне упадёт мемпа с критом 6.0 я уже не особо порадуюсь...

Аватар пользователя Endeavour

http://i.imgur.com/mUm0aGn.jpg

Аватар пользователя Alexd

можешь назвать хоть одну игру за 1000 рублей которую ты играл больше года? и в которую сможешь всю жизнь играть?

Аватар пользователя OrisLanius

Хоть и не ко мне вопрос:
Герои 3, 100р. Пояснять, думаю, не нужно.
Батлы за 2к на много хватит, где то в 3 раза больше наиграно чем в Д3, на данный момент.
Танки, вобще ф2п. 2й год пошёл, до сих пор нравится.

Аватар пользователя Padladin

Их не интересуют ответы.

Аватар пользователя Alexd

кого их? роботов которые не спят?

Аватар пользователя Padladin
Alexd написал(а):
кого их? роботов которые не спят?
Нет. Фанатиков.
Аватар пользователя Alexd

ну тогда встречные вопросы: 1. почему ты назвал кучу игр а не одну? я спрашивал про одну!
2. почему ты сидишь на этом форуме, а не играешь постоянно в эти игры? зачем ты покупал вообще д3? если есть игра которая тебя никогда не утомит и ты можешь играть в неё вечно, не разбавляя другими, и она тебе не надоест!?
3. зачем ты вообще покупал д3 если в списке твоих игр, в которые бы ты игра "вечно", даже нет д2 ?

Проблема в том что толпа потреблястов построили в своем мозгу культ близов, как будто они идеал и делают идеальные игры! хотя стоило почитать хоть чуть чуть новости о WOW на гохе! сколько троллинга и говна! может после этого бы поняли что близы далеки от идеала...

Страницы