Рекламушка :)

Новые релизы, скидки и предзаказ в магазине Гамазавр

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Гамазавр счастлив рассказать вам о последних новостях из мира цифровой дистрибуции и поделиться самой актуальной информацией о интересных акциях и отличных скидках.

Скидки:

Electronic Arts – снижение цен

Некоторые игры EA существенно подешевели. И если вам еще не довелось познакомиться с дополнениями к Battlefield 3, последним Mass Effect и другими отличными играми, то спешите посетить специальную страницу.

EVE Online – ключ активации и набор «Калдарский пилот-ликвидатор» за 99 рублей

Продолжение нашей акции, которую пришлось приостановить несколько недель назад. Всем желающим познакомиться с прекрасным миром EVE мы рекомендуем именно этот стартовый набор. В него входит масса полезных и приятных бонусов – от имплантата, позволяющего быстрее учить скилы, до эксклюзивной футболки с красной звездой.

Релизы:

Assassin's Creed 3 - The Redemption (DLC 5)

Последнее дополнение серии «Тирания короля Вашингтона» поставит эффектную точку в истории Радунхагейду. Напомним, что DLC для игры продаются не только по отдельности, но и в составе Season Pass.

God Mode

Нравится быстро бегать и метко стрелять? Использовать целый арсенал умений и навыков? Играть вместе с друзьями в слаженной команде? Тогда хватайте оружие – и вперед, к бессмертию, по телам тысяч поверженных врагов!

Предзаказ:

Far Cry 3 Blood Dragon

Это самостоятельное дополнение к знаменитому боевику Far Cry 3, которое перенесет вас на острова, наполненные врагами и злом.

Вы увидите будущее глазами эпохи 80-ых. На дворе 2007 год и в роли сержанта Рэкса Кольта, сражающегося с армией обезумевших киборгов, вам предстоит освободить девушку, убить плохих парней и, разумеется, спасти мир.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя STRONGLAV

Шепард на зомби похож!

Аватар пользователя Gryphon

Вопрос оффтопом: при покупке M&M HIV: Shades of Darkness уже после релиза внутриигровые бонусы дадут или только при предзаказе?

Аватар пользователя Гамазавр

После релиза бонусов предзаказа уже не будет.

Аватар пользователя Gryphon

Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Kimerian

Сделал я предзаказ там Герое6 6 Грани тьмы, дождался 2 мая и вот что и мне прислали
Друзья,

Уже не первый год мы задаем стандарты качества для цифровой дистрибуции в России. Это достигается в том числе и непременным совместным тестированием игр с партнерами, перед релизом. К сожалению, не всегда этот этап нам с зарубежным издателем игры удается успешно преодолеть до назначенной даты релиза.

К сожалению, дистрибутив российской версии игры, с которым вы должны были начать играть 2 мая, не прошел наше внутреннее тестирование. Поэтому нами принято решение отложить выдачу ключей и дистрибутивов на несколько дней. Мы считаем, что лучше эти дни будут наполнены предвкушением, а не разочарованием. Простите но что за WTF в стиме у меня друг заказал по той же цене и о Чудо играется все нормально живет напротив меня, Ребята если вы отдыхаете то напишите это а не глупые отмазки , что же стим так не оправдывается а сразу игра закачивается и там наша русская речь звучит нормально.

Аватар пользователя Гамазавр

Причина заключается в том, что издатель игры - компания Ubisoft не смогла вовремя предоставить нам работающий дистрибутив русской версии игры.

По всем вопросам, связанным с этим продуктом, лучше обратиться в нашу поддержку - http://gamazavr.ru/contacts/

Аватар пользователя Kimerian

Скажите а пока кому поводу сегодня задерживаются ключи?

Аватар пользователя Гамазавр

К сожалению, издатель не смог предоставить их вовремя.