Рекламушка :)

Бесконечное подземелье и другие идеи на будущее

Бесконечный режим в Diablo3

С тем, что в Diablo 3 нет (или по крайней почти нет) "end-game" контента, никто спорить не будет. Силы Монстров и Адских устройств явно недостаточно, чтобы задержать высокоуровневых игроков в игре и предложить им что-то действительно захватывающее. Не спорят с этим и разработчики. И когда на US форуме пошло активное обсуждение "Бесконечного режима", как возможной альтернативы фарма 3-го Акта, в комментариях появился никто иной, как Трэвис Дэй, который поведал, что идея "Бесконечного подземелья" давно витает в офисе разработчиков. И не только она. Правда, речь не идет о планах на ближайшее будущее. Но представить и заглянуть в более дальнюю (и радужную) перспективу - можно.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Реиграбельность и идеи вроде Бесконечных Подземелий витают вокруг нашего офиса. У нас есть однозначные планы расширять игру в этих направлениях. Добавление больших уровней Силы Монстров - еще одна вещь, которую мы обсуждали. Лично мне нравится идея бесконечного подземелья, но не берите это как цитату того, что я обещал это сделать! В сути этой идеи есть что-то прекрасное: волны, бесконечные подземелья, миссии на удержание, т.д. Стоять до последнего героем-одиночкой или одним из отряда героев под натиском демонов - это действительно отражает дух Diablo. И это - причина взять зерно этой идеи и попробовать найти ему место, где оно будет вписываться в игру, как ее часть, а не просто "вещь сама по себе, которую нужно сделать". Я надеюсь, что в конце концов мы найдем способ сделать эту идею частью опционального контента, который будет в распоряжении игрока. 

Я лишь привел один из многочисленных примеров, в идеальном мире игрок, садясь за свой компьютер вечером поиграть в Diablo, должен, чего я очень хочу, задать себе вопрос: "Чем же я буду заниматься этой ночью?", а не "Ок, опять таймран по Третьему Акту, снова".


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gvo

Главное что они это понимают.

Аватар пользователя Рамсес

А это даже не полдела.

Аватар пользователя Istaan

у близов каникулы что ли кончились что они начали что то думать?!

Аватар пользователя AntidotE

Премиальные закончились за высокие продажи со старта...
Надо новые подымать...

Аватар пользователя IGR

на ПС3 видимо запилили игру, теперь есть время для повышения качества. либо им ктото настучал по башке из руководства компании

Аватар пользователя Paragon

Понимают но вот реализуют долго

Аватар пользователя Doc.tr

Да чо там.

Аватар пользователя Akpo6aT

жЫрная личинка уже идет к нам? =)

Аватар пользователя IGR

оу еее )

Аватар пользователя gal

будет круто делайте бесконечное подземелье

Аватар пользователя Teflon

Бесконечное подземелье?
Ловите наркомана!!!1

Аватар пользователя streelok

жЫрную личинку нам

Аватар пользователя chineek

Tower Diablense!

Аватар пользователя hzkto

стоишь а мобы и элита сами идут на тебя волнами, эх мечты мечты

Аватар пользователя Esc

Как раз об этом мечтал Хорадрик, мне тоже хотелось бы в таком квесте поучаствовать)

Аватар пользователя gambler

ох уж эти обещания... учитывая средний размер патчей, складывается впечатление, что для реализации всех их обещаний нужно года три-четыре. Не ужели они всерьез думают, что выходящие патчи смогут на такое время задержать игроков? Одна надежда, что все их soon'ки будет реализованы в аддоне и мы получим (diablo-3)-2

Аватар пользователя Istaan

Если вы хотели от д3 получить д2 так может стоить играть в д2?!

Аватар пользователя Dairius

Играл на досуге, не поверите офигенная игра до сих пор интересно.

Аватар пользователя Istaan

пройдите уберквест соркой на офф батл нете ) посмотрим что скажете )

Аватар пользователя gambler

да почему? в д2 я играл перед релизом д3 и то не много. И с ухмылкой смотрю на ярых сторонников д2. Мне кажется они просто забыли все её косяки и помнят только плюсы. Все же наверняка знают, что из прошлого в памяти в основном только хорошее остается. Плюс, большинство сторонников д2 играли в нее будучи на 8-10 лет моложе и д3 упрекают в основном не потому, что она кривая, а потому что ожидали тех же ощущений, что они испытывали 10 лет назад. Но глупо сравнивать детские/юношеские впечатления со взрослыми.

Аватар пользователя jack90

меня, например, вполне устраивают боссраны из д2, хотя многие это минсом считают =)
перечислите самые выделяющиеся косяки пожалста, мб я чего не знаю, т.к. начал играть в д2 версии эдак с 1.5 ^_^

Аватар пользователя Istaan

Босс раны это не разнообразие.. особенно если играть за сорку!
косяки? да пожалуста: заселие ботов, дюп(который вообще не починили за 13 патчей..), дисбаланс классов ( например сорка в соло игре для чего была? выбить шмот для пала? об убер квесте для соркой можно было мечтать), хамеры хамердинера которые бли магическим уроном сквозь резист к магическому урону, постоянные фризы, откаты назад, выкидывания из игры (батл нет), а сколько раз ко мне в игру под паролем из 15 символов заходил народ! как они могли угадать этот пароль?!.. этот список можно писать долго...

Аватар пользователя s1ona

Вспомним патчик LoD 1.0.7 нужны 2 банки фулл редж потионов(фиолетовые) и более 3-х слотов в поясе, продаем 1-ну шифт покупаем и ВУАЛЯ!!!! 3-4 банки есть, их по горизонтали разместили еще 1-ну продали шифт и фулл пояс этих зелий.... Это один из поверхностных багов, их еще тьма.

Аватар пользователя TheOverlord

Мне кажется, или они начали читать темы типа "Диабло - не торт, измените то и другое"? В принципе, может быть, так и есть, т.к. в последнее время эти темы перестали плодиться (все поняли, что это бесполезно), вот они и решили порыться на форумах.
P.S. если это так, то недолгим будет наше счастье, т.к. темы возобновятся

Аватар пользователя Padladin

Это ж близзард. До них начало доходить прочитанное весной прошлого года.
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/кто-мы-слоупок-465291.jpeg

Аватар пользователя TheOverlord

Так и я про это ))
Были бы они пооперативнее, могли бы срубать еще больше (на дополнениях и новых играх той же серии., т.е. наработать доброе имя, а то некоторые игроки забросили игру окончательно и бесповоротно, и дополнение их не вернет)

Аватар пользователя Istaan

вернет! те кто во всю кричат на форумах что уже ничего не их в игру не вернет действуют по принципу: собака которая гавкает не кусается! если вы окончательно забросили игру не будете сидеть на форуме этой игры!
а то что они работали бы оперативнее ничего бы не изменило! ждуны все равно кричали бы что им всего мало!

Аватар пользователя TheOverlord

Я не забросил, если вы и меня подразумевали, хотя и захожу раз в неделю пару часов с другом поиграть, да недавно голду с европы за рубли продал - как раз на дополнение получилось.
Про вернет-невернет тут палка о двух концах, выпустят слишком рано - не получат достаточно прибыли (будет принцип: зачем покупать, я в оригинал еще не наигрался), слишком поздно - некоторые могут просто реально забить на игру и все, что с ней связано (особенно, если найдут другую игру или вообще другое дело)

Аватар пользователя Istaan

Да нет я вообщем про людей которые заходят на форум д3 и начинают плакать что игра уг и они больше никогда в неё не вернуться! для чего они это пишут? думают что кому то интересна судьба ноунейма? или думают что близы прочитав его пост всплакнут и сядут и работаю по 24 часа в сутки всей конторой выпустят мега супер пупер патч который вернет этого человека в игру?

Аватар пользователя Padladin
Istaan написал(а):
а то что они работали бы оперативнее ничего бы не изменило! ждуны все равно кричали бы что им всего мало!

Следовательно, можно вообще не работать.

Страницы