Рекламушка :)

Состоялся релиз Football Manager 2015

Друзья,

Мы с удовольствием сообщаем вам, что сегодня вышла в свет новая часть знаменитой серии симулятора футбольного менеджера — Football Manager 2015.

Игра позволит вам оказаться в роли менеджера одного из клубов в более чем 50 странах, включая все лучшие европейские лиги. Вы решаете, кто выйдет на поле, а кто останется полировать скамейку запасных, вы определяете тактику на матч, делаете замены, даете инструкции с кромки поля и наблюдаете за матчем с помощью прекрасного трехмерного движка. Все зависит от вас!

Управляйте своим тренерским стилем вместе с новой системой очков действия, наслаждайтесь игрой как никогда раньше благодаря новым анимациям, физике мяча, улучшенному ИИ, интерфейсу и многому другому! В том числе вас ждет поддержка Twitch TV, хроника тренера, улучшения в разделе финансов и тренировок и сотни других функций.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя So4nuy

Ну наконец-то, давно ждал выхода, футбол моя страсть и я никогда не думал, что могу полюбить что-то еще, один раз попробовал поиграть в онлайн казино Вулкан Казахстан для игры на тенге vulcankz теперь все свое свободное время провожу играя в самые популярные слоты, при этом вывожу неплохие средства с быстрым выводом на карту.